Привет мои хорошие!!!! 
  
  
  
 Всем отличного дня и прекрасного настроения!!!! 
  
  
  
 alenkacan писал(а):
effi писал(а):
:ok: - 800
52.2
Опосля булкофф с ватрушками 
  
 От так вот! А -то наговаривали тут на них 

 МАлАдцА, деффчонка 
  
Это вообще то не предел!!!  
  
 Та та та тааааа!!!! 
  
  
  
  
  с утреца и того меньше, после выпаревания барахла, но без грузчиков....
Вес на утро  

  51.4кг!  
 Отвес за сутки 
кЫло шетьСот  
 (на отрубно-сырных булках 

 , дю-лепёхе и творожниках с малиной , сомом и крахмалом, но без отрубей).
Мясо-рыбы-курицы не ела, но ела в обед на работе маленькую баночку магазинного салата - зеленый горошек, свежая соя бобы, свежая стручковая зел. фасоль и свежие бобы + заправка олив.масло и уксус.
2 кусочка черного шоколада 70%
Пила за день в меру - кофе 2 чашечки с утра на завтрак, бокал чая зеленого 2- в обед, вода + шипучая витаминка-растворилка, 3 мелких пластиковых стаканчика - полдник, ... ужин стакан-бокал -кружка холодного имбирно-лимонно-липового чая, вечером в 22.30 еще одна чашка имбирно-ломонного напитка.
Ела - завтрак дома "лаваш"
на работе  в течении дня- ДЮ-булки сырные , не сладкие ( по норме 2 яйца, 2 ст.л отрубей Ов. + 1 ст.ложка отрубей Пш. сыро-творог на глаз, 2 ложки мягкого сырка , как сметана 0%)
1 творожник с малиной и ежевикой - на обед
На ужин дома два творожника с малиной и ежевикой,  в 7.30, после 42минутной прогулки в дистанцию 4.51км ( ср скорость6.4км/ч , мах 12.1км/ч - сирень нюхала, тормозила, и птичек разглядывала...) 
Потом в театр.студию на машине.
На ночь не ела , но чашку чая выпила.
Да , и голодной не была.