закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1065 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 107  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Победить "непобедимые" кгшки - надеюсь на вашу поддержку
СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 23:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 00:00
Сообщений: 7582
Откуда: Казань

Не в сети
Аллочка, привет! Вас там много - обязательно встретиться надо!!!

_________________
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Победить "непобедимые" кгшки - надеюсь на вашу поддержку
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 23:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2011, 03:18
Сообщений: 972
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
NataliNatali писал(а):
Аллочка, привет! Вас там много - обязательно встретиться надо!!!

привет-привет :Rose:
вот и я о чем говорю
но что-то никто не поддерживает :derisive:
худышки Питера, ау!!!!!!!!

_________________
СТАРТ -02.6 (60,4)
АТАКА -02-05.6 (-1,9)
КРУИЗ -05.6 (58,5)
14.6-57,7 (9дн-0,9, вс-2,8
20.6-56,4 (6дн-1,3, вс-4
27.6-55,9 (7дн-0,5, вс-4,5
06.7-55,5 (9дн-0,4, вс-4,9
12.7-54,9 (6дн-0,6, вс-5,5
18.7-54,3 (6дн-0,6, вс-6,1
25.7-54,0 (7дн-0,6, вс-6,4
09.8-53,2 (15дн-0,8, вс-7,2
11.9-51,4 (33дн-1,8, вс-9
КОНСОЛИДАЦИЯ - 05.09


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Победить "непобедимые" кгшки - надеюсь на вашу поддержку
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 23:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2011, 03:18
Сообщений: 972
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Наташ, только что обратила внимание, что ты не сменила подпись: я иду к тебе 52,3:))
ты все еще стремишься к ним?

_________________
СТАРТ -02.6 (60,4)
АТАКА -02-05.6 (-1,9)
КРУИЗ -05.6 (58,5)
14.6-57,7 (9дн-0,9, вс-2,8
20.6-56,4 (6дн-1,3, вс-4
27.6-55,9 (7дн-0,5, вс-4,5
06.7-55,5 (9дн-0,4, вс-4,9
12.7-54,9 (6дн-0,6, вс-5,5
18.7-54,3 (6дн-0,6, вс-6,1
25.7-54,0 (7дн-0,6, вс-6,4
09.8-53,2 (15дн-0,8, вс-7,2
11.9-51,4 (33дн-1,8, вс-9
КОНСОЛИДАЦИЯ - 05.09


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Победить "непобедимые" кгшки - надеюсь на вашу поддержку
СообщениеДобавлено: 09 июл 2011, 21:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 00:00
Сообщений: 7582
Откуда: Казань

Не в сети
Аллочка, хотела одну умную вещь написать, но количество букв ограничено :( .

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Победить "непобедимые" кгшки - надеюсь на вашу поддержку
СообщениеДобавлено: 10 июл 2011, 02:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2011, 03:18
Сообщений: 972
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
всем привет
съела только что все печенюшки "мадлен", что приготовила
щаз лопну

но, собссссно, щаз не об этом речь
я не знаю видно ли незарегистрированным пользователям это обсуждение, но если видно - почитайте, плиз. Достаточно прочесть 5-10 последних страниц
я глубоко потрясена. Во-первых, несерьезным подходом людей к диете, во-вторых, связыванием всех бед со здоровьем именно с Дюканом

Девочки, а у нас есть такие, у кого начались проблемы со здоровьем и связаны они на 100% с диетой? Про запоры и стрессы/депрессняки речь не идет.

_________________
СТАРТ -02.6 (60,4)
АТАКА -02-05.6 (-1,9)
КРУИЗ -05.6 (58,5)
14.6-57,7 (9дн-0,9, вс-2,8
20.6-56,4 (6дн-1,3, вс-4
27.6-55,9 (7дн-0,5, вс-4,5
06.7-55,5 (9дн-0,4, вс-4,9
12.7-54,9 (6дн-0,6, вс-5,5
18.7-54,3 (6дн-0,6, вс-6,1
25.7-54,0 (7дн-0,6, вс-6,4
09.8-53,2 (15дн-0,8, вс-7,2
11.9-51,4 (33дн-1,8, вс-9
КОНСОЛИДАЦИЯ - 05.09


Последний раз редактировалось Капризулькина мама 10 июл 2011, 02:19, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Победить "непобедимые" кгшки - надеюсь на вашу поддержку
СообщениеДобавлено: 10 июл 2011, 02:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2011, 03:18
Сообщений: 972
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
NataliNatali писал(а):
Аллочка, хотела одну умную вещь написать, но количество букв ограничено :( .

в подписи к линеечке?
обЫдно

_________________
СТАРТ -02.6 (60,4)
АТАКА -02-05.6 (-1,9)
КРУИЗ -05.6 (58,5)
14.6-57,7 (9дн-0,9, вс-2,8
20.6-56,4 (6дн-1,3, вс-4
27.6-55,9 (7дн-0,5, вс-4,5
06.7-55,5 (9дн-0,4, вс-4,9
12.7-54,9 (6дн-0,6, вс-5,5
18.7-54,3 (6дн-0,6, вс-6,1
25.7-54,0 (7дн-0,6, вс-6,4
09.8-53,2 (15дн-0,8, вс-7,2
11.9-51,4 (33дн-1,8, вс-9
КОНСОЛИДАЦИЯ - 05.09


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Победить "непобедимые" кгшки - надеюсь на вашу поддержку
СообщениеДобавлено: 10 июл 2011, 08:06 

Зарегистрирован: 23 июн 2011, 10:18
Сообщений: 993
Откуда: киев

Не в сети
о каких именно страницах идет речь,у тебя ничего о здоровьи не вижу ,да и регулярно читая форум на замечала никаких жалоб от девочек. подскажите источник,интересно почитать :


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Победить "непобедимые" кгшки - надеюсь на вашу поддержку
СообщениеДобавлено: 10 июл 2011, 22:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2011, 03:18
Сообщений: 972
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
ссылка выделена
Капризулькина мама писал(а):

_________________
СТАРТ -02.6 (60,4)
АТАКА -02-05.6 (-1,9)
КРУИЗ -05.6 (58,5)
14.6-57,7 (9дн-0,9, вс-2,8
20.6-56,4 (6дн-1,3, вс-4
27.6-55,9 (7дн-0,5, вс-4,5
06.7-55,5 (9дн-0,4, вс-4,9
12.7-54,9 (6дн-0,6, вс-5,5
18.7-54,3 (6дн-0,6, вс-6,1
25.7-54,0 (7дн-0,6, вс-6,4
09.8-53,2 (15дн-0,8, вс-7,2
11.9-51,4 (33дн-1,8, вс-9
КОНСОЛИДАЦИЯ - 05.09


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Победить "непобедимые" кгшки - надеюсь на вашу поддержку
СообщениеДобавлено: 10 июл 2011, 23:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 17:54
Сообщений: 4596
Откуда: МО

Не в сети
Алла, есть еще несколько типа таких форумов по диете Дюкана . :no:
Это кошмар какой-то. Где они всё это взяли, непонятно.... Некоторые едят одни белки, да ещё без соли. Другие заваривают пшеничные отруби кипятком, потом пьют эту гадость.... и т.п.
А потом обсуждают. как они в очередной раз сорвались.
Это обсуждение, по-моему, из этой серии.
Наш форум самый правильный ИМХО :victory:
Я здесь с апреля, и не читала про чьи-либо проблемы со здоровьем после диеты. Да есть, конечно, те, кто срывается и пропадает. Но те, кто остаются, худеют, причем в положенный срок, и это факт :ok:
Ещё раз спасибо Дюкану :thank_you:

_________________
Дневник стабилизацииИзображение
С 13 июня 2011 - КОНСОЛИДАЦИЯ
С 9 ноября 2011 - СТАБИЛИЗАЦИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Победить "непобедимые" кгшки - надеюсь на вашу поддержку
СообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 00:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2011, 03:18
Сообщений: 972
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Rita писал(а):
Алла, есть еще несколько типа таких форумов по диете Дюкана . :no:
Это кошмар какой-то. Где они всё это взяли, непонятно.... Некоторые едят одни белки, да ещё без соли. Другие заваривают пшеничные отруби кипятком, потом пьют эту гадость.... и т.п.
А потом обсуждают. как они в очередной раз сорвались.
Это обсуждение, по-моему, из этой серии.
Наш форум самый правильный ИМХО :victory:
Я здесь с апреля, и не читала про чьи-либо проблемы со здоровьем после диеты. Да есть, конечно, те, кто срывается и пропадает. Но те, кто остаются, худеют, причем в положенный срок, и это факт :ok:
Ещё раз спасибо Дюкану :thank_you:

Рита, привет :Rose:
спасибо за мнение :Rose:
это не специализированный форум по Дюкану
это огромный питерский форум с миллионом всяческих тем, где в том числе есть похудательный раздел, в котором люди делятся своим опытом "что бы такого съесть, чтобы похудеть":))
одна из тем посвящена Дюкану
согласна с тобой, что подход несерьезный совершенно у худеющих :wink3: И обвинения Дюкану в проблемах со здоровьем лично меня задело. Поэтому я и спросила у вас - истинных дюкановцев - было ли у кого-то что-то? лично у меня ничего в худшую сторону пока не изменилось. И, если честно, я даже как-то не боюсь, что что-то может быть. Я просто искренне интересуюсь - среди нас у кого-то что-то внезапно "вылезло"? Я тоже пока не читала у нас на форуме ничего подобного

_________________
СТАРТ -02.6 (60,4)
АТАКА -02-05.6 (-1,9)
КРУИЗ -05.6 (58,5)
14.6-57,7 (9дн-0,9, вс-2,8
20.6-56,4 (6дн-1,3, вс-4
27.6-55,9 (7дн-0,5, вс-4,5
06.7-55,5 (9дн-0,4, вс-4,9
12.7-54,9 (6дн-0,6, вс-5,5
18.7-54,3 (6дн-0,6, вс-6,1
25.7-54,0 (7дн-0,6, вс-6,4
09.8-53,2 (15дн-0,8, вс-7,2
11.9-51,4 (33дн-1,8, вс-9
КОНСОЛИДАЦИЯ - 05.09


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1065 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 107  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: