закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 851 ]  На страницу Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 86  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ищу свои 69 кг! Ау!!
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 14:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 20:53
Сообщений: 5808
Откуда: Израиль

Не в сети
КД?

Меня эти скачки тож каждый раз огорчают, но с каждым разом все меньше, дзен отращиваю.

_________________
Изображение

Всё потому, что кто-то слишком много ест! (с)

Тема IHerb-а

Изображение

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Ищу свои 69 кг! Ау!!
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 17:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 20:39
Сообщений: 824
Откуда: Москва

Не в сети
Леди писал(а):
КД?

Меня эти скачки тож каждый раз огорчают, но с каждым разом все меньше, дзен отращиваю.


Не, не КД. КД кстати меня не напрягают, не замечаю какого-то привеса или того подобного.Обычные дни.

_________________
Изображение

Я Лена
Мой дневник. Заходите - буду рада )


старая линейка
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу свои 69 кг! Ау!!
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 19:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 20:09
Сообщений: 6406
Откуда: Москва

Не в сети
Лен, ну ты ему (организьму) отдышаться-то дай! Он 12 кг отдал! Имей совесть :mosking: (пока) :smile3: Все сдвинется, не сомневайся даже!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Заходите в гости к Машке
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу свои 69 кг! Ау!!
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 20:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 21:19
Сообщений: 1951
Откуда: Москва

Не в сети
МарияКа писал(а):
Лен, ну ты ему (организьму) отдышаться-то дай! Он 12 кг отдал! Имей совесть :mosking: (пока) :smile3: Все сдвинется, не сомневайся даже!

Вот полностью согласная с кажным словом! :yes4:

_________________
Изображение

Я Оля. Заходите в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу свои 69 кг! Ау!!
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 20:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 20:39
Сообщений: 824
Откуда: Москва

Не в сети
У меня нет совести и я наркоманка по весу :mosking:

_________________
Изображение

Я Лена
Мой дневник. Заходите - буду рада )


старая линейка
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу свои 69 кг! Ау!!
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 22:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 20:09
Сообщений: 6406
Откуда: Москва

Не в сети
Да в этом плане мы все такие, но я себя стараюсь так оттормаживать... :yes4: Фанатизм может угробить любой процесс, даже самый благой :smile3:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Заходите в гости к Машке
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу свои 69 кг! Ау!!
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 06:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:48
Сообщений: 7558

Не в сети
Лен, мож, погрешности какие в питании? Движения достаточно - 30 минут бодрым шагом получается выгуливать?
И самое главное - здоровье как?

_________________
Изображение
Я Наталья, здесь мой дневничок))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу свои 69 кг! Ау!!
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 08:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2012, 23:53
Сообщений: 1564
Откуда: Выборг

Не в сети
Oktavia писал(а):
У меня нет совести и я наркоманка по весу :mosking:

Когда совести не хватает, помогает фотография шарпея :wink3: :mosking:

_________________
Изображение
Изображение

Фото стр. 106

Здесь это проходит...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу свои 69 кг! Ау!!
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 08:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 20:39
Сообщений: 824
Откуда: Москва

Не в сети
gattta писал(а):
Лен, мож, погрешности какие в питании? Движения достаточно - 30 минут бодрым шагом получается выгуливать?
И самое главное - здоровье как?


Нат, не знаю. вроде ем тоже, что и всегда, насчет гулять..иногда гуляю, иногда нет, сейчас вон уже набегалась, ходили с ребенком в поликлинику анализы сдавать, обратно пешком до школы в быстром темпе, на работе тоже ношусь как раненая.

Здоровье..кашляю до сих пор, но не постоянно, а редко, но зато аж до слез.

_________________
Изображение

Я Лена
Мой дневник. Заходите - буду рада )


старая линейка
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу свои 69 кг! Ау!!
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 08:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 20:39
Сообщений: 824
Откуда: Москва

Не в сети
knemo писал(а):
Oktavia писал(а):
У меня нет совести и я наркоманка по весу :mosking:

Когда совести не хватает, помогает фотография шарпея :wink3: :mosking:


:laugh3: Жжешь :laugh3:

_________________
Изображение

Я Лена
Мой дневник. Заходите - буду рада )


старая линейка
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 851 ]  На страницу Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 86  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: