закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3181 ]  На страницу Пред.  1 ... 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104 ... 319  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Очень пушистый и в меру упитанный...
СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 23:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
Светик, а у тебя при беременности большрй живот был?

Девочки, и ещё вопрос, а после БФ через какое время кушать можно?

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Очень пушистый и в меру упитанный...
СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 23:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2013, 13:10
Сообщений: 3585
Откуда: Орёл

Не в сети
Maroschka писал(а):
Светик, а у тебя при беременности большрй живот был?

Девочки, и ещё вопрос, а после БФ через какое время кушать можно?


Лена, да. Он у меня в 8 недель попер, что на работе все догадались. Я 15кг набрала за 38 недель.

После через 30 минут. До - за 2 часа, а лучше утром натощак, но разрешается выпить воды, сока, чая.

_________________
Хорошо быть гусеницей: жрёшь-жрёшь-жрёшь, потом закутываешься, спишь-спишь-спишь, просыпаешься-красавица!!!
Изображение

Атака 22.01- 25.01: -2,3=69,2
Круиз 25.02 -25.05: -12,2=57,0
С июля в свободном плавании. Август-63, декабрь-60, январь 2014 58,5кг
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень пушистый и в меру упитанный...
СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 23:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
Бедненькая, да детишки такое дело :girl_sigh:
У меня в пять месяцев никто не видел что беременная, хотя доча крупная родилась.

Ну утром я кофеёк попила и минут через 20 за упражнения, а потом примерно так и получилось, завтрак через 30 минут :good:

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень пушистый и в меру упитанный...
СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 23:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2013, 13:10
Сообщений: 3585
Откуда: Орёл

Не в сети
Ну вот и правильно (наверное :mosking: )
Я тоже утро с кофе начинаю. Правда теперь только одной кружкой перед занятиями довольствуюсь.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень пушистый и в меру упитанный...
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 00:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2011, 14:04
Сообщений: 545
Откуда: Юрмала, Латвия

Не в сети
Светаааа! аааааа Изображение я не успеваю читать твой дневничок Изображение
только вижу, что про БФ говорите. кинь в меня ссылками в мой дневник, а то в твоём потом не откопаю :girl_haha:

_________________
рост 166 см, 36 лет, Ира, можно сразу на "ты"
Изображение
рада гостям viewtopic.php?f=18&t=4513 :)
для скидки 10$ при заказе больше 40$ с iHerb используйте код OZU979,
и скидка 5$ на заказ меньше 40$ :good3:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень пушистый и в меру упитанный...
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 01:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 01:58
Сообщений: 2477

Не в сети
Светик,и я с вами в Бф ударилась))) сегодня училась дышать и вакум.сфоткала живот до и после.а разница не очень большая.учиться еще и учиться)))

_________________
Алёна
Изображение

МОЙ ДНЕВНИЧЕК


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень пушистый и в меру упитанный...
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 07:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2013, 13:10
Сообщений: 3585
Откуда: Орёл

Не в сети
Всем прю!
Вернулся позавчерашний вес. Съеденная на ночь телятина не стала мне мстить, -300.
Живот раздулся и тяжесть появилась, пмс. Посмотрим как в этом месяце вес себя поведет.

_________________
Хорошо быть гусеницей: жрёшь-жрёшь-жрёшь, потом закутываешься, спишь-спишь-спишь, просыпаешься-красавица!!!
Изображение

Атака 22.01- 25.01: -2,3=69,2
Круиз 25.02 -25.05: -12,2=57,0
С июля в свободном плавании. Август-63, декабрь-60, январь 2014 58,5кг
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень пушистый и в меру упитанный...
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 08:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 12:27
Сообщений: 4744
Откуда: Miami, Fl

Не в сети
Светик, ты молодец! Почитала твои странички - умница, на всё время находишь: и на БФ, и на готовку, и на ляльку, и на старших своих домочадцев. Так дежать, с уважением прям.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

В гости милости прошу

Атака 20.03.2017 - 23.03.2017


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень пушистый и в меру упитанный...
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 09:04 

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 04:35
Сообщений: 748
Откуда: Новосибирск

Не в сети
пушистый бегемот писал(а):
Всем прю!
Вернулся позавчерашний вес. Съеденная на ночь телятина не стала мне мстить, -300.
Живот раздулся и тяжесть появилась, пмс. Посмотрим как в этом месяце вес себя поведет.

Все таки белки наше ВСЁ!!! :smile3:

_________________
Изображение
Атака 21.01. - 26.01. -3кг
Круиз: 27.01. - 12.07. -12кг
Консолидация: 13.07. - 14.12.
Моя диета: диета Дюкана
viewtopic.php?f=18&t=5937


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень пушистый и в меру упитанный...
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 09:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 01:58
Сообщений: 2477

Не в сети
Светулик,умничка. :Rose: просто супер мамочка :girl_in_love:

_________________
Алёна
Изображение

МОЙ ДНЕВНИЧЕК


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3181 ]  На страницу Пред.  1 ... 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104 ... 319  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: