закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3570 ]  На страницу Пред.  1 ... 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219 ... 357  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: НА КОНСОЛИДАЦИИ Я ТОЖЕ С ВАМИ!!!!
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 18:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 21:25
Сообщений: 3129
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
С -25 кг. и консей тебя! Про хлеб смешно написала )).

_________________
У меня очень терпеливый характер, типа накопительной системы скидок.
Главное - потом не попасть под мою раздачу бонусов.

Изображение

мой дневник

код скидки 5$ или 10$ на первый заказ в iHerb - BBZ297


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: НА КОНСОЛИДАЦИИ Я ТОЖЕ С ВАМИ!!!!
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 19:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 17:54
Сообщений: 3315
Откуда: Москва

Не в сети
Девочки, спасибо за поздравления!!!
Танюша, спасибо за консультацию!

_________________
Я Лена, ко мне на ты. Мой дневник, заходите в гости!
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НА КОНСОЛИДАЦИИ Я ТОЖЕ С ВАМИ!!!!
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 22:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
Леночек, привет, дорогая!!!!!!!!!
Сколько тут у тебя поводов :drinks:
С завершением круиза!!!!!! :Rose:
Со сброшенными 25 кг!!!!!!!! :Rose: Ты просто умничка, всё таки добила их, респект :good:
С новым этапом!!!!!!!!!!!! :Rose: Желаю тебе легко закрепить достигнутый вес :friends:
Насчёт "новых" продуктов, всё правильно, лучше их вводить в первой половине дня. Если будут ещё какие вопросы - я вся во внимании :friends:

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я ТОЖЕ С ВАМИ!!!!
СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 00:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2013, 00:15
Сообщений: 1748
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
zelenok писал(а):
Доброе утро!!!! Ну что ж на свободу на консолидацию - с чистой совестью!!!!!Сброшено 25 кг, вес 73 кг - я все таки добила свою двадцатипяточку!!!!!!

Ленусь, поздравляю!!!!!!!!!!!!!! :Bravo:
-25 кг это очень сильно!!!!! Это не 5 и даже не 10.... Это 25!!!! Это ого-го!!!! :Bravo:
Ты молодчина!!!! :good: Дай Бог, чтобы они никогда к тебе не вернулись!!!! :training1:
Пиши, рассказывай, что да как.... Будем на ус мотать! :wink3: :read:

_________________
Изображение
____________
На ДД с 18.02.13
1мес:-6,2кг (из них Атака 3,5кг)
2мес:-4,4кг
3мес:-5,7кг
4мес:-4,6кг
5мес:-2,3кг
6мес:-3,9кг достигла ПВ (66,7кг)

На 3 этапе с 18.08.13 при ПВ
7мес:-2,5кг
8мес:-2,4кг


МОЙ ДНЕВНИК
Вся инфа на 1 стр


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НА КОНСОЛИДАЦИИ Я ТОЖЕ С ВАМИ!!!!
СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 14:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 17:54
Сообщений: 3315
Откуда: Москва

Не в сети
Консолидация день второй - полет нормальный. Добавлено - яблоко, две пластины сыра Амбер 10%, кусочек цельнозернового хлеба.
Грузчики второй день работают, не отлынивая. Странное для меня явление, т.к. и в обычной жизни я их каждый день не вижу. Наверное, яблоки помогают.
Про вес писать буду, когда весы покажут какие-то круглые цифры - вы же помните, что весы у меня механические? Пока вес на месте.

_________________
Я Лена, ко мне на ты. Мой дневник, заходите в гости!
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НА КОНСОЛИДАЦИИ Я ТОЖЕ С ВАМИ!!!!
СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 14:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:32
Сообщений: 7461
Откуда: Краснодар, город солнца;)

Не в сети
Счастливаяяяя!!!!!!! :good: :good: :good:

_________________
Я, Таня. Не ждите чуда! Чудите сами!!!Фотки на первой страничке.
Была 104 кг, стала 62! Убежали 42 кг!

Изображение

мой рукодельный блог


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НА КОНСОЛИДАЦИИ Я ТОЖЕ С ВАМИ!!!!
СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 14:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 17:54
Сообщений: 3315
Откуда: Москва

Не в сети
Таня советовала есть поменьше - а на меня просто какой-то не дядя, а ДЯДИЩЕ ЖОРА навалился. Вчера уже в 10 вечера, судорожно оглядываясь, запихивала в себя два вареных яйца. А сверху еще полпачки творога (хотя пачку за день уже схомячила). И как тут меньше есть? Ну, буду стараться.

_________________
Я Лена, ко мне на ты. Мой дневник, заходите в гости!
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НА КОНСОЛИДАЦИИ Я ТОЖЕ С ВАМИ!!!!
СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 16:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2012, 04:13
Сообщений: 1694
Откуда: Монреаль

Не в сети
Ленчик, поздравляю! Такие даты, такие цифры, такие кэгэшки - улет! :tender: Мечта! :girl_sigh: Давай радуй нас дальше и удачи тебе на консе! Организи вишь как разошелся, то ли от радости, то ли с перепугу... :mosking:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru

Bien, так сказать, venu ко мне в гости! Я Лиля и ко мне на ты. viewtopic.php?t=5725
Атака с 17 мая по 19 мая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НА КОНСОЛИДАЦИИ Я ТОЖЕ С ВАМИ!!!!
СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 19:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 17:54
Сообщений: 3315
Откуда: Москва

Не в сети
Спасибки, Лиль!!!!!

_________________
Я Лена, ко мне на ты. Мой дневник, заходите в гости!
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НА КОНСОЛИДАЦИИ Я ТОЖЕ С ВАМИ!!!!
СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 10:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2012, 23:39
Сообщений: 696
Откуда: Донецк, Украина

Не в сети
zelenok писал(а):
Таня советовала есть поменьше - а на меня просто какой-то не дядя, а ДЯДИЩЕ ЖОРА навалился. Вчера уже в 10 вечера, судорожно оглядываясь, запихивала в себя два вареных яйца. А сверху еще полпачки творога (хотя пачку за день уже схомячила). И как тут меньше есть? Ну, буду стараться.

Леночка, привет! А жор, периодически нападает, да и трудно сдержаться :connie_21: :connie_21: :connie_21: . Тоже боюсь этого. Но будем смотреть на тебя. Как твой организм будет реагировать. :friends:

_________________
Фото на стр.3, стр.49
На консолидации с 22 апреля по 18 октября 2013 г.

Изображение
Мой дневник
Изображение

 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3570 ]  На страницу Пред.  1 ... 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219 ... 357  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: