закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212 ... 614

Re: И снова ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

30 апр 2013, 12:25

Поздравляю с новым покорением горизонтов одежды! :good: Это круто, когда слезаешь всё в меньшие и меньшие размеры! :yes4:


Re: И снова ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

30 апр 2013, 14:02

Аня привет! Спасибо за выручалку! Но ходила я к ним на сайт, не нашла сухого молока обезжиренного, с остальным проблем у меня пока нет. В диет вегане точно СОМ есть, если есть пошлю мужа туда.,хотя с доставкой мне удобней. Может что у них разобрать не могу? Подскажи? Или временно СОМ нет? Сгущёнки хочу ,ужасть! А ты в каком районе живёшь? Дневничок у тебя уже большой, обязательно прочитаю, наверное есть что взять на вооружение! С наступающей пасхой!


Re: И снова ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

30 апр 2013, 14:11

koshechka писал(а):Анечка,про весы не будем,а будем про радостные изменения в размерах,это же просто здОрово,дорогая... :friends: :ok: Я тебя поздравляю!!! :kiss2:

Спасибо, моя хорошая!
Больше хороших и радостный изменений!!! :drinks:


Re: И снова ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

30 апр 2013, 14:13

katekor писал(а):Поздравляю с новым покорением горизонтов одежды! :good: Это круто, когда слезаешь всё в меньшие и меньшие размеры! :yes4:

Спасибо, Катюш!
Даёшь регулярное уменьшение размеров!!! :friends:


Re: И снова ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

30 апр 2013, 14:37

Wonderful lady писал(а):
zelenok писал(а):Анютка, поздравляю!!!! 32 - это здорово!!!! Я сама в 33 хожу, правда очень свободно!


Спасибо, дорогая!
Если честно, то в 33-м мне комфортнее! :derisive: Но сам факт. что я в 32-й впихнулась, застегнула и села (хоть и со скрипом) - это уже победа!!! :Yahoo!:


Анюта, здорово!!! Побольше тебе таких побед!!!
То ли еще будет!!!


Re: И снова ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

30 апр 2013, 15:53

Привет, Анют! Знатно вчера погуляли, да? Вот сижу опохмеляюсь кофе с молоком, как говорится, лечи подобное подобным, вот и стараюсь :girl_sigh:

Я тут решила тему срочно раскрутить: Пасха на носу, надо же делать что-то пасхально-праздничное для нас. Пшеничные куличи проходят мимо, но творожная-то нам подходит? Я ее в жизни никогда не делала, когда-то смотрела рецепты, там творог, разная молочка, много жирности, но не верю, чтобы дюкановки не выкрутились из ситуации и не оставили все нужное, а жирность уменьшили максимально. ДюПасха у меня первая, так что нужно опыта набраться, у тебя как с этим? Пойду у жругих поспрашиваю, специально не смотрела, но до нас-то как-то ее праздновали и не грешили, наверное кто-то что-то все-таки знает.


Re: И снова ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

30 апр 2013, 18:11

Wonderful lady писал(а):Больше хороших и радостный изменений!!! :drinks:

Анютка, как здорово, что размерчики радуют :friends:
Я туплю чего-то :scratch_one-s_head: , а 32-33 эт какой размер?


Re: И снова ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

30 апр 2013, 18:34

Лиль, приветик!
Мда, тема актуальная... :scratch_one-s_head:
Классические пасхальные рецепты нам, конечно, ни в какую нельзя, но вот что я нашла...
Вместо "пасхи" нам можно попировать вот это http://dukandiet.ru/tvorozhnyj-puding-k-pasxe/# , а вместо "кулича" вот это http://dukandiet.ru/pashalnyiy-kulich/
Можно попробовать сделать. Как считаешь?


Re: И снова ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

30 апр 2013, 18:35

NOVO писал(а):
Wonderful lady писал(а):Больше хороших и радостный изменений!!! :drinks:

Анютка, как здорово, что размерчики радуют :friends:
Я туплю чего-то :scratch_one-s_head: , а 32-33 эт какой размер?

Привет, Ириш!
Ну я думаю, что это примерно 50-52. :yes4:


Re: И снова ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

30 апр 2013, 18:38

пушистый бегемот писал(а):
Анюта, здорово!!! Побольше тебе таких побед!!!
То ли еще будет!!!


Да да, Светик! Даёшь 27-28!!! :ok:


Ответить

1 ... 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212 ... 614