закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 851 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 86  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ищу свои 69 кг! Ау!!
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 13:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 17:09
Сообщений: 3614
Откуда: Саратов-Тамбов

Не в сети
Oktavia писал(а):
tranquelle писал(а):
Oktavia писал(а):
Спасибо, Жень!

Девочки, я плакал http://www.youtube.com/watch?v=Vf-uChZX ... re=related


красивая песня... но у них вроде правда романа не было, мальчик совсем молоденький умер((( и тоже талантливый...


Саша,просто такая поддержка зала многого стоит :yes4:


бесспорно!

Oktavia писал(а):
99,7 кг


ууууууу, красотень! верной идем, товариСЧи!

_________________
Я Саша, добро пожаловать - Изображение


Изображение
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Ищу свои 69 кг! Ау!!
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 13:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 20:39
Сообщений: 824
Откуда: Москва

Не в сети
tranquelle писал(а):
ууууууу, красотень! верной идем, товариСЧи!


:yes4: Мы все выбрали правильный путь! Как я там говорила..
"где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится,Ленка на пузе проползет и ничего с ней не случится" (с) из кинофильма " Максим Перепелица" (поменяла только имя)

_________________
Изображение

Я Лена
Мой дневник. Заходите - буду рада )


старая линейка
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу свои 69 кг! Ау!!
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 13:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 20:09
Сообщений: 6406
Откуда: Москва

Не в сети
Oktavia писал(а):
tranquelle писал(а):
ууууууу, красотень! верной идем, товариСЧи!


:yes4: Мы все выбрали правильный путь! Как я там говорила..
"где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится,Ленка на пузе проползет и ничего с ней не случится" (с) из кинофильма " Максим Перепелица" (поменяла только имя)

Верной дорогой идем, товарищи! :take_example:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Заходите в гости к Машке
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу свои 69 кг! Ау!!
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 14:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 20:39
Сообщений: 824
Откуда: Москва

Не в сети
Всем привет!
Сегодня привес 100гр. После овощного дня считаю очень неплохо даже.
Завтрака сегодня опять как такого не было, завтрак сравнялся с обедом.

Хотела вчера сделать рулет, сунулась-кончились яйца. Сделаю сегодня наверное. Варила вчера сгущенку по новому рецепту, сгущенка не вышла, но получился очень вкусный шоколадный крем.

Сейчас подбирала для брата отель в Таиланде - так в отпуск захотелось..эх.. :smile3:

_________________
Изображение

Я Лена
Мой дневник. Заходите - буду рада )


старая линейка
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу свои 69 кг! Ау!!
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 16:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 20:53
Сообщений: 5808
Откуда: Израиль

Не в сети
100 гр. эт фигня - погрешность.)

А мне в отпуск мне можно когда я найду работу.)

_________________
Изображение

Всё потому, что кто-то слишком много ест! (с)

Тема IHerb-а

Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу свои 69 кг! Ау!!
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 17:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 20:09
Сообщений: 6406
Откуда: Москва

Не в сети
Oktavia писал(а):
Всем привет!
Сегодня привес 100гр. После овощного дня считаю очень неплохо даже.
Завтрака сегодня опять как такого не было, завтрак сравнялся с обедом.

Хотела вчера сделать рулет, сунулась-кончились яйца. Сделаю сегодня наверное. Варила вчера сгущенку по новому рецепту, сгущенка не вышла, но получился очень вкусный шоколадный крем.

Сейчас подбирала для брата отель в Таиланде - так в отпуск захотелось..эх.. :smile3:

Лен, да разве ж это привес? Да тьфу на него! :derisive: А че за сгущенка по-новому? :connie_21:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Заходите в гости к Машке
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу свои 69 кг! Ау!!
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 19:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:48
Сообщений: 7558

Не в сети
Как у тебя самочувствие, Ленусь?
Один мой начальник любил повторять, что люди болеть начинают, когда им работать не хочется. И себя в пример приводил :mosking:

_________________
Изображение
Я Наталья, здесь мой дневничок))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу свои 69 кг! Ау!!
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 19:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 20:39
Сообщений: 824
Откуда: Москва

Не в сети
Леди писал(а):
100 гр. эт фигня - погрешность.)

А мне в отпуск мне можно когда я найду работу.)


:yes4: Жень, я тоже так думаю :mosking:

Типа денег заработаю и поеду тратить в отпуске? :mosking:

_________________
Изображение

Я Лена
Мой дневник. Заходите - буду рада )


старая линейка
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу свои 69 кг! Ау!!
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 19:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 20:39
Сообщений: 824
Откуда: Москва

Не в сети
МарияКа писал(а):
Oktavia писал(а):
Всем привет!
Сегодня привес 100гр. После овощного дня считаю очень неплохо даже.
Завтрака сегодня опять как такого не было, завтрак сравнялся с обедом.

Хотела вчера сделать рулет, сунулась-кончились яйца. Сделаю сегодня наверное. Варила вчера сгущенку по новому рецепту, сгущенка не вышла, но получился очень вкусный шоколадный крем.

Сейчас подбирала для брата отель в Таиланде - так в отпуск захотелось..эх.. :smile3:

Лен, да разве ж это привес? Да тьфу на него! :derisive: А че за сгущенка по-новому? :connie_21:


Да где-то я на форуме вычитала.. 300мл молока, 3 стложки СОМа, 1ст.л крахмала, 0,5ч.л. кофе и 0,5ч.л какао и все варить в микроволновке. Мнуту варишь, мешаешь, потом варишь и так несколько раз

_________________
Изображение

Я Лена
Мой дневник. Заходите - буду рада )


старая линейка
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу свои 69 кг! Ау!!
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 19:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 20:09
Сообщений: 6406
Откуда: Москва

Не в сети
Oktavia писал(а):
МарияКа писал(а):
Oktavia писал(а):
Всем привет!
Сегодня привес 100гр. После овощного дня считаю очень неплохо даже.
Завтрака сегодня опять как такого не было, завтрак сравнялся с обедом.

Хотела вчера сделать рулет, сунулась-кончились яйца. Сделаю сегодня наверное. Варила вчера сгущенку по новому рецепту, сгущенка не вышла, но получился очень вкусный шоколадный крем.

Сейчас подбирала для брата отель в Таиланде - так в отпуск захотелось..эх.. :smile3:

Лен, да разве ж это привес? Да тьфу на него! :derisive: А че за сгущенка по-новому? :connie_21:


Да где-то я на форуме вычитала.. 300мл молока, 3 стложки СОМа, 1ст.л крахмала, 0,5ч.л. кофе и 0,5ч.л какао и все варить в микроволновке. Мнуту варишь, мешаешь, потом варишь и так несколько раз

О как... Надо спробовать... :popcorm1: Ток я думаю, его лучше заварить на плите, помешивая...

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Заходите в гости к Машке
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 851 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 86  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: