закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4580 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 458  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пора вернуть себе себя))) фото с.4
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 05:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Oktavia писал(а):

Самое обидное, что никто не спрашивает" а ты что похудела?", значит незаметно еще..


А тебе правда нужен этот вопрос? :blush2:
Мне было бы неловко об этом разговаривать! :dntknw:
Хотя у меня всегда так.. настроение и вес друг от друга не зависят.
Ну то есть я понимаю, что счастливее я не стану через 20 кг.
И умнее.. и вроде как обсуждать нечего. 8)

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Пора вернуть себе себя))) фото с.4
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 06:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:48
Сообщений: 7558

Не в сети
Это что за упаднические настроения? Ну и пусть не говорят, что похудела. Мне вот в прошлый раз только через 7 (!!!!) кг первый раз сказали, что похудела, но почти хором :mosking: Да, и когда надела обтягивающую футболку. Пока в тех же блузках-платьях ходила, никто и не замечал будто бы (а что штаны на размер меньше купила, тоже никто не заметил). А у супруга моего глаза открылись только кило через 10 :laugh3: :laugh3:
Так что все фигня, кроме пчел.
Продолжаем стройнеть, и оценки окружающих (или их отсутствие) лесом-лесом... :girl_witch: Раз уж ввязались - идем до конца!

_________________
Изображение
Я Наталья, здесь мой дневничок))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора вернуть себе себя))) фото с.4
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 06:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 21:19
Сообщений: 1951
Откуда: Москва

Не в сети
Самое главное, чтр ТЫ это замечаешь! И мы об этом знаем и всегда поддержим! :friends:

_________________
Изображение

Я Оля. Заходите в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора вернуть себе себя))) фото с.4
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 10:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 20:09
Сообщений: 6406
Откуда: Москва

Не в сети
Леди писал(а):
Маша, вы тут так много трендите что я все читать не успеваю.

Привет! Ой, да... У нас рты вообще не закрываются :laugh3: Что поржать, что пожрать :laugh3:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Заходите в гости к Машке
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора вернуть себе себя))) фото с.4
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 10:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:48
Сообщений: 7558

Не в сети
МарияКа писал(а):
Привет! Ой, да... У нас рты вообще не закрываются :laugh3: Что поржать, что пожрать :laugh3:

:taunt: :taunt: :taunt:
ну да, поела вот и к тебе заглянула :smile3:

_________________
Изображение
Я Наталья, здесь мой дневничок))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора вернуть себе себя))) фото с.4
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 11:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 20:09
Сообщений: 6406
Откуда: Москва

Не в сети
gattta писал(а):
МарияКа писал(а):
Привет! Ой, да... У нас рты вообще не закрываются :laugh3: Что поржать, что пожрать :laugh3:

:taunt: :taunt: :taunt:
ну да, поела вот и к тебе заглянула :smile3:

А я уже не первый час поесть собираюсь :mosking: Работа, блин...

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Заходите в гости к Машке
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора вернуть себе себя))) фото с.4
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 11:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 20:09
Сообщений: 6406
Откуда: Москва

Не в сети
нахомячилась печенки с корнишонами... Вкусненько! :yes4: Терь довольная :i-m_so_happy:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Заходите в гости к Машке
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора вернуть себе себя))) фото с.4
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 15:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 21:19
Сообщений: 1951
Откуда: Москва

Не в сети
А я сегодня забыла дома лоточек с мсяом! Блин! Такая паника была! Боялась, что жратвы на сегодня не хватит. Ну вроде ничего - хватило! А сейчас домой, а там мяяясо ждёт!
:Yahoo!: Хотя, если честно, есть не хочу.

_________________
Изображение

Я Оля. Заходите в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора вернуть себе себя))) фото с.4
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 20:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 20:09
Сообщений: 6406
Откуда: Москва

Не в сети
Добрый вечер! :smile3: Только приползла :yes4:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Заходите в гости к Машке
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора вернуть себе себя))) фото с.4
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 20:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 21:19
Сообщений: 1951
Откуда: Москва

Не в сети
Привет поползень! :friends: Откель ползёшь-то_

_________________
Изображение

Я Оля. Заходите в гости!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4580 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 458  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: