закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дубль два. Камера, мотор!
СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 15:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 00:17
Сообщений: 2667

Не в сети
Девчонки, ну там у вас просто рай:паблик маркеты в который просто даром все, интернэшенел маркеты с чудесами всякими....надо посмотреть в Вашингтоне или Балтиморе- может там тоже есть такие чудеса, у нас в деревне нет такого :(

_________________
Изображение
Круиз: 14 дек. 2012 - 15 дек.2013
тут мой дневник
Изображение
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дубль два. Камера, мотор!
СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 18:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 10:13
Сообщений: 2759
Откуда: Миссурийские леса

Не в сети
Ylatan писал(а):
Девчонки, ну там у вас просто рай:паблик маркеты в который просто даром все, интернэшенел маркеты с чудесами всякими....надо посмотреть в Вашингтоне или Балтиморе- может там тоже есть такие чудеса, у нас в деревне нет такого :(
Наташа, посмотри обязательно, в ДС точно что-то должно быть. У меня по приезду сюда подруга была, жила рядом с ДС в Верджинии, так часто мне посылки присылала с русскими и прочими продуктами, поя я интернет не освоила и не обжилась тут....
Ну а так и в нашем колхозе тоже ничего нет, зато отъедь всего 4 часа на северо-восток :laugh3: и будет счастье :laugh3:
СентЛуис очень интернациоанльный город, там много чего есть. Я люблю нашу глушь очень приочень, но не отказалась бы иметь прилести цивилизации где нибудь в 50 милях от дома. Но как говорится не преставишь Нос Ивана Петровича к ушам Степана Довыдыча :laugh3: :laugh3: :laugh3:

_________________
Меня зовут Оля, заходите в гости -Леснушкина избушка здесь
___________________________________________
Линейка в фунтах не пугайтесь, а делите на 2.2
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дубль два. Камера, мотор!
СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 18:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 10:13
Сообщений: 2759
Откуда: Миссурийские леса

Не в сети
eleph писал(а):
Оль, в том-то и дело, что она не соленая. И стоит раз в 10 дешевле, чем в обычных магазах.
Так а что за брэнд, в какой она упаковке, может её можно в инете покупать или это типа производства этого супермаркета???...

_________________
Меня зовут Оля, заходите в гости -Леснушкина избушка здесь
___________________________________________
Линейка в фунтах не пугайтесь, а делите на 2.2
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дубль два. Камера, мотор!
СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 20:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2013, 22:57
Сообщений: 405
Откуда: Atlanta, USA- SPb, Russia

Не в сети
Леснушка писал(а):
eleph писал(а):
Оль, в том-то и дело, что она не соленая. И стоит раз в 10 дешевле, чем в обычных магазах.
Так а что за брэнд, в какой она упаковке, может её можно в инете покупать или это типа производства этого супермаркета???...

Бренд, скажешь тоже :mosking: Лоточек, пленкой замотанный, без опознавательных знаков окромя цены.
А как ты сама делала?

_________________
Изображение Диеты

Килопроцесс


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дубль два. Камера, мотор!
СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 15:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2013, 22:57
Сообщений: 405
Откуда: Atlanta, USA- SPb, Russia

Не в сети
136 :Yahoo!:
Отчет за вчера: жрала гадость (неправославную колбасу), занималась с Джилл (еще умираю, но уже не так) и минут 40 играла в теннис (надеюсь, засчитается за прогулку :wink3: )

_________________
Изображение Диеты

Килопроцесс


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дубль два. Камера, мотор!
СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 16:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 00:17
Сообщений: 2667

Не в сети
JETO vsjo
eleph писал(а):
...жрала гадость (неправославную колбасу), занималась с Джилл (еще умираю, но уже не так) и минут 40 играла в теннис (надеюсь, засчитается за прогулку :wink3: )

и ЭТО всё называется ДИЕТА ДЮКАНА :scratch_one-s_head: ... :mosking:

_________________
Изображение
Круиз: 14 дек. 2012 - 15 дек.2013
тут мой дневник
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дубль два. Камера, мотор!
СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 19:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 10:13
Сообщений: 2759
Откуда: Миссурийские леса

Не в сети
eleph писал(а):
Бренд, скажешь тоже :mosking: Лоточек, пленкой замотанный, без опознавательных знаков окромя цены.
А как ты сама делала?

понятно, занит что-то местное...

Я делала по рецепту Alton Brown, я его большуший поклонник. Прям группи можно сказать :blush2:

http://www.foodnetwork.com/recipes/alto ... index.html

Все кто пробовал сказали что лучше джёрки ещё не ели, спасибо Алтону!!!

_________________
Меня зовут Оля, заходите в гости -Леснушкина избушка здесь
___________________________________________
Линейка в фунтах не пугайтесь, а делите на 2.2
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дубль два. Камера, мотор!
СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 21:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2013, 22:57
Сообщений: 405
Откуда: Atlanta, USA- SPb, Russia

Не в сети
Вот ведь рецептик-то замороченный! Я б не решилась))
А что это за Алтон такой? Сами мы не местные, ниче не знаем... :pardon:

Зато вот я вполне себе съедобный салат сегодня наваляла с голодухи: курогрудь с кальмарами, яйцами, йогуртом, салатом и солеными огурцами. Ваще-то у меня чб сегодня, но пришлось нарушить салатом, т.к.сдуру посолила курицу и надо было чем-то разбавить.
Идейный вдохновитель салата - Talvi, с ее "Происхождением жизни" и "Отцами и детями". Получилось какое-то то ли " Происхождение детей", то ли "Жизнь отцов"...

_________________
Изображение Диеты

Килопроцесс


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дубль два. Камера, мотор!
СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 22:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
eleph писал(а):
Зато вот я вполне себе съедобный салат сегодня наваляла с голодухи: курогрудь с кальмарами, яйцами, йогуртом, салатом и солеными огурцами. Ваще-то у меня чб сегодня, но пришлось нарушить салатом, т.к.сдуру посолила курицу и надо было чем-то разбавить.
Идейный вдохновитель салата - Talvi, с ее "Происхождением жизни" и "Отцами и детями". Получилось какое-то то ли " Происхождение детей", то ли "Жизнь отцов"...

Жизнь детей.. Происхождение отцов, яйцов, тунцов и огурцов..

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дубль два. Камера, мотор!
СообщениеДобавлено: 17 апр 2013, 01:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 10:13
Сообщений: 2759
Откуда: Миссурийские леса

Не в сети
eleph писал(а):
Вот ведь рецептик-то замороченный! Я б не решилась))
А что это за Алтон такой? Сами мы не местные, ниче не знаем... :pardon: ..

Рицептик совсем простой, подморозить чуток мясо чтобы резалось лучше-тоньше, в пастиковый мешок кинуть вместе со всякими специями чтобы промариновалось и потом разложить и сушить. Можно конечно сушить и в сушилке -дихайдрейтере( dehydrator ) но у него прикольный способ с квадратным феном-вентилятором и фильтрами для кондиционера, я как раз так и дела :smile3: .
Элтон Браун ведущий передачи "Good Eats" на кулинарном канале по телику...Прикольный дядечка не только рецептами делится но и интересно так рассказывает про всякие химические процессы происходящие в пище вовремя приготовления и т.д.

_________________
Меня зовут Оля, заходите в гости -Леснушкина избушка здесь
___________________________________________
Линейка в фунтах не пугайтесь, а делите на 2.2
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: