закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 993 ]  На страницу Пред.  1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: К самому важному в жизни дню!
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 13:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2012, 10:08
Сообщений: 1459
Откуда: Казань

Не в сети
Какая красивышная ты в нем :tender: стройненькая, худенькая, прям заглядение :Rose:
Ну все, теперь будем ждать следующих фоток при полном параде :girl_wink:
Любимку своего взвесила? :smile3: Как ему первый день на диете?

_________________
Жду в гости
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=4350


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: К самому важному в жизни дню!
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 14:34 

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 09:09
Сообщений: 994
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Ириша, пасиб)))
Теперь не скоро:)))

Любимку не взвесила:( он не пожелал:(
Он молодец, вчера ел дю еду) только съел с непривычки еще пару долек посело(
Но думаю , пусть привыкает пока! Потом втянется и проще будет!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К самому важному в жизни дню!
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 15:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:48
Сообщений: 7558

Не в сети
Натуся, ты в этом платьишке тоооооненькая, прямо тростиночка. Красивое такое русалочье платье: очень мне нравится этот вариант хвоста из сетки, как пена морская. Фата будет?

_________________
Изображение
Я Наталья, здесь мой дневничок))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К самому важному в жизни дню!
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 16:57 

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 09:09
Сообщений: 994
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Натусь, спасибо! А мне кажется таззз выпирает!!! Фата будет! Вот такая)


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К самому важному в жизни дню!
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 17:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:48
Сообщений: 7558

Не в сети
Знаешь, Натусь, у тебя очень красивая линия плеч, нежнейшее декольте. Понимаю, почему ты никак украшение не подберешь - туда нужно что-то простое, что бы не отвлекало от тебя, только подчеркивало твою красоту. Толком не видно, какой декор на платье... А ведь и с ним должно сочетаться :scratch_one-s_head:
Боже ж мой, какой еще таз выпирает? :parting: На этих фото все отлично. Но если тебе дискомфортно, надо убрать мешающий сантиметр :drinks:

_________________
Изображение
Я Наталья, здесь мой дневничок))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К самому важному в жизни дню!
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 17:16 

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 09:09
Сообщений: 994
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Натусик меня расхвалила:)
Декор на платье такой, там и стразы и стеклянные бусины и что-то перламутровое.
Я уже поняла, что наверное надо кулон на цепочке....колье слишком броско!!!
А таз...узковато в бедрах, хочется платье еще вниз опустить. Так что я подправляю ситуацию)


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К самому важному в жизни дню!
СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 12:02 

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 09:09
Сообщений: 994
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Взвесила любимку в субботу! 106,8! но мы в субботу и воскресенье столько ели....мама стол накрыла и не есть было нереально......так что сегодня у нас с ним отбивные из индейки целый день! мы даже не взвешивались сегодня, я думаю, около кг я точно наела за выхи(((( но.....что делать.....отмечать...отмечать....наотмечались.... :beee: теперь на отбивных......ну да ладно, скинем)))

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К самому важному в жизни дню!
СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 12:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2012, 14:59
Сообщений: 1416

Не в сети
Натуля, платье красивое :)Про таз- молчи лучше, чтобы не закидали помидорами..толстая она...выпирает...:) не глумись :)

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !
Света- viewtopic.php?t=4131


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К самому важному в жизни дню!
СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 09:59 

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 09:09
Сообщений: 994
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Светаааа!! ну ведь платье не пролезает! не садится правильно! а я пироги жру!!! именно жру! ужас......только сегодня белковый день хотела устроить....и у одного из директоров родился сын...у нас куча пирогов Штолле... :cry:
я подумала, что еще утро и наелась....завтра никаких поблажек! надебсь ничего не сорвется! так мне после Брянска не войти в ритм до сих пор!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К самому важному в жизни дню!
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 10:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2012, 10:08
Сообщений: 1459
Откуда: Казань

Не в сети
Натуся, приветик! Как у вас диета продвигается? После вчерашних пирогов сегодня все строго? :wink3:

_________________
Жду в гости
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=4350


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 993 ]  На страницу Пред.  1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: