закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 851 ]  На страницу Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 86  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ищу свои 69 кг! Ау!!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 22:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 20:39
Сообщений: 824
Откуда: Москва

Не в сети
Это точно, весь холодильник на работу не унесешь. Надо блинов нажарить завтра что-ли...

_________________
Изображение

Я Лена
Мой дневник. Заходите - буду рада )


старая линейка
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Ищу свои 69 кг! Ау!!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 22:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 20:53
Сообщений: 5808
Откуда: Израиль

Не в сети
Вес вечером меньше чем утром?? Круто

_________________
Изображение

Всё потому, что кто-то слишком много ест! (с)

Тема IHerb-а

Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу свои 69 кг! Ау!!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 22:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 20:39
Сообщений: 824
Откуда: Москва

Не в сети
Да, Жень! Я сама удивилась, думаю может на нервной почве?

_________________
Изображение

Я Лена
Мой дневник. Заходите - буду рада )


старая линейка
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу свои 69 кг! Ау!!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 22:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 20:09
Сообщений: 6406
Откуда: Москва

Не в сети
Это какая ж стерлядь там мою рыбу нервирует?! :x

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Заходите в гости к Машке
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу свои 69 кг! Ау!!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 22:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 20:39
Сообщений: 824
Откуда: Москва

Не в сети
Да уже третий день ппц твориться!! Наша фирма продает на групоне купоны на услуги химчистки и прикинь эти козлы покупающие купоны звонят каждую минуту в течение 3-х дней. И ладно бы по существенным вопросам, но и задают такие вопросы типа "как распечатать купон?". Я сегодня не выдержала и сказала "на принтере" :laugh3: Только трубку положись-звонят-положись-звонят и так целый день. Я не столько физически устала, сколько морально.

_________________
Изображение

Я Лена
Мой дневник. Заходите - буду рада )


старая линейка
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу свои 69 кг! Ау!!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 22:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 20:09
Сообщений: 6406
Откуда: Москва

Не в сети
Oktavia писал(а):
Да уже третий день ппц твориться!! Наша фирма продает на групоне купоны на услуги химчистки и прикинь эти козлы покупающие купоны звонят каждую минуту в течение 3-х дней. И ладно бы по существенным вопросам, но и задают такие вопросы типа "как распечатать купон?". Я сегодня не выдержала и сказала "на принтере" :laugh3: Только трубку положись-звонят-положись-звонят и так целый день. Я не столько физически устала, сколько морально.

Бедная ты моя... А нах посылать их нельзя совсем?... :scratch_one-s_head:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Заходите в гости к Машке
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу свои 69 кг! Ау!!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 22:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 20:39
Сообщений: 824
Откуда: Москва

Не в сети
Низя, я уж стараюсь сдерживаться, но терпение мое заканчивается.. "А как мне оплатить купон? А можно я куплю купон на мех, а принесу текстиль? А разницу в цене вернете?" и т.д :girl_devil:

_________________
Изображение

Я Лена
Мой дневник. Заходите - буду рада )


старая линейка
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу свои 69 кг! Ау!!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 22:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 20:09
Сообщений: 6406
Откуда: Москва

Не в сети
Oktavia писал(а):
Низя, я уж стараюсь сдерживаться, но терпение мое заканчивается.. "А как мне оплатить купон? А можно я куплю купон на мех, а принесу текстиль? А разницу в цене вернете?" и т.д :girl_devil:

А разницу в цене вернем пиз...ми))) Шоб не гонялись за халявой больше :yes4:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Заходите в гости к Машке
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу свои 69 кг! Ау!!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 22:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 20:39
Сообщений: 824
Откуда: Москва

Не в сети
МарияКа писал(а):
Oktavia писал(а):
Низя, я уж стараюсь сдерживаться, но терпение мое заканчивается.. "А как мне оплатить купон? А можно я куплю купон на мех, а принесу текстиль? А разницу в цене вернете?" и т.д :girl_devil:

А разницу в цене вернем пиз...ми))) Шоб не гонялись за халявой больше :yes4:


Ага :yes4: Догоним-добавим :yes4: Все пошла спать, а то опять завожусь.

_________________
Изображение

Я Лена
Мой дневник. Заходите - буду рада )


старая линейка
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу свои 69 кг! Ау!!
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 06:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:48
Сообщений: 7558

Не в сети
Ай заразы какие! Лен, отсыпайся и хорошо кушай :yes4:
Дааа.... похоже, групону вместе с предложением по купонам надо мини-АТС ставить, где вежливо-вежливо говорят "если вы хотите узнать, как распечатать купон, нажмите кнопку..."
Лен, можешь считать, что за тебя отомстили сотовые компании :yes4: Когда туда звоню, иногда начинаю роботетю тихо ненавидеть. Особливо, если где-то возле цифры 8 в третьем меню звонок снова срывается, а мне надо связаться с оператором.

_________________
Изображение
Я Наталья, здесь мой дневничок))


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 851 ]  На страницу Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 86  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: