закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 186 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: я ОБЯЗАТЕЛЬНО буду СУПЕР!!!
СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 16:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 09:05
Сообщений: 1410
Откуда: Москва

Не в сети
Гжелка писал(а):
.....
- на диете всего 3 дня, а меня уже все окружающие хотят покормить :girl_sad:

:laugh3:
Меня на корпоративе тоже сначала хотели накормить, ровно до тех самых пор, пока не сели за стол и народ не увидел что и в каких количествах я ем :laugh3:

_________________
Меня зовут Настя и со мной на ТЫ :smile3:
Мой дневничок - viewtopic.php?t=3329
Фото промежуточных результатов на 11 и 34 стр, ИТОГИ на 64-65 стр =))

Изображение

Навари мне, бабка, щей, я жажду мертвых овощей!!! :girl_devil:


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: я ОБЯЗАТЕЛЬНО буду СУПЕР!!!
СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 16:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2012, 21:16
Сообщений: 175

Не в сети
Ой, Насть и не говори))))))) Мои перестали уже обращать внимания что и когда я ем)))

У меня сегодня ЩАСТЬЕ :Yahoo!: Я влезла в джинсы, которые провалялись 2 года в шкафу :dance4:

_________________
Изображение


Моя нора. Заходите!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я ОБЯЗАТЕЛЬНО буду СУПЕР!!!
СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 17:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Гжелка писал(а):
У меня сегодня ЩАСТЬЕ :Yahoo!: Я влезла в джинсы, которые провалялись 2 года в шкафу :dance4:


Так здорово читать! :Bravo: :Yahoo!:

Слуш, ну Рэдмонд тоже хвалят, поэтому бери любую! 4502 тоже отлично!

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я ОБЯЗАТЕЛЬНО буду СУПЕР!!!
СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 18:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 17:51
Сообщений: 2719
Откуда: Москва

Не в сети
Vasiliska писал(а):
Гжелка писал(а):
.....
- на диете всего 3 дня, а меня уже все окружающие хотят покормить :girl_sad:

:laugh3:
Меня на корпоративе тоже сначала хотели накормить, ровно до тех самых пор, пока не сели за стол и народ не увидел что и в каких количествах я ем :laugh3:

:laugh3: :laugh3: :laugh3:

_________________
меня зовут Татьяна


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я ОБЯЗАТЕЛЬНО буду СУПЕР!!!
СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 20:27 

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 13:31
Сообщений: 1251

Не в сети
Гжелка писал(а):
Ой, Насть и не говори))))))) Мои перестали уже обращать внимания что и когда я ем)))

У меня сегодня ЩАСТЬЕ :Yahoo!: Я влезла в джинсы, которые провалялись 2 года в шкафу :dance4:

Ага, и я представляю, как это приятно!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru
Я - Наташа, живу тута , буду рада гостям


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я ОБЯЗАТЕЛЬНО буду СУПЕР!!!
СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 20:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2012, 17:11
Сообщений: 778
Откуда: Москва

Не в сети
Гжелка писал(а):
У меня сегодня ЩАСТЬЕ :Yahoo!: Я влезла в джинсы, которые провалялись 2 года в шкафу :dance4:

Вот это мотиватор!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:

_________________
Изображение

Я Лиза. Мой дневничок тут... :curtsey:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я ОБЯЗАТЕЛЬНО буду СУПЕР!!!
СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 20:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 09:05
Сообщений: 1410
Откуда: Москва

Не в сети
Гжелка писал(а):
У меня сегодня ЩАСТЬЕ :Yahoo!: Я влезла в джинсы, которые провалялись 2 года в шкафу :dance4:

Поздравляю, а я вот щас школьное ношу :girl_haha:

_________________
Меня зовут Настя и со мной на ТЫ :smile3:
Мой дневничок - viewtopic.php?t=3329
Фото промежуточных результатов на 11 и 34 стр, ИТОГИ на 64-65 стр =))

Изображение

Навари мне, бабка, щей, я жажду мертвых овощей!!! :girl_devil:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я ОБЯЗАТЕЛЬНО буду СУПЕР!!!
СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 20:42 

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 13:31
Сообщений: 1251

Не в сети
Vasiliska писал(а):
Гжелка писал(а):
У меня сегодня ЩАСТЬЕ :Yahoo!: Я влезла в джинсы, которые провалялись 2 года в шкафу :dance4:

Поздравляю, а я вот щас школьное ношу :girl_haha:

Настя, приветик! Посмотрела твой дневничек - супер результаты! Такая молодец ты! :Rose: :yes4: . А сколько по времени ушло на все-про-все? 5 месяцев?

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru
Я - Наташа, живу тута , буду рада гостям


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я ОБЯЗАТЕЛЬНО буду СУПЕР!!!
СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 20:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 09:05
Сообщений: 1410
Откуда: Москва

Не в сети
Raduga555 писал(а):
Настя, приветик! Посмотрела твой дневничек - супер результаты! Такая молодец ты! :Rose: :yes4: . А сколько по времени ушло на все-про-все? 5 месяцев?

Привет!
4 :wink3:
но вопросы про мой опыт лучше в моем дневничке задавать, а то хозяйка еще обидится =))

_________________
Меня зовут Настя и со мной на ТЫ :smile3:
Мой дневничок - viewtopic.php?t=3329
Фото промежуточных результатов на 11 и 34 стр, ИТОГИ на 64-65 стр =))

Изображение

Навари мне, бабка, щей, я жажду мертвых овощей!!! :girl_devil:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я ОБЯЗАТЕЛЬНО буду СУПЕР!!!
СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 21:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2012, 21:16
Сообщений: 175

Не в сети
Спасибочки, мои хорошие! Ваша поддержка - супер-мотиватор!
А я седня в ударе)))) И рыбных котлет наделала и из индейки)))
Правда лопает вся семья.... так что... хоть бы на завтрашний ужин чего б осталось

_________________
Изображение


Моя нора. Заходите!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 186 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: