закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 547 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 55  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Начало пути
СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 20:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 13:31
Сообщений: 2704
Откуда: Казань

Не в сети
lastochka82 писал(а):
Итак, третий день атаки, полет нормальный :)

Питаюсь сегодня пока творогом, кефиром, отрубями и колой лайт. Ну, и вода, разумеется. Даже не верится, что так мало всего. Пытаюсь еще раз припомнить, не съела еще ли чего, ведь уже дело к вечеру, а есть-то и не хочется. Видимо, это из-за отрубей.
А, ну еще, наверно, из-за "мебельной" проблемы, которую попыталась сегодня решить при помощи воды Донат. Пока без эффекта.

Сейчас поставила в духовку куриные котлеты на ужин.

Зашла сегодня в аптеку и в магазин здорового питания за парафиновым маслом, но и там, и там мне сказали, что такого товара у них никогда не бывает. В магазине тетенька даже с каким-то раздражением сказала, что не понимает, зачем какое-то парафиновое, если есть льняное. На мой ответ, что это для диеты Дюкана, отреагировала скептическим взглядом. Что ж, каждому свое!

Если Донат не подействует, завтра пойду в аптеку за сенной. Тут еще в одной теме советуют рыбий жир, но я в сомнениях. Вроде как, рыбу можно, но ведь это именно жир, тот продукт, от которого надо в первую очередь отказаться... Посмотрим.

Привет, Аня! Я Света. Дюканю с 16 марта, проблемы с "мебелью" были тоже. Но я где- то здесь прочитала, что воду нужно пить натощак утром как только встала. Так и делаю. Проблем нет, а может уже из-за овощей в БО

_________________
Изображение

Атака с 16.03.2013 - 7 дней Круиз с 23.03.2013
Всего -26 кг
Консолидация с 23.09.2013 по 11.05.2014
Надеюсь, стабилизация.... !!!

Света. Мой дневник viewtopic.php?f=18&t=6935


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Начало пути
СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 21:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2013, 15:19
Сообщений: 219
Откуда: Москва

Не в сети
Привет, Аня! Я к тебе с ответным визитом :yes4: Ты очень хорошо начала, продолжай с тем же настроением и в том же духе. Сколько ты решила все-таки сделать дней атаки? Если усугубится проблема с выносом мебели может уже перейдешь на круиз? Когда добавятся овощи в рационе, может не придется слабительное пить. На атаке это вполне допустимый момент, так как пища в основном белковая, клетчатка практически отсутствует, тебе просто нечем ходить :yes4:

_________________
Изображение
Изображение
Начало 5 октября 2013 г
Я здесь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало пути
СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 21:35 

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 14:51
Сообщений: 682

Не в сети
Аня, Света, Ариша, спасибо за поддержку!
Хочу все-таки 5 дней поатачить, а то сбросить по-хорошему надо килограммов 17 с начального веса.
Еще два дня - и овощи :)
Почему-то очень хочется цветной капусты и брокколи. Наварю целую кастрюлю :smile3: Тогда уж точно все мебельные проблемы пройдут :smile3:

_________________
Изображение

Аня, ко мне на "ты" :)
Мой дневник: viewtopic.php?t=6940
Атака: 24-27 апреля. - 2.9 кг
Круиз: 28 апреля-27 мая - 4.1 кг
28 мая-27 июня - 5 кг
28 июня-27июля - 4 кг
28 июля - 27 августа - 3 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало пути
СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 21:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2013, 15:19
Сообщений: 219
Откуда: Москва

Не в сети
lastochka82 писал(а):
Аня, Света, Ариша, спасибо за поддержку!
Хочу все-таки 5 дней поатачить, а то сбросить по-хорошему надо килограммов 17 с начального веса.
Еще два дня - и овощи :)
Почему-то очень хочется цветной капусты и брокколи. Наварю целую кастрюлю :smile3: Тогда уж точно все мебельные проблемы пройдут :smile3:

Стопроцентов! И слабительное не нужно будет :smile3:

_________________
Изображение
Изображение
Начало 5 октября 2013 г
Я здесь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало пути
СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 21:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2013, 16:20
Сообщений: 953
Откуда: Москва

Не в сети
Анют, ПАРАФИНОВОЕ МАСЛО- это "трудности перевода".
У нас в аптеках это называется ВАЗЕЛИНОВОЕ МАСЛО.
Найдешь без проблем)
Молодец, что держишься, да еще и удовольствие получаешь!)

_________________
[ Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru

Изображение

Я Наташа, заходите в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало пути
СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 21:46 

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 14:51
Сообщений: 682

Не в сети
NatalyNice писал(а):
Анют, ПАРАФИНОВОЕ МАСЛО- это "трудности перевода".
У нас в аптеках это называется ВАЗЕЛИНОВОЕ МАСЛО.
Найдешь без проблем)
Молодец, что держишься, да еще и удовольствие получаешь!)



Спасибо! Попробую еще раз :smile3:

_________________
Изображение

Аня, ко мне на "ты" :)
Мой дневник: viewtopic.php?t=6940
Атака: 24-27 апреля. - 2.9 кг
Круиз: 28 апреля-27 мая - 4.1 кг
28 мая-27 июня - 5 кг
28 июня-27июля - 4 кг
28 июля - 27 августа - 3 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало пути
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 00:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2012, 15:35
Сообщений: 281
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Пришла с ответным визитом. :smile3:

Насчёт "Доната"... по личному опыту - не советую. Он просто невкусный, и чем дольше стоит - тем менее приятен на вкус. Я взяла литровую бутылку, и если с утра водичка в ней была ещё ничего, то о последних глотках организм задумывался, не стоит ли эту гадость отдать обратно? А на вынос мебели он никак не повлиял... может, конечно, потому, что у меня с этим и проблем-то не было? :mosking:
Вместо "Доната" могу посоветовать "Новотерскую". Состав тот же, я проверяла по пунктам, но минералов поменьше, вкус поприятнее и пьётся значительно легче. :smile3:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение

Мой дневничок


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало пути
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 03:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:33
Сообщений: 1477
Откуда: Южно-Сахалинск

Не в сети
lastochka82 писал(а):
Тамасина писал(а):
Привет!!!! Что за вода Донат?


Здравствуй, Катерина! Приятно видеть тебя (если можно на "ты") в своем дневнике! Тем более, что твой ник - это название одной из любимых книг моего детства.

Лечебную воду Donat советуют на этом форуме в теме, посвященной проблеме запоров. Увидев ее в аптеке, решила купить и попробовать.

Конечно на "ты")))) водичку поищу. А пока вынос мебели происходит при свечах(((

_________________
------------------------------------------------------------------



Изображение


Меня зовут Катерина

Рада всем гостям, советам и поддержке. ЗАХОДИТЕ)))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало пути
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 06:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2013, 08:52
Сообщений: 2196

Не в сети
Анечка, привет! Поздравляю, что ты с нами! Мы - счастливые и веселые люди:) И у тебя все получится! Заходи в гости)))

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
ОТ 77см
ОБ 107см
Простой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало пути
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 06:43 

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 14:51
Сообщений: 682

Не в сети
Энойя писал(а):
Пришла с ответным визитом. :smile3:

Насчёт "Доната"... по личному опыту - не советую. Он просто невкусный, и чем дольше стоит - тем менее приятен на вкус. Я взяла литровую бутылку, и если с утра водичка в ней была ещё ничего, то о последних глотках организм задумывался, не стоит ли эту гадость отдать обратно? А на вынос мебели он никак не повлиял... может, конечно, потому, что у меня с этим и проблем-то не было? :mosking:
Вместо "Доната" могу посоветовать "Новотерскую". Состав тот же, я проверяла по пунктам, но минералов поменьше, вкус поприятнее и пьётся значительно легче. :smile3:


Энойя, спасибо за ответ! "Новтерская" - это наше все! Я и до диеты, и сейчас покупаю ее по 5-6 бутылок за раз и где-то по бутылке в день выпиваю :girl_smile: . Очень люблю, очень она улучшает самочувствие при моей повышенной кислотности. Однако на "мебель", увы, вообще не влияет.
Донат противненький стал, это да, но ведь я ж ее не для вкуса, а для дела пыталась пить. Сегодня буду думать об альтернативе.

_________________
Изображение

Аня, ко мне на "ты" :)
Мой дневник: viewtopic.php?t=6940
Атака: 24-27 апреля. - 2.9 кг
Круиз: 28 апреля-27 мая - 4.1 кг
28 мая-27 июня - 5 кг
28 июня-27июля - 4 кг
28 июля - 27 августа - 3 кг


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 547 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 55  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: