Марина, с присоединением тебя и началом конца... конца лишнему весу! ) шучу.... хотя какие уж тут шутки!!! у тебя все получится, ты главное сюда заглядывай чаще, тут мотивации масса! я вот кайф от готвки получаю, на танцы пошла - хотя леньтяйка леньтяйкой!!! И кстати, меня можешь звать Аня
Да, Аня, движение - это жизнь! Только вот спортзал не работал без Диеты, и в этом плане Дюкан стал для меня открытием, как первая диета на которой можно реально жить!
Привет,Марина! Если ты вернулась,значит веришь и у тебя все получится! А уж поддержку,доброе слово и огромное количество советов и помощи ты здесь получишь всегда! Кстати,мне тоже нужен совет. Nataly,подскажи ,чем ты жиры с живота сгоняла? Спасибо заранее!