закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3570 ]  На страницу Пред.  1 ... 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213 ... 357  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я ТОЖЕ С ВАМИ!!!!
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 08:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 19:35
Сообщений: 2082
Откуда: Беларусь

Не в сети
zelenok писал(а):
Доброе утро!!!!! ПолкЫлошка убежала, вес соотвествует линейке.

Доброго утречка!Молодца, с отвесом тебя дорогая! :Rose: :good:

_________________
мой дневник ИзображениеИзображение
исправление ошибок
Изображение

Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Я ТОЖЕ С ВАМИ!!!!
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 09:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 17:54
Сообщений: 3315
Откуда: Москва

Не в сети
Спасибо!!!!

_________________
Я Лена, ко мне на ты. Мой дневник, заходите в гости!
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я ТОЖЕ С ВАМИ!!!!
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 09:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2013, 06:43
Сообщений: 2056

Не в сети
ух ты! с отвесом!
поздравляю с уверенными 74-мя :Rose:

_________________
Изображение
Моя диета: На пути к совершенству


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я ТОЖЕ С ВАМИ!!!!
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 10:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 10:53
Сообщений: 2067
Откуда: Казахстан Алматы

Не в сети
Леночка, с отвесиком тебя!!!! Молодец!!!

_________________
Изображение
Изображение
Продолжаю стройнеть с 3 ноября
Мне? Худеть?
Да во мне всего 50 кг...
Остальное ШАРМ и ХАРИЗМА!

фото. стр 82,85
мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=6279


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я ТОЖЕ С ВАМИ!!!!
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 10:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 17:54
Сообщений: 3315
Откуда: Москва

Не в сети
Спасибо, девочки!!!!

_________________
Я Лена, ко мне на ты. Мой дневник, заходите в гости!
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я ТОЖЕ С ВАМИ!!!!
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 11:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2013, 00:15
Сообщений: 1748
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Наконец добралась до фотки со старта и теперь есть с чем сравнивать!!! :wink3: Ну конечно результат отличнейший!!! :good: Помолодела, постройнела, похорошела!!! :good: Просто чудесно!!! :Bravo:

_________________
Изображение
____________
На ДД с 18.02.13
1мес:-6,2кг (из них Атака 3,5кг)
2мес:-4,4кг
3мес:-5,7кг
4мес:-4,6кг
5мес:-2,3кг
6мес:-3,9кг достигла ПВ (66,7кг)

На 3 этапе с 18.08.13 при ПВ
7мес:-2,5кг
8мес:-2,4кг


МОЙ ДНЕВНИК
Вся инфа на 1 стр


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я ТОЖЕ С ВАМИ!!!!
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 12:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:16
Сообщений: 5573
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
zelenok писал(а):
Доброе утро!!!!! ПолкЫлошка убежала, вес соотвествует линейке.


Ой, молодец, дорогая!!!
Изображение
Хорошо подготовилась к консе! :friends:

_________________
Худею с 1 октября 2017 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Заходите в гости!

Худею с 14 ноября 2012 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я ТОЖЕ С ВАМИ!!!!
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 15:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 21:25
Сообщений: 3129
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
zelenok писал(а):
Доброе утро!!!!! ПолкЫлошка убежала, вес соотвествует линейке.

Вот и чудесно! Молодец, Леночка. А курточку пока можно и не застегивая поносить :derisive:

_________________
У меня очень терпеливый характер, типа накопительной системы скидок.
Главное - потом не попасть под мою раздачу бонусов.

Изображение

мой дневник

код скидки 5$ или 10$ на первый заказ в iHerb - BBZ297


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я ТОЖЕ С ВАМИ!!!!
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 15:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2012, 01:02
Сообщений: 996
Откуда: Украина

Не в сети
:good:" Кто хочет, найдет 1000 возможностей..."
Поздравляю, Ленок! :friends:

_________________
[*]Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я Ирина
Приходите в мой дом, мои двери открыты


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я ТОЖЕ С ВАМИ!!!!
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 17:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2013, 06:43
Сообщений: 2056

Не в сети
Джеки писал(а):
А курточку пока можно и не застегивая поносить :derisive:

кстати да, и если подойдет к куртке - можно красивый шарф намотать и чтобы спереди свисал - будет классно
например:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Моя диета: На пути к совершенству


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3570 ]  На страницу Пред.  1 ... 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213 ... 357  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: