закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 193

Re: Мои дневничок!!!

26 май 2013, 05:52

Angelina42 писал(а):Наташ,нас переодически день через день штормит ,вот и сегодня был дождь со счурмом,через 40 мин как ничего и не было. Не хочу я здесь жить это точно.

переезжайте к нам!
или ты только в Европу хочешь?
Там наверное лучше, во всяком случае всё поблизости :)


Re: Мои дневничок!!!

26 май 2013, 15:43

Ты хочешь сказать,что у вас нет глобальных катостроф.Если отсуда уезжать,так я хочу только назад в Европу.


Re: Мои дневничок!!!

26 май 2013, 16:13

Angelina42 писал(а):Ты хочешь сказать,что у вас нет глобальных катостроф.Если отсуда уезжать,так я хочу только назад в Европу.

Да у нас вроде спокойно ..TTT :fool: :fool: :fool:
Но вообще то весь земной шарик трясёт не по-деЦки :(
но твою тоску по старушке Европе вполне понимаю, тем более, что у тебя тут никого родныx нет :girl_sigh:
У тебя xоть какой-нибудь шанс есть мужа уговорить?


Re: Мои дневничок!!!

28 май 2013, 20:27

А мне здесь просто ну очень нравится, и в Европу я бы ни за какие коврижки не поехала. Но у нас, правда, и катастроф нет (тьфу-тьфу-тьфу), и климат по мне так сказочный, и цены на все замечательные, и вообще жизнь очень комфортная.


Re: Мои дневничок!!!

28 май 2013, 20:36

Soleya15 писал(а):А мне здесь просто ну очень нравится, и в Европу я бы ни за какие коврижки не поехала. Но у нас, правда, и катастроф нет (тьфу-тьфу-тьфу), и климат по мне так сказочный, и цены на все замечательные, и вообще жизнь очень комфортная.

Тань,каждому свое. Я там прожила 15 лет у меня вся семья там,родители. Здесь есть тоже свои плюсы,но ... я не могу привыкнуть. У тебя то и мама здесь живет. Сколько лет ты уже здесь?


Re: Мои дневничок!!!

28 май 2013, 21:42

Анжел,спасибо тебе за ссылочку. Я прямо как-то опять стала надеяться,что все получится. Сегодня и завтра ЧБ дни.
А ты сейчас на каком этапе и как твои успехи?
Я присоединяюсь к тебе-за Европу.Возвращайтесь!!!


Re: Мои дневничок!!!

28 май 2013, 22:21

Ален,я еще на круизе,но с 3 июня перейду на Закрепление,какой бы вес не был. Психологические уже становится тяжело,т.к. вес практически не сбрасывается и из за этого все чаще обжираюсь. Да возвратится вроде бы теоретически не тяжело,но практически,куда это все девать,дом,заправка,надо сперва продать,а с пустыми руками не хочется возвращатся. Но имменно на этом месте где сейчас жить не ХОЧУ. Сегодня иду к дантисту,посмотрим сколько стоит чистка зубов.


Re: Мои дневничок!!!

28 май 2013, 22:43

Анжелочка, да, конечно же, ты права, и я тебя понимаю. Я здесь почти 11 лет, маму привезла сюда 2 года назад, и она отдельно живет, слава Богу :).

В Германии мне было тяжеловато по очень многим причинам - и поскольку мой немецкий был на очень плохом уровне, и финансово было тяжеловато - мужу было 27 лет, и у него были долги. Ну и многое другое мне не нравилось.

Здесь английский свободный, солнышко 365 дней в году светит или около того:), работа нравится, друзья хорошие, жених замечательный, мои любимые пальмы везде - вот и радуюсь :).

А чистку зубов у тебя разве не страховка покроет? Без страховки, наверное, 100 долл. или чуть больше плюс-минус.


Re: Мои дневничок!!!

28 май 2013, 22:48

Тань у меня ПОКА нет страховки,по некоторым причинам. Мне уже давно надо проверить кровь,т.к. у меня пониженная функция щитовидной железы.А как узнала ,что стоит 400 баксов,так до сих пор думаю, а надо.


Re: Мои дневничок!!!

28 май 2013, 22:53

Анжелочка, прям душа болит, как ты тут мучаешься , что ты чувствуешь себя тут не комфортно -это ведь на здоровье тоже очень и очень влияет
Решай побыстрей эту проблему, не затягивай.


Ответить

1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 193