закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5914 ]  На страницу Пред.  1 ... 325, 326, 327, 328, 329, 330, 331 ... 592  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 18:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
vodolei4nk писал(а):
я уже то же давно поняла, хорошая вещь покупается случайно... а как пойдешь специально.... тьфу :no: , все до меня уже купили :sarcastic_blum:


Точно! :yes4:

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 18:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2012, 19:34
Сообщений: 2542
Откуда: USA

Не в сети
Lu-Natik писал(а):
vodolei4nk писал(а):
я уже то же давно поняла, хорошая вещь покупается случайно... а как пойдешь специально.... тьфу :no: , все до меня уже купили :sarcastic_blum:


Точно! :yes4:

точно точно!!! как же блин заставить себя покупать случайно.. а не то что задумала.... :mosking:

Цитата:
ага , это только женщина может пойти за юбкой., а купить ремень...

нет... есть женщина которая не может...
короче щас папе позвоню и расскажу что он мальчика выростил....как и хотел :mosking:

_________________
Избушка на курьих ножках: viewtopic.php?p=184896#p184896
Изображение[/url]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 18:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
Свежее фото.
Изменений в фигуре, по сравнению с летом, не вижу.
Как обычно: узкий низ, широкий.... эйр-бэг :mosking:

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


Последний раз редактировалось Lu-Natik 14 окт 2012, 18:43, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 18:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
Megaera писал(а):
короче щас папе позвоню и расскажу что он мальчика выростил....как и хотел :mosking:


:laugh3: :laugh3:
Ян, чтобы покупать то, что не нужно, нужно время :mosking:
Когда нечем заняться, идешь, смотришь, меряешь. Я-то пока в свободном полете.....
А у тебя, я так понимаю, с учебой-работой-тремядетьми времени свободного ваабче нет....

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 18:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 06:42
Сообщений: 3812

Не в сети
Lu-Natik писал(а):
Свежее фото.
Изменений в фигуре, по сравнению с летом, не вижу.
Как обычно: узкий низ, широкий.... эйр-бэг :mosking:

Натуль отлично выглядишь!!!!!!!!!!!!!!... :Rose:
вот мой бы был так счастлив такому эйр-бэгу :friends:

_________________
Изображение

Консолидация
Круиз


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 18:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2012, 19:34
Сообщений: 2542
Откуда: USA

Не в сети
ты отлично выглядишь!!!
я бы сама была рада такому эйр багу!!!!

ты же крсавица твой эир баг ешё больше расширила поперечной полосочкой... :dntknw: .

а так ели полосочки убрать усё очень даже пропорцианально.... :yes4: :yes4: :yes4: :yes4: :yes4:

а если хочется уменьшить, то вырез V, а не мысеком... воть... :yes4:

_________________
Избушка на курьих ножках: viewtopic.php?p=184896#p184896
Изображение[/url]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 18:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2012, 19:34
Сообщений: 2542
Откуда: USA

Не в сети
Lu-Natik писал(а):
Megaera писал(а):
короче щас папе позвоню и расскажу что он мальчика выростил....как и хотел :mosking:


:laugh3: :laugh3:
Ян, чтобы покупать то, что не нужно, нужно время :mosking:
Когда нечем заняться, идешь, смотришь, меряешь. Я-то пока в свободном полете.....
А у тебя, я так понимаю, с учебой-работой-тремядетьми времени свободного ваабче нет....

да не, то натура такая - практично прагматичная....
иду в магазин потому что надо например - свитер белый с мысеком, юбка карандаш чуть ниже колен чёрная, сапоги под колено замш серые, ребёнку куртку зимнюю синюю, платье неберно синее приталеное с мякгой ткани небольшое декольте...

ну короче ты поняла?


и вот пришла в магазин, в первый, второй, третий... и будет тав свитерок оранжевый с ёлочкой миленький - так вот НЕ ВОЗьМУ!!! и сапоги будут бежевые на тонкетке - не возьму!!

буду лазить 2 дня на выходные по всем магазинам и в итоге НИЧЕГО НЕ КУПЛЮ.... ну может тока нувую тушь для рестниц потому что вспомню что закончилась.... :girl_crazy: :girl_crazy:

_________________
Избушка на курьих ножках: viewtopic.php?p=184896#p184896
Изображение[/url]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 18:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
Спасибо, девочки.

Яна, эта майка контрольная, она очень в обтяжку. Так что больше, чем я есть, уже нельзя.

А V-образный вырез я сама люблю, или еще лучше глыыыыбокое декольте. Но, во-первых, такое декольте трудно найти, а во-вторых, холодно....
Но завтра сфочусь с таким вырезом, покажусь.

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 18:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 06:42
Сообщений: 3812

Не в сети
Megaera писал(а):
буду лазить 2 дня на выходные по всем магазинам и в итоге НИЧЕГО НЕ КУПЛЮ.... ну может тока нувую тушь для рестниц потому что вспомню что закончилась.... :girl_crazy: :girl_crazy:

неее, ну так я тоже могу, но только если чего-то оооооочень хАчу!!!!
А бывает что.... хАчу, хАчу, хАчу.... найду.... куплю... и ни к душе :pardon:

_________________
Изображение

Консолидация
Круиз


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 19:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2012, 19:34
Сообщений: 2542
Откуда: USA

Не в сети
Lu-Natik писал(а):
Спасибо, девочки.

Яна, эта майка контрольная, она очень в обтяжку. Так что больше, чем я есть, уже нельзя.

А V-образный вырез я сама люблю, или еще лучше глыыыыбокое декольте. Но, во-первых, такое декольте трудно найти, а во-вторых, холодно....
Но завтра сфочусь с таким вырезом, покажусь.

не я не о том что ты сделала больше на самом деле, я о том что зрительно.. :yes4: :yes4: :yes4: .

у меня например обьёмы примерно равны Джей Ло... и тожа башая выдающаясяя попа, та если я её затяну в поперечную полосочку - ну кроме того что стану похожа на шмелика :mosking: , она будет казаться в полтора раза больше того что уже имеется.... :yes4: .

_________________
Избушка на курьих ножках: viewtopic.php?p=184896#p184896
Изображение[/url]


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5914 ]  На страницу Пред.  1 ... 325, 326, 327, 328, 329, 330, 331 ... 592  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: