закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1674 ]  На страницу Пред.  1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101 ... 168  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мечта женщин-худеть обжираясь!!! Фото стр 8 и 13!!!
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 12:21 

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 12:30
Сообщений: 81
Откуда: Челябинск

Не в сети
ТаТьянк@ писал(а):
спаисбки Катюшь,ты молодец тихонько уже к своей цели подошла

да, тоже топчусь неделю уже то туда, то сюда на 63,5-64

ТаТьянк@ писал(а):
а я нарушительница страшная

Ну, с кем не бывает? :wink3: Исправляйся давай :punish: :smile3:

_________________
Изображение

Атака 11.09.2012 - 14.09.2012 (-1,5 кг)
Круиз 15.09.2012 - 10.11.2012 (-8,5 кг)
Закрепление 11.11.2012 - 18.02.2013 (-1...-2 кг...)
Сейчас вес 59-60 кг.
Мои записки


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Мечта женщин-худеть обжираясь!!! Фото стр 8 и 13!!!
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 12:50 

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 13:31
Сообщений: 1251

Не в сети
а что про торнео? Я пропустила чего-то. Про степпер?

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru
Я - Наташа, живу тута , буду рада гостям


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечта женщин-худеть обжираясь!!! Фото стр 8 и 13!!!
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 13:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2012, 08:49
Сообщений: 1556
Откуда: Челябинск

Не в сети
Raduga555 писал(а):
а что про торнео? Я пропустила чего-то. Про степпер?

да это мы дочке на ДР 4 года купили батут :Bravo:
я его тоже опробовала :Yahoo!:

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru ! Моя диета: диета Дюкана
41 лет и двое детей (22 и 4 года)
ВЕРЮ В СЕБЯ!!![/url]

ЗАХОДИТЕ НА ОГОНЕК!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечта женщин-худеть обжираясь!!! Фото стр 8 и 13!!!
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 13:24 

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 13:31
Сообщений: 1251

Не в сети
ТаТьянк@ писал(а):
Raduga555 писал(а):
а что про торнео? Я пропустила чего-то. Про степпер?

да это мы дочке на ДР 4 года купили батут :Bravo:
я его тоже опробовала :Yahoo!:

Ой, везука ей - и тебе! :laugh3: Всегда хочу попрыгать, проходя мимо, но неудобно как-то :blush2: .

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru
Я - Наташа, живу тута , буду рада гостям


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечта женщин-худеть обжираясь!!! Фото стр 8 и 13!!!
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 15:09 

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 15:36
Сообщений: 1230
Откуда: Россия,Брянск

Не в сети
ТаТьянк@ писал(а):
вес как и был 63,2,т.ч. сильно не буду загонятся и продолжаю дальше дюканить,надеюсь Марусин ДР пройдет безболезненно
Кстати сегодня ДР моей дочурки 4 ГОДА!!!!!! :drinks:

Когда же твой вес уже сдастся!
Татьяна,поздравляю тебя с рождением доченьки!Это ведь и мамин праздник!Пусть растёт здоровенькая и послушная на радость родителям!Изображение

_________________
Изображение
Эффективные диеты на www.nadietah.ru
Вот мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=4851
Татьяна


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечта женщин-худеть обжираясь!!! Фото стр 8 и 13!!!
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 17:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2012, 08:49
Сообщений: 1556
Откуда: Челябинск

Не в сети
спасибо девочки за поздравления
конечно это мой праздник тоже
забрала из садика свою мартышку.столько впечатлений ,потом пошли на занятия в студию-там все ее поздравляли,короче у ребенка эмоций выше крыши
уснула сразу же
я тоже решила лечь пораньше-а вдруг завтра ка отвешу -1кг
и удивлю всех вас :sarcastic_blum:

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru ! Моя диета: диета Дюкана
41 лет и двое детей (22 и 4 года)
ВЕРЮ В СЕБЯ!!![/url]

ЗАХОДИТЕ НА ОГОНЕК!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечта женщин-худеть обжираясь!!! Фото стр 8 и 13!!!
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 18:09 

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 15:36
Сообщений: 1230
Откуда: Россия,Брянск

Не в сети
ТаТьянк@ писал(а):
я тоже решила лечь пораньше-а вдруг завтра ка отвешу -1кг
и удивлю всех вас :sarcastic_blum:

Пусть так и будет!

_________________
Изображение
Эффективные диеты на www.nadietah.ru
Вот мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=4851
Татьяна


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечта женщин-худеть обжираясь!!! Фото стр 8 и 13!!!
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 18:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2012, 08:49
Сообщений: 1556
Откуда: Челябинск

Не в сети
буду надеяться

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru ! Моя диета: диета Дюкана
41 лет и двое детей (22 и 4 года)
ВЕРЮ В СЕБЯ!!![/url]

ЗАХОДИТЕ НА ОГОНЕК!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечта женщин-худеть обжираясь!!! Фото стр 8 и 13!!!
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 18:17 

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 15:36
Сообщений: 1230
Откуда: Россия,Брянск

Не в сети
Мы тут с девочками выяснили,что мы с тобой чем-то похожи!

_________________
Изображение
Эффективные диеты на www.nadietah.ru
Вот мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=4851
Татьяна


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечта женщин-худеть обжираясь!!! Фото стр 8 и 13!!!
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 18:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2012, 08:49
Сообщений: 1556
Откуда: Челябинск

Не в сети
ТаТиК писал(а):
Мы тут с девочками выяснили,что мы с тобой чем-то похожи!

да ты что? где? покажи? или по тому как жрем и хотим сникерса.похожи?
ну так обе же Тани :drinks:

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru ! Моя диета: диета Дюкана
41 лет и двое детей (22 и 4 года)
ВЕРЮ В СЕБЯ!!![/url]

ЗАХОДИТЕ НА ОГОНЕК!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1674 ]  На страницу Пред.  1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101 ... 168  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: