закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 647 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 65  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: я это сделаю!
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 07:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 23:08
Сообщений: 581

Не в сети
четвертый день вес стоит... я сегодня даже с утяжелителем взвесилась на всякий пожарный :)
первый раз у меня такое :)

_________________
мой дневник


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: я это сделаю!
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 12:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 12:27
Сообщений: 4744
Откуда: Miami, Fl

Не в сети
плато началось... атакуй? :wink3:

_________________
Изображение

В гости милости прошу

Атака 20.03.2017 - 23.03.2017


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я это сделаю!
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 13:55 

Зарегистрирован: 08 янв 2013, 16:19
Сообщений: 610

Не в сети
Colorina писал(а):
плато началось... атакуй? :wink3:

А поможет? Не навредит? Я атаковала после 6 дней застоя. Сейчас стою в одном весе уже 3-ю неделю... :cry:

_________________
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я это сделаю!
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 14:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 12:27
Сообщений: 4744
Откуда: Miami, Fl

Не в сети
Larsa писал(а):
Colorina писал(а):
плато началось... атакуй? :wink3:

А поможет? Не навредит? Я атаковала после 6 дней застоя. Сейчас стою в одном весе уже 3-ю неделю... :cry:


Всё индивидуально. Экспериментируем, барышни. Кому как повезет :dntknw: :pardon:

_________________
Изображение

В гости милости прошу

Атака 20.03.2017 - 23.03.2017


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я это сделаю!
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 21:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2012, 01:11
Сообщений: 4078
Откуда: Питер

Не в сети
Colorina писал(а):
Larsa писал(а):
Colorina писал(а):
плато началось... атакуй? :wink3:

А поможет? Не навредит? Я атаковала после 6 дней застоя. Сейчас стою в одном весе уже 3-ю неделю... :cry:


Всё индивидуально. Экспериментируем, барышни. Кому как повезет :dntknw: :pardon:

3-4 дня в одном весе - это не плато, плато - это пара месяцев...и не надо атаковать сломя олову по любому поводу - от этого тока вред.....ждать и дюканить и НЕ НАРУШАТЬ (да-да, Женя, я-то тебя знаю :acute: ). Атака после нескольких дней топтания на месте тока усугубит ситуацию и спровоцирует организм на жадность....

_________________
Я - Маша, модельер, корсетных дел мастер, ко мне на ТЫ и тут мой дневничокИзображениеИзображение[/url]
Второй заплыв:
Изображение
Изображение
Муж: Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я это сделаю!
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 23:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 23:08
Сообщений: 581

Не в сети
Да конечно никакое это не плато и атаковать я не собираюсь потому как ситуация меня совершенно не напрягает, а забавляет... :mosking:
посмотрим, что завтра на весах будет :)

_________________
мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я это сделаю!
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 09:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 23:08
Сообщений: 581

Не в сети
сегодня на весах - 600

И минус 25 кг. Чёт я как-то этому не особо радуюсь... НЕ, я рада, конечно...
Но, наверное, надо таки десятками отмечать :)

_________________
мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я это сделаю! (25 уже сделала!)
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 12:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 12:27
Сообщений: 4744
Откуда: Miami, Fl

Не в сети
Мои поздравления с -25!


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

В гости милости прошу

Атака 20.03.2017 - 23.03.2017


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я это сделаю! (25 уже сделала!)
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 15:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 23:08
Сообщений: 581

Не в сети
Арина, спасибо большое - мне очень приятно :)

_________________
мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я это сделаю!
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 15:32 

Зарегистрирован: 08 янв 2013, 16:19
Сообщений: 610

Не в сети
Рy. писал(а):
И минус 25 кг. Но, наверное, надо таки десятками отмечать :)

Ну, Женя, не скажи. Четвертачок - хорошая цифра! Поздравляю!

_________________
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 647 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 65  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: