закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153 ... 357

Re: Я ТОЖЕ С ВАМИ!!!!

22 фев 2013, 11:29

Спасибо!Ссылку вроде сделала как смогла.Если что-то не так направьте меня.


Re: Я ТОЖЕ С ВАМИ!!!!

22 фев 2013, 12:26

zelenok писал(а):Привет!!!!! Ну шею намассажировала, намазюкала. Сижу такая вся - жду результатов!!!

Ну что, Ленок, как результат? Такая вся Изображение


Re: Я ТОЖЕ С ВАМИ!!!!

22 фев 2013, 12:40

Ну почти...... Результат - на шею нанесла (вбила) крем для кожи вокруг глаз с 1 капсулкой аевита, а на лицо обычный ночной крем "лифтинг и питание". По ощущениям - кожа на шее более упругая и гладкая, чем на лице. но мне нужно, чтобы кожа подтянулась. Так что все остальные результаты отпишу недели через 2-3.
Я теперь в аптеке частый гость. Меня скоро будут в лицо узнавать. Сегодня пошла за рыбьим жиром. Купила 100 капсул 60 руб. Производство Германия. Оказалось, что надо пить по 4 капсулы 3 раза в день.Т.е упаковки хватит на 8 дней. Как раз и посмотрю - как организма отреагирует- никогда раньше не принимала, даже в детстве.


Re: Я ТОЖЕ С ВАМИ!!!!

22 фев 2013, 13:08

Леночек привет. :Rose:
Давай пробуй, потом все расскажешь! У меня пока второй подбородок шею закрывает и не висит ничего поэтому, а потом я по твоему примеру буду делать видимо :smile3:


Re: Я ТОЖЕ С ВАМИ!!!!

22 фев 2013, 13:13

Наташ, а от второго подбородка гимнастику не хочешь поделать. У меня быстро исчез. теперь от брылей ищу. Пока мимо все


Re: Я ТОЖЕ С ВАМИ!!!!

22 фев 2013, 13:32

Леночек, привет!!!!
А какие ты упражнения против второго подбородка делала?
Я вот что, нижнюю челюсть выдвигаю вперёд и нижними зубами пытаюсь прикусить верхнюю губу. Результат уже заметен, но может ещё что подскажешь.


Re: Я ТОЖЕ С ВАМИ!!!!

22 фев 2013, 13:48

1.Сидя, ставишь локти на стол, в кулаки упираешь подбородок, и с силой, преодолевая сопротивление кулаков, раскрываешь рот.
2.Нижней губой пытаешься достать до носа. Глаза направлены вверх.
3.Поворачиваешь голову в сторону, заглядывая за плечо. Челюсть нижнюю отводишь в ту же сторону.
4.Нижнюю губу оттягиваешь вниз, обнажая нижние зубы.
5,Представь, что губами держишь карандаш.Положи руку чуть ниже ключиц и немного потяни вниз. Рисуй карандашом в воздухе буквы, цифры, слова.
Для начала по 5-7 раз каждое упражнение. Потом увеличь до 10


Re: Я ТОЖЕ С ВАМИ!!!!

22 фев 2013, 14:10

А от рыбьего жира вес вверх не пойдет?


Re: Я ТОЖЕ С ВАМИ!!!!

22 фев 2013, 14:26

zelenok писал(а):Наташ, а от второго подбородка гимнастику не хочешь поделать. У меня быстро исчез. теперь от брылей ищу. Пока мимо все


спасибо, Лен, сохранила. Попробую поделать!


Re: Я ТОЖЕ С ВАМИ!!!!

22 фев 2013, 14:50

zelenok писал(а):А от рыбьего жира вес вверх не пойдет?



Нет, главное не превышать норму. Я посмотрю какая у меня концентрация, потому что мне по одной нужно принимать. Врач так сказала: либо одну капсулу в день, либо ложку масла. Если я в еду употребляю масло, то капсулы уже не пью.


Ответить

1 ... 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153 ... 357