закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6138 ]  На страницу Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 614  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: И снова ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 11:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:16
Сообщений: 5573
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
Кстати сегодня была новая волна комплиментов! :yes4:
Я сегодня явилась уже в голубых джинсах - и они почему-то произвели впечатление на народ! :dntknw: Это те, которые на фотке.

_________________
Худею с 1 октября 2017 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Заходите в гости!

Худею с 14 ноября 2012 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: И снова ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 11:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 12:52
Сообщений: 7032
Откуда: Из Беларуси...

Не в сети
Wonderful lady писал(а):
Кстати сегодня была новая волна комплиментов! :yes4:
Я сегодня явилась уже в голубых джинсах - и они почему-то произвели впечатление на народ! :dntknw: Это те, которые на фотке.

Ну вот,дорогая....Это именно те эмоции,которые нам сейчас просто необходимы!!! :good: Настроение поднимается и скушать всякие вредности желание отбивает!!! :friends:

_________________
фото на стр.9;28;169;170;250;325;343;479-482;504;561;591;619;744
на ДД лайт
Изображение
Изображение
мой дневничок
Код скидки 5$ или 10$ на первый заказ в iHerb-VKQ238


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 11:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:16
Сообщений: 5573
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
koshechka писал(а):
Wonderful lady писал(а):
Кстати сегодня была новая волна комплиментов! :yes4:
Я сегодня явилась уже в голубых джинсах - и они почему-то произвели впечатление на народ! :dntknw: Это те, которые на фотке.

Ну вот,дорогая....Это именно те эмоции,которые нам сейчас просто необходимы!!! :good: Настроение поднимается и скушать всякие вредности желание отбивает!!! :friends:



Истину глаголишь, дорогая!!! :yes4:

_________________
Худею с 1 октября 2017 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Заходите в гости!

Худею с 14 ноября 2012 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 12:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
Анечка, солнышко, ну и фиг с ними, с вчерашним настроением, с Жорой, с батончиками :girl_drink1: Это было вчера!!!!!!
А сегодня новый день, новое настроение, новые комплименты :girl_dance:
Водичка сольётся вся, и опять на весах появится красивай циферка :Yahoo!:
Только сегодня пей много, хорошо бы чай с имбирём и долькой лимонаИзображение

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 13:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Wonderful lady писал(а):
Кстати сегодня была новая волна комплиментов! :yes4:
Я сегодня явилась уже в голубых джинсах - и они почему-то произвели впечатление на народ! :dntknw: Это те, которые на фотке.


У тебя есть фотка? Покажь?

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 14:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:16
Сообщений: 5573
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
Maroschka писал(а):
Анечка, солнышко, ну и фиг с ними, с вчерашним настроением, с Жорой, с батончиками :girl_drink1: Это было вчера!!!!!!
А сегодня новый день, новое настроение, новые комплименты :girl_dance:
Водичка сольётся вся, и опять на весах появится красивай циферка :Yahoo!:
Только сегодня пей много, хорошо бы чай с имбирём и долькой лимонаИзображение



Хорошо, дорогая!
Попью вечером с имбирём и лимоном :yes4: . А на работе полторашку воды уже выхлестала, кофе и 2 чая! :mosking:

_________________
Худею с 1 октября 2017 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Заходите в гости!

Худею с 14 ноября 2012 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 15:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:16
Сообщений: 5573
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
Смека писал(а):
Wonderful lady писал(а):
Кстати сегодня была новая волна комплиментов! :yes4:
Я сегодня явилась уже в голубых джинсах - и они почему-то произвели впечатление на народ! :dntknw: Это те, которые на фотке.


У тебя есть фотка? Покажь?


Сегодняшней фотки нет, но есть эти джины на стр. 57 (это я сразу после покупки девочкам показывала). Ну сёдня сверху рабашка офисная чёрная с кожаным поясом - и нормуль! :ok:

_________________
Худею с 1 октября 2017 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Заходите в гости!

Худею с 14 ноября 2012 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 15:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 23:25
Сообщений: 2742

Не в сети
Анечка!!! :friends: Здравствуй!!! Я очень за тебя рада, ведь комплименты так поднимают настроение !!! :Yahoo!:
А чай с имбирем лучше вечером не пить, он возбуждает, и после него трудно уснуть! :yes4:
Отвесиков тебе и постоянных вдохновляющих комплиментов!!! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Очередой заход на ДД с 30 октября 2018г.

Классический вариант диеты с 10.09.2012 по 06.02.2013г. Минус 23кг!!!

Я- Светлана


Мой дюдневничок

ФОТО стр.36,58,89,122.
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 15:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:16
Сообщений: 5573
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
lan4ik писал(а):
Анечка!!! :friends: Здравствуй!!! Я очень за тебя рада, ведь комплименты так поднимают настроение !!! :Yahoo!:
А чай с имбирем лучше вечером не пить, он возбуждает, и после него трудно уснуть! :yes4:
Отвесиков тебе и постоянных вдохновляющих комплиментов!!! :Rose: :Rose: :Rose:



Привет, дорогая!
Спасибо, что остановила! А то бы я сейчас устроила себе похохотать...
Чёт забыла я про тонизирующее свойство имбиря... :scratch_one-s_head:
А комплименты и правда несколько подлечили после вчерашних выкрутасов с ЖОРОЙ...

_________________
Худею с 1 октября 2017 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Заходите в гости!

Худею с 14 ноября 2012 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 18:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2012, 04:13
Сообщений: 1694
Откуда: Монреаль

Не в сети
Аня, привет!
Значит уже пожинаешь плоды праведных трудов в виде комплиментов? :ok:
Какой бальзам на душу! :yes4: Поздравляю с достижениями! :Rose:
А у меня еще пока ничего особенного с виду не заметно, :no: только в принципе чувствую себя легко. Наверное идет внутренняя борьба. :girl_mad:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru

Bien, так сказать, venu ко мне в гости! Я Лиля и ко мне на ты. viewtopic.php?t=5725
Атака с 17 мая по 19 мая


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6138 ]  На страницу Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 614  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: