закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пора худеть! И стать самой красивой мамой!:)
СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 21:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 00:00
Сообщений: 7582
Откуда: Казань

Не в сети
milango, в день ты можешь использовать только 2 ст. л. овсяных отрубей, а вот кашу из них сделаешь, с кефиром съешь или хлеб испечешь, это твое личное дело.

_________________
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Пора худеть! И стать самой красивой мамой!:)
СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 21:50 

Зарегистрирован: 26 июн 2011, 13:22
Сообщений: 114
Откуда: Москва-Ульновск

Не в сети
В общем пол литровой банки у меня не получилось. От силы пол граненого стакана :mosking: Зато сеяла часа 2. Ну хоть приготовила творожную запеканку по рецепту Натали, правда получилась не как у нее на картинке, но мне было вкусно! :good: Вот только меня как то мучает совесть, что я схомячила 2 куска пол 10 вечера. Не могу принять, что можно поздно есть и худеть.

_________________
Изображение

С 28июня по 3 июля на АТАКЕ - 3 кг
С 4 июля в КРУИЗЕ!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора худеть! И стать самой красивой мамой!:)
СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 21:51 

Зарегистрирован: 23 июн 2011, 10:18
Сообщений: 993
Откуда: киев

Не в сети
и при этом еще и хорошие отвесы бывают :dance4:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора худеть! И стать самой красивой мамой!:)
СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 21:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 00:00
Сообщений: 7582
Откуда: Казань

Не в сети
milango, кушай, кушай, я часто ее ночью ем :yes4: . А чего не так с твоей запеканкой?

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора худеть! И стать самой красивой мамой!:)
СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 22:09 

Зарегистрирован: 26 июн 2011, 13:22
Сообщений: 114
Откуда: Москва-Ульновск

Не в сети
Натали, ну во первых я делала только с 3 ложками отрубей овсяных, в духовке, в сковородке, да без масла. Потому что силиконовой нет посуды еще. Во вторых начинку делала с дочей на руках ну и вместо взбитых яиц в творог так зафигачила их :mosking: , без пудинга, да еще пока дочу купала, она так хорошо подрумянилась. :beach:
В общем она у меня еле отскоблилась, что бы отрезать и положить, не очень получилось. Но все равно было вкусно! :yes4:

А про отвесики я очень надеюсь что будут! :smile3:

_________________
Изображение

С 28июня по 3 июля на АТАКЕ - 3 кг
С 4 июля в КРУИЗЕ!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора худеть! И стать самой красивой мамой!:)
СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 22:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 00:00
Сообщений: 7582
Откуда: Казань

Не в сети
Если делаешь без масла - делай на бане, ставь форму с запеканкой в другую форму с водой, ничего прилипнуть не должно.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора худеть! И стать самой красивой мамой!:)
СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 22:16 

Зарегистрирован: 26 июн 2011, 13:22
Сообщений: 114
Откуда: Москва-Ульновск

Не в сети
Ну первый блин всегда комом :mosking: В след. раз думаю лучше будет, спасибо. Блин еще охота съесть, но нет, завтра :smile3:

_________________
Изображение

С 28июня по 3 июля на АТАКЕ - 3 кг
С 4 июля в КРУИЗЕ!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора худеть! И стать самой красивой мамой!:)
СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 22:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 00:00
Сообщений: 7582
Откуда: Казань

Не в сети
Съешь мяса! От него точно прибавки не будет.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора худеть! И стать самой красивой мамой!:)
СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 22:21 

Зарегистрирован: 26 июн 2011, 13:22
Сообщений: 114
Откуда: Москва-Ульновск

Не в сети
Нету готового, я лучше водички попью :smile3:

_________________
Изображение

С 28июня по 3 июля на АТАКЕ - 3 кг
С 4 июля в КРУИЗЕ!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора худеть! И стать самой красивой мамой!:)
СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 22:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 00:00
Сообщений: 7582
Откуда: Казань

Не в сети
Водичка тоже хорошо, пей больше.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: