закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6819 ]  На страницу Пред.  1 ... 335, 336, 337, 338, 339, 340, 341 ... 682  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 21:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2012, 04:13
Сообщений: 1694
Откуда: Монреаль

Не в сети
Maroschka писал(а):
Лилечка, спасибо тебе за твой юмор!!!!!! :friends:
Сижу ржу, представила эту картину :girl_haha: Доча моя аж обалдела "мама ты чего?" С грудью вот проблемы будут, чёй то уменьшается она. Ну я буду стараться поскорее к финишу добраться, на орбитреке отрабатываю темп, а то вы замёрзните ещё на трибунах, да и цветочки подвянут. :wink3:


А мы каждая со своим орбитреком притопаем и поджидать тебя там будем, надо же как-то на морозе согреваться, во картинка будет! :mosking: А с грудью поговори. 8) Не хорошо это подводить начальство. 8)

_________________
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru

Bien, так сказать, venu ко мне в гости! Я Лиля и ко мне на ты. viewtopic.php?t=5725
Атака с 17 мая по 19 мая


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 21:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
Ulysse писал(а):
Иринка43 писал(а):
Леночка
Дорогая
С праздничком тебя и отвесом
Пока наращивать свою будем можно и курогрудью ленту протаранить
Интересно кто то берется подсчитать сколько кур мы умяли? :pardon:

Ммм... куры...? :scratch_one-s_head:

Кур не знаю, но яиц точно многооооо!!!!!!!! :mosking:

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 21:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
Ulysse писал(а):
А с грудью поговори. 8) Не хорошо это подводить начальство. 8)

Дык я и так её родимую каждое утро специальной сывороткой лелею, а она упрямая. В меня видать :mosking:

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 22:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 13:02
Сообщений: 3589
Откуда: Ростовская область

Не в сети
Лена, приветик, фу-х.Пропустила много я тут, не в теме теперь. Еле вырвалась в чат. Дела забодали и валентин забодал))))) :mosking:
Ну-хыть с опозданием, но с праздничком!!!
Изображение
Любви, любви, любви к себе, такой хорошенькой, постройневшей, и продолжать упрямо :mosking: идти к цели!!! :drinks: :friends:

_________________
Я подарю себе новую себя!
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 22:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
Надюшка, спасибочки тебе, моя хорошая!!!!!! :friends: Изображение

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 22:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 15:35
Сообщений: 816
Откуда: Москва

Не в сети
Ленусь
Как твой орбитрек?
Ты его уже отдала?
Как результативность?

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мой дом открыт для Вас: viewtopic.php?f=18&t=5454


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 22:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
Иринка43 писал(а):
Ленусь
Как твой орбитрек?
Ты его уже отдала?
Как результативность?

Иришк, нет, он у меня месяца на 3 точно, а там может и дольше.
Классно :good: я довольна очень, каждый день шагаю

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 22:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 15:35
Сообщений: 816
Откуда: Москва

Не в сети
Maroschka писал(а):
Иринка43 писал(а):
Ленусь
Как твой орбитрек?
Ты его уже отдала?
Как результативность?

Иришк, нет, он у меня месяца на 3 точно, а там может и дольше.
Классно :good: я довольна очень, каждый день шагаю

А ты положи рядом блокнотик и суммируй расстояние
Так и до Москвы дошагаешь
И стрелку забьем

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мой дом открыт для Вас: viewtopic.php?f=18&t=5454


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 23:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
Иринка43 писал(а):
Так и до Москвы дошагаешь
И стрелку забьем

Ой на стрелку в Москву с удовольствием, хочу с вами встретиться :girl_sigh:

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 23:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 15:35
Сообщений: 816
Откуда: Москва

Не в сети
Maroschka писал(а):
Иринка43 писал(а):
Так и до Москвы дошагаешь
И стрелку забьем

Ой на стрелку в Москву с удовольствием, хочу с вами встретиться :girl_sigh:

Ааа
Ты приедешь тонкая и звонкая а я еще не готовая
Давай я чуток сбавлю
Ты с аказией или без по теплу приедешь
У тебя родители с тобой?
Кто то в Москве остался?

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мой дом открыт для Вас: viewtopic.php?f=18&t=5454


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6819 ]  На страницу Пред.  1 ... 335, 336, 337, 338, 339, 340, 341 ... 682  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: