закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127 ... 195

Re: Megaera (фурия) в Круизе

11 дек 2012, 23:47

От шо с тобой делать? как заставить не жрать? Это я только в диссерке про гуманизм пишу, а в жизни я ни фига не гуманная))) Я малую второй раз на Дюкана очень не педагогичным методом затаскивала. Сказала, что если она не прекратит жрать, то станет жирной коровой, никто ее замуж не возьмет и будет она со мной жить до старости. А на ее комнату я имею большие виды, чтобы сделать из нее настоящий профессорский кабинет, так что мне надо поскорее ее спихнуть замуж за богатого лоха. А богатые лохи любят тощих моделей, поэтому если она не хочет напороться на настоящий материнский террор, лучше ей худеть по быстрому и сваливать)))) ну и к этому еще ненормативная лексика прилагается))) Очень действенная методика оказалась.


Re: Megaera (фурия) в Круизе

11 дек 2012, 23:56

Элли писал(а):От шо с тобой делать? как заставить не жрать? Это я только в диссерке про гуманизм пишу, а в жизни я ни фига не гуманная))) Я малую второй раз на Дюкана очень не педагогичным методом затаскивала. Сказала, что если она не прекратит жрать, то станет жирной коровой, никто ее замуж не возьмет и будет она со мной жить до старости. А на ее комнату я имею большие виды, чтобы сделать из нее настоящий профессорский кабинет, так что мне надо поскорее ее спихнуть замуж за богатого лоха. А богатые лохи любят тощих моделей, поэтому если она не хочет напороться на настоящий материнский террор, лучше ей худеть по быстрому и сваливать)))) ну и к этому еще ненормативная лексика прилагается))) Очень действенная методика оказалась.

а я не хочу замуж. меня такой фигнёй не запугаешь.... :blum3: :blum3: :blum3:
меня вааще ничем не запугаешь!!! :scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head:

будешь толстая- претолстая.. ну да, не хотелось бы..
никто не посмотрит - ну и не надо
в джинсы не влезешь - а мне юбки больше идут

:mosking: :mosking: :mosking: :mosking:


Re: Megaera (фурия) в Круизе

12 дек 2012, 01:17

Правильно!!!! И вообще!!!!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Megaera (фурия) в Круизе

12 дек 2012, 08:51

...и зимой с ней тепло!


Re: Megaera (фурия) в Круизе

12 дек 2012, 11:54

то есть мне в обратку? :laugh3: :laugh3: :laugh3:


Re: Megaera (фурия) в Круизе

12 дек 2012, 12:06

Ян, успокойся. Значит, не приспичило пока так, чтобы навсегда отказаться от бяки. Носи юбки. Пока. У тебя просто башка другим забита..... А если ешь бяку, то МАЛО..... очень мало. А наедаешься овощами с мясом!

За что ты на мужа-то взъелась? Вот придумала.... приходящий муж....


Re: Megaera (фурия) в Круизе

12 дек 2012, 16:16

Элли, картинка повеселила очень!!! и такая бабенька натуральная... дам.. туда кстати легко докатиться...
буду вам рассказывать вечером чего я таково ела - а пока я решила ПОПЫТАТЬСЯ сесть на Диету Южново пляжа...

Натик - я не взьелась - я не на эмоциях, а чисто с практической точки зрения - так дожлно быть удобнее ... нужон - позвонила, не нужон - не позвонила... и валяешься в ванной часами с книжкой, и ногtи красишь в гостинной перед телеком и никто не мешаеться под ногами, и ходишь с дефиктивным бантом на голове - безнаказанно... удобно типа :laugh3: :laugh3: :laugh3: :laugh3: :laugh3: :laugh3:


Re: Megaera (фурия) в Круизе

12 дек 2012, 17:04

о, наши собачки!!
это наш папа их собирает в охапку, а они разбегаются :mosking:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Megaera (фурия) в Круизе

12 дек 2012, 17:14

а вот одна наша девочка уже в у себя в новом домике в калифорнии
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Megaera (фурия) в Круизе

12 дек 2012, 17:48

Да нечего пытаться. Давай уже садись на свой южный пляж, тем более там вообще все просто.

Собачульки такие милые. Только у девочки из Калифорнии что-то глазюки больно грустные.....

Что с работой?


Ответить

1 ... 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127 ... 195