закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 395 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 40  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мне с Дюканом по пути!!!)))
СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 14:24 

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 13:31
Сообщений: 1251

Не в сети
Ольчик, возвращайся! :meeting:

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru
Я - Наташа, живу тута , буду рада гостям


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Мне с Дюканом по пути!!!)))
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 14:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2012, 13:56
Сообщений: 507

Не в сети
Изображение
Наконец-то мы вернулись домой!!!!
Отчет по весу: 90,4... те с 23 октября 1.4 отвесило)))
Сегодня 36 день круиза 2 ЧБ день:
З: творог с йогуртом ашановским 0%, кофе с молоком.
О: курочка тушенная в рукаве, кофе с молоком.
Перекус: кашка отрубная
У: котлетки из телятины, чай с лимоном.
Мало пью воды...тк бегаю много по делам...а это чревато возможностью не найти туалет))))

_________________
Оля
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Жду в гости viewtopic.php?f=18&t=4909 Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне с Дюканом по пути!!!)))
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 16:01 

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 13:31
Сообщений: 1251

Не в сети
Оль, ну оки все. Худеется стабильно тебе, молодца!!! :drinks:

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru
Я - Наташа, живу тута , буду рада гостям


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне с Дюканом по пути!!!)))
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 16:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 20:35
Сообщений: 742
Откуда: Петербург

Не в сети
Оля, с отвесиками!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Мой Дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне с Дюканом по пути!!!)))
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 23:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2012, 23:10
Сообщений: 1156
Откуда: Москва

Не в сети
Верным курсом идете, Товарищь!!!!
Молодец, Олечка! Хороший отвес за неделю!
Поздравляю!!!!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
[url=http://www.diets.ru/control/]Изображение

Мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=4951
Заходите в гости


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне с Дюканом по пути!!!)))
СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 22:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2012, 13:56
Сообщений: 507

Не в сети
Всем вечерний привет!!!
Отчет поздний, дите приболело, совсем не спим....заработали гингивит...
У меня сегодня -100гр...вес 90,3.
Менюшка 37 день круиза 1 БО:
З:яичница с луком и перцем из 2 яиц, кофе с молокм.
О: творог с йогуртом, кофе с молоком.
У: куриная печенка тушенная, капуста квашенная без заправок, цикорий с молоком...
Не успела в 1 половине дня съесть отруби, во второй уже не стала...Воды до нормы не допила..гоняла по больницам...

_________________
Оля
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Жду в гости viewtopic.php?f=18&t=4909 Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне с Дюканом по пути!!!)))
СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 22:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 20:35
Сообщений: 742
Откуда: Петербург

Не в сети
Ой-ой, поправляйтесь!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Мой Дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне с Дюканом по пути!!!)))
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 00:00 

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 13:31
Сообщений: 1251

Не в сети
Выздоравливайте, малипуськи! :blush2:

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru
Я - Наташа, живу тута , буду рада гостям


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне с Дюканом по пути!!!)))
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 22:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2012, 13:56
Сообщений: 507

Не в сети
Всем доброй ночи, а жителям Востока доброго утра))))
Совершенно нет времени на любимый сайт. Поэтому пишу только отчеты-менюшки.
Сегодня вес стоит...90,3.
Менюшка на 38 день круиза 2 БО:
З: кашка отрубная, кофе с молоком.
О: печень куриная тушенная, капуста квашенная, чай.
У: котлетки из 3 видов мяса( телятинка, курица, индейка), капуста квашенная, запеканка политая йогуртом, чай.
Ужин просто обалденно вкусный получился. Я даже не обижусь на свой организм, если он не отвесит на завтра))))))) Знаю от чего))))

Начала пить гормоны..Кто знает, как они на процесс похудения влияют???

_________________
Оля
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Жду в гости viewtopic.php?f=18&t=4909 Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне с Дюканом по пути!!!)))
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 07:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 17:51
Сообщений: 2719
Откуда: Москва

Не в сети
Оль, а ты капусту сама квасишь? А то я всю жизнь с сахаром ее квасила, а по другому еще не пробовала-а капусты хочется! А отвесик-он обязательно придет! Выздоравливайте! :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:

_________________
меня зовут Татьяна


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 395 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 40  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: