Re: А в компании худеть приятней!Консолидируюсь с новым весо
23 дек 2012, 09:41
С добрым утром,дорогие мои! Отчитываюсь о проделаной мною зажористо-нарушительной работе,может стыдно станет?! После вчерашней картошки с мясом,двух кусочков белого хлеба,много кусочков сыра Гауда( люблю его,заразу) вес сегодня 62.8 кг а было все так хорошо! И 62,0 и 62,2 max 62,5,а сегодня?! спасайте меня,то бишь ругайте!!!! Я готова и жду!!!!
Re: А в компании худеть приятней!Консолидируюсь с новым весо
23 дек 2012, 15:32
Алина13 писал(а):С добрым утром,дорогие мои! Отчитываюсь о проделаной мною зажористо-нарушительной работе,может стыдно станет?! После вчерашней картошки с мясом,двух кусочков белого хлеба,много кусочков сыра Гауда( люблю его,заразу) вес сегодня 62.8 кг а было все так хорошо! И 62,0 и 62,2 max 62,5,а сегодня?! спасайте меня,то бишь ругайте!!!! Я готова и жду!!!!
Ну был пир. Ну привес. Кстати а сколько привесило? Завтра начнет уходить!
Re: А в компании худеть приятней!Консолидируюсь с новым весо
23 дек 2012, 18:35
Не,завтра только привесит,а уходить начнет с послезавтра.Но хоть удовольствие получила и ладно.Только ты этого больше не делай,а то мы все пойдем картошку жарить.
Re: А в компании худеть приятней!Консолидируюсь с новым весо
23 дек 2012, 21:19
Девочки, а мне совершенно не хочется картошки. Наверное, уже за год с лишним просто отвыкла и не тянет на нее. А вот кашки бы с удовольствием съела бы. Гречневую, рисовую, все равно какую по большому секрету расскажу: иногда позволяю себе съесть овсянку ( раньше я ее терпеть не могла, а теперь такааая вкууусная, что прямо жуть), но у меня после нее вес как минимум неделю балуется, то вверх, то вниз. Даже не знаю, что было бы после картошки, если бы съела)))
Re: А в компании худеть приятней!Консолидируюсь с новым весо
23 дек 2012, 21:25
Ириша,я гречку уже ела,и хлеб,и кинуа.Мой организм на это не реагирует,а вот на фрукты сразу привесом откликается.Картошку еще не ела,даже не хочется,к овощам равнодушна.И вообще такое впечатление,что я эту пищу просто в рот заталкиваю.Иногда просто задумываюсь,ну что бы я сейчас такого очень сильно захотела скушать-нет такого.Странно.
Re: А в компании худеть приятней!Консолидируюсь с новым весо
23 дек 2012, 22:16
А меня тянет! Я не успела за три месяца отвыкнуть от любимой мною картошки,соленой рыбы,твердого сыра и горького шоколада!И я это сейчас ем! Но ем то я редко! И жареную картошку ела в самом начале конси и очень немного и вчера тоже совсем немного и совсем не жареную,а печеную,вещь кстати полезная! И кашу гречневую ела ,и рис,и овсянку! Иначе как я узнаю,как мой организм реагирует на ту или иную пищу! И ем то я очень небольшими порциями! И наедаюсь. И вобщем-то ни разу не перешла 63 кг! Вот белый хлеб,это плохо! Но это случилось на работе,забыла с собой взять! Так что за белый хлеб меня ругать надо сильно,а за остальное не очень!