закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5261 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 527  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 3D!
СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 13:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:16
Сообщений: 3095

Не в сети
tigreno4ek29 писал(а):
...
И, пару изречений я утащила к себе, ты не против?


:smile3: не против, я сегодня добрая -незапланированный отвес праздную :mosking:

_________________
Мадам, включили б, что ли, габариты!
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Записки похудистки в 3D
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: 3D!
СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 16:40 

Зарегистрирован: 19 мар 2013, 22:07
Сообщений: 45
Откуда: Киев

Не в сети
Алена, отвесы незапланированные не бывают :) Это показатель того, что все делается правильно. Поздравляю!
Собака супер! Всегда есть кому сьесть запрещенный тортик. А моя кошка тортами не питается :no: только сырники утренние изо рта вытягивает. Но я что-то жадная стала насчет еды... особенно если это касается изделий с лимитированными отрубями :derisive:

_________________
♡И пусть судьба несправедлива, но жизнь-игра, играй красиво♡
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3D!
СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 17:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:16
Сообщений: 3095

Не в сети
Schila писал(а):
Алена, отвесы незапланированные не бывают :) Это показатель того, что все делается правильно. Поздравляю!
Собака супер! Всегда есть кому сьесть запрещенный тортик. А моя кошка тортами не питается :no: только сырники утренние изо рта вытягивает. Но я что-то жадная стала насчет еды... особенно если это касается изделий с лимитированными отрубями :derisive:



Как так, не бывают?! Я уже привыкла не пинать весы после овощных плюсов, а тут - о. чудо!)))) Спасибо!
А, вообще, как я уже писала. весы надо полюбить, и скоро они ответят тебе взаимностью :friends:
Муж однажды взвеситься решил...глазам своим не поверил, принялся весы ремонтировать, детище слона! :x еле отобрала

_________________
Мадам, включили б, что ли, габариты!
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Записки похудистки в 3D
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3D!
СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 18:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:16
Сообщений: 3095

Не в сети
Атака - такое короткое, стремительное слово, и первый вес уходит так же быстро! Везт вам, начинающие!
А вот Ч-е-р-е-д-о-в-а-н-и-е так медленно и долго!
И почему нельзя худеть в кредит? Сейчас бы скинуть 10 кг, а потом 2 месяца не есть)))
Эт я так, ворчу, в гости собираюсь, с зеркалом поругалась.
А в общем, день пропал не зря!

_________________
Мадам, включили б, что ли, габариты!
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Записки похудистки в 3D
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3D!
СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 20:27 

Зарегистрирован: 19 мар 2013, 22:07
Сообщений: 45
Откуда: Киев

Не в сети
Милена Эн писал(а):
А вот Ч-е-р-е-д-о-в-а-н-и-е так медленно и долго!
И почему нельзя худеть в кредит? Сейчас бы скинуть 10 кг, а потом 2 месяца не есть)))


А у меня "Чередование" и "Круиз" теперь любимые слова :derisive: А чем плохо? Ешь сколько влазит, готовишь вкусно и разнообразно не заморачиваясь подсчетом каждого кусочка. И при этом худеешь.
Где-то на десятый день вредного сладкого уже не хочется, а если потянет на фруктик какой - давишь желание вкусным творожным десертом и витаминкой с хромом.
Вес сдается медленно, но обьемы летят с невиданной скоростью! В общем - рай для мясоеда.

_________________
♡И пусть судьба несправедлива, но жизнь-игра, играй красиво♡
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3D!
СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 13:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2013, 11:45
Сообщений: 171
Откуда: Москва

Не в сети
Милена Эн писал(а):
Атака - такое короткое, стремительное слово, и первый вес уходит так же быстро! Везт вам, начинающие!
А вот Ч-е-р-е-д-о-в-а-н-и-е так медленно и долго!
И почему нельзя худеть в кредит? Сейчас бы скинуть 10 кг, а потом 2 месяца не есть)))
Эт я так, ворчу, в гости собираюсь, с зеркалом поругалась.
А в общем, день пропал не зря!

А чего вдруг с зеркалом поругалась? :Rose:
У меня вот сегодня такой день "волшебный", что я со страхом вечера жду...

_________________
Изображение

Я Даша, забегайте в гости))
Обитаю тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3D!
СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 13:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2013, 12:40
Сообщений: 131
Откуда: Эстония

Не в сети
Цитата:
с зеркалом поругалась

:laugh3: :laugh3: :laugh3: ничего,фигня,подружитесь!!!

_________________
Изображение
Фото стр. 10
Нуждаюсь в поддержке!. viewtopic.php?f=18&t=6256
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3D!
СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 13:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2013, 18:29
Сообщений: 997
Откуда: Киев

Не в сети
Милена Эн писал(а):
И почему нельзя худеть в кредит? Сейчас бы скинуть 10 кг, а потом 2 месяца не есть)))

Изображение

_________________
мой дневник


Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3D!
СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 14:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:16
Сообщений: 3095

Не в сети
3D Вода.

И что же я так воду не люблю?
Хотя, по гороскопу Рак, а даже плавать не умею!)))

Сначала 1,5-шку воды с лимоном выпивала через силу. Если стоит в холодильнике - забываю, оставляю на столе - быстро портится, от лимонов, наверное.
(муж посоветовал спирт добавлять для консервации)))

Потом несколько дней такая засуха была - литра 4 уходило с чаем! На ночь стакан ставила - не хватало, мужа гоняла за водой на кухню, ворчал еще: Из утюга попила бы, спать не даешь!

Как-то спросил: Зачем столько воды хлещешь, Атлантида моя? Жир, говорю, вымываю! А он: Смотри, Фери не добавляй!
Конечно, по-его, так: в пиве-сила, а в воде-микробы...

А какие отеки были! - посмотришь японским взглядом в зеркало , а там - утро в китайской деревне!
Прошло само...ушло все в ноги. Но тут верна поговорка, что на диете надо не сидеть, а двигаться!

Сейчас водохлебство мое прошло, опять пью мало. И сразу стул "сломался", а во рту, как у попугая в клетке.
Сроду жвачки не любила, теперь в каждой сумке орбит болтается, люди-то ни при чем, что я худею изо всех щелей))

Надо пить, а то организм систему выживания включит и начнет откладывать белки, а там и синтезировать жиры научится.))
Нет, больше моя склонность к полноте в полноту не перейдет.

Эх, скорей бы арбузы!- И попил, и поел, и умылся ))))

_________________
Мадам, включили б, что ли, габариты!
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Записки похудистки в 3D
Изображение


Последний раз редактировалось Милена Эн 26 мар 2013, 08:44, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3D!
СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 14:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:35
Сообщений: 4200

Не в сети
Для арбузов-то еще на консолидацию перейти нужно. =) А так да, арбузика бы навернуть не отказалась. =)

_________________
Я Юля. Дневник худеющей мамочки
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5261 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 527  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: