закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я СДЕЛАЮ ЭТО!!!
СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 16:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2013, 17:41
Сообщений: 978

Не в сети
Замечательный отвесик, продолжай в том же духе!!! Удачи!

_________________
Мой первый дневник тут!!!
Изображение
Атака 20.10-25.10 -3,2кг
Мой новый дневник тут!!!
Я Даша
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Я СДЕЛАЮ ЭТО!!!
СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 19:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 16:48
Сообщений: 56
Откуда: Минск

Не в сети
Спасибо девочки :smile3:
Прошел день и наступил вечер, утром все съела как и планировала. На обед не съела ничего - не было времени. Зато ближе к концу рабочего дня когда пошла в магазин, думала с ума сойду, так выпечкой пахло - просто одуреть можно :to_take_umbrage: И так мне плюшечки какой нибудь захотелось, аж прям караул, но я сдержалась, чем очень горжусь :smile3: Но желудок, зараза такая, урчал и урчал, а до дома далеко, пришлось соломки рыбной соленой купить 20 гр., червячка заморить так сказать. Приехала домой готовлю себе бульончик куриный и филе отварное. А жареное я очень люблю, но пока стараюсь не употреблять, что бы немножко к диете привыкнуть, а то боюсь опять жрать начну не в себя. Кстати отрубей овсяных я так и не нашла :girl_to_take_umbrage: зато купила пшеничные, съела с йогуртом, классная штука, даже дочка с удовольствие съела, а она у меня привереда. Завтра попробую кашку сделать из отрубей, если молоко найду :smile3: Впечатление от первых двух дней атаки положительное, думала будет хуже. Завтра приезжает муж из командировки - вот начнется испытание, ему ж есть готовить надо, вкусности всякие... но попробую устоять :girl_wink:

_________________
Изображение
Заходите ко мне на огонек

Атака 14.05.2013-20.05.2013 (-2,9 кг.)
Круиз 21.05.2013-28.12.2013
1-й месяц - 2,1 (слетела с диеты по состоянию здоровья)

Я Таня, и со мной на ты :-)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я СДЕЛАЮ ЭТО!!!
СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 21:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2013, 13:48
Сообщений: 57
Откуда: Турция

Не в сети
Nanusya писал(а):
зато купила пшеничные

Добрый вечерок пшеничные нельзя на атаке они только на чередовании и дальше,лучше тогда вообще без отрубей.
Дюшесик писал(а):
Завтра приезжает муж из командировки - вот начнется испытание, ему ж есть готовить надо, вкусности всякие... но попробую устоять
А ты вкусности себе готовь тоже курочку в духовке сосиски и многое другое,почитай ведь девочки столько пишут рецептиков.

_________________
Изображение
Мой дневничок

Атака: -2.8к.г (с 04.01.16 - 6 дней)
Чередование(10.01.16-)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я СДЕЛАЮ ЭТО!!!
СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 09:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 16:48
Сообщений: 56
Откуда: Минск

Не в сети
odi писал(а):
Nanusya писал(а):
зато купила пшеничные

Добрый вечерок пшеничные нельзя на атаке они только на чередовании и дальше,лучше тогда вообще без отрубей.
[quote="Дюшесик"]
А я на другом форуме прочитала что можно, ладно, не буду пока отруби есть пшеничые :(

Итак сегодня, третий день Атаки, что могу сказать, МНЕ НРАВИТСЯ. Сегодня встала на весы уже 109200 (- 500 гр.) :Yahoo!: Это ж какой стимул, вставать каждый день на весы и видеть как уходят потихоньку граммы. Мне сегодня даже сон приснился что у меня нет пуза :girl_haha: Есть не хочется совсем. Единственное что меня немножко вчера вечером испугало внезапная слабость и головокружение, надеюсь это разовое явление.
Меню на сегодня пока не составляла. Буду думать по ходу.

_________________
Изображение
Заходите ко мне на огонек

Атака 14.05.2013-20.05.2013 (-2,9 кг.)
Круиз 21.05.2013-28.12.2013
1-й месяц - 2,1 (слетела с диеты по состоянию здоровья)

Я Таня, и со мной на ты :-)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я СДЕЛАЮ ЭТО!!!
СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 12:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 16:36
Сообщений: 2561
Откуда: Киев

Не в сети
Слабость и головокружение - это скорее всего от недоедания. Вообще чем мне нравится эта диета - это реально ощущение, что летаешь. Много силы, много энергии. Я вот даже на мелочах себя ловлю - если раньше слышу какой-то звук и думаю, вставать ли с постели или нет (потому что ноги болят), то сейчас я вскакиваю.
Пшеничные отруби - это хорошая штука с круиза. Лучшая профилактика запоров - там клетчатки немерянно.

_________________
Изображение
Текущая линейка
Изображение
Линейка первого захода.
Изображение
Я Элла, тусуюсь здесь
Атака 15.04 - 20.04 (111.5 - 108.5), -3 кг
Круиз 21.04 - 3.03.2014 (108.5 - ?)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я СДЕЛАЮ ЭТО!!!
СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 13:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 16:36
Сообщений: 2561
Откуда: Киев

Не в сети
Кстати, вот только что посмотрела полную таблицу разрешенных продуктов и допов.
http://dukandiet.ru/spisok-produktov/
Пшеничные отруби - разрешены на атаке. 1 ложка.

_________________
Изображение
Текущая линейка
Изображение
Линейка первого захода.
Изображение
Я Элла, тусуюсь здесь
Атака 15.04 - 20.04 (111.5 - 108.5), -3 кг
Круиз 21.04 - 3.03.2014 (108.5 - ?)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я СДЕЛАЮ ЭТО!!!
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 16:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2013, 13:48
Сообщений: 57
Откуда: Турция

Не в сети
Гордая Мидия писал(а):
Кстати, вот только что посмотрела полную таблицу разрешенных продуктов и допов.
http://dukandiet.ru/spisok-produktov/
Пшеничные отруби - разрешены на атаке. 1 ложка.

Я как поняла они употребляются когда проблемы с туалетом :scratch_one-s_head: ,но раз в разрешённых они прописаны значит можно :yes4:

_________________
Изображение
Мой дневничок

Атака: -2.8к.г (с 04.01.16 - 6 дней)
Чередование(10.01.16-)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я СДЕЛАЮ ЭТО!!!
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 17:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 16:36
Сообщений: 2561
Откуда: Киев

Не в сети
Да они не просто когда проблемы в туалета. В хлеб их хорошо, для увеличения объема.

_________________
Изображение
Текущая линейка
Изображение
Линейка первого захода.
Изображение
Я Элла, тусуюсь здесь
Атака 15.04 - 20.04 (111.5 - 108.5), -3 кг
Круиз 21.04 - 3.03.2014 (108.5 - ?)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я СДЕЛАЮ ЭТО!!!
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 21:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 16:48
Сообщений: 56
Откуда: Минск

Не в сети
Это снова я. Забежала отчитаться за вчерашний и сегодняшний день. Итак, сегодня утром я встала на весы, и ужос +500 гр., немножко расстроилась, потом успокоилась, у меня же муж с командировки вернулся :blush2: пока то да се, в общем сегодня ночью почти не спала, а пила много то чаи, то воду, вот она наверное и насобиралась во мне, зато целый день на работе бегала в "домик неизвестного архитектора" :mosking: когда пришла домой взвесилась снова, стало 108,7, а утром было 109,2 это конечно не показатель, но учитывая что к вечеру обычно я почему-то тяжелее, это меня порадовало немножко. Очень надеюсь что утром ничего не изменится.
Мне кажется что к питанию уже адаптировалась, и стойко держусь. Правда заходя в магазин, с тоской смотрю на овощи и фрукты :( Так хочется яблочка или огурчик :to_take_umbrage: и сладенького, хотя бы чуточку, самую малость, но пока терплю. Зато пришла с работы и от злости слопала целую банку тунца натурального, в итоге час валялась на диване не могла дышать нормально - объелась, сама в шоке, раньше мне это так для разогрева, а сейчас больше чем достаточно. Просто удивляюсь какие изменения произошли за 4 дня и мне это определенно нравится :yes4:

_________________
Изображение
Заходите ко мне на огонек

Атака 14.05.2013-20.05.2013 (-2,9 кг.)
Круиз 21.05.2013-28.12.2013
1-й месяц - 2,1 (слетела с диеты по состоянию здоровья)

Я Таня, и со мной на ты :-)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я СДЕЛАЮ ЭТО!!!
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 22:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 16:36
Сообщений: 2561
Откуда: Киев

Не в сети
Огурчики совсем скоро будет очень даже можно :)
Гуляние веса в течение суток - норма жизни. У
А что утром и вечером ела?

_________________
Изображение
Текущая линейка
Изображение
Линейка первого захода.
Изображение
Я Элла, тусуюсь здесь
Атака 15.04 - 20.04 (111.5 - 108.5), -3 кг
Круиз 21.04 - 3.03.2014 (108.5 - ?)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: