закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 993 ]  На страницу Пред.  1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: К самому важному в жизни дню!
СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 14:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:48
Сообщений: 7558

Не в сети
gina писал(а):
Какие симпотюлешные штанишки :tender: А ножки-то, ножки, ровненькие, худенькие :good: По мне, так у тебя такая красивая стройная фигурка, что и не знаю, где там еще худеть :girl_pinkglassesf: :Rose:

:yes4: :yes4: :yes4: :yes4: :yes4:

Однако хорошо понимаю, Натусь, что твое свадебное платье повышенные требования предъявляет :mosking: Так что давай, стройней, чтобы остаться на фото невесомой тростиночкой. А потом жить можно вот такой, как на фото в зеленых брючках :friends: Оооооочень красивая картиночка. Отлично сидят :yes4:

_________________
Изображение
Я Наталья, здесь мой дневничок))


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: К самому важному в жизни дню!
СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 16:12 

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 09:09
Сообщений: 994
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
да, Натусь, платье с повышенными не то слово требованиями)) главное, чтобы и объем ушел, а не только вес, но я надеюсь массаж и зашитый рот мне помогут!!)) :download:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К самому важному в жизни дню!
СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 08:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2012, 14:59
Сообщений: 1416

Не в сети
Natusia писал(а):
Фотка из магаза)) счас лучше сидят)

Натулик, очень симпатично :))))))

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !
Света- viewtopic.php?t=4131


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К самому важному в жизни дню!
СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 10:38 

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 09:09
Сообщений: 994
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Спасибо, Светуль) :friends:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К самому важному в жизни дню!
СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 10:42 

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 09:09
Сообщений: 994
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Девоньки, всем привет!
Чувствую, что меня надуло, вес 57.9, через 2 дня КД (
вчера очень была голодная, тк гуляла с подругой 2,5 часа по парку, мы ходили много, приехала домой в 11-30 вечера... съела немного креветок из банки и выпила Валио питьевой.. не думаю, что привесило из-за этого..
сегодня утром каша и кофе, еще съела немного салата (сегодня из креветок, сельдерея, огурца и укропа с бальзамикой) на обед посмотрю, что в столовке, может обойдусь салатом, тк сегодня массаж в 21-00. и надо, чтобы живот был не набит. кефира литр с собой))
погода хоть радует) в выхи обещают солнце и я надеюсь, что выберемся на куру гриль на залив)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К самому важному в жизни дню!
СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 15:41 

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 09:09
Сообщений: 994
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Ну вот, куда-то все сегодня делись(

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К самому важному в жизни дню!
СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 15:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2012, 10:08
Сообщений: 1459
Откуда: Казань

Не в сети
Натуся, приветик! Я более менее освободилась по работе, забежала к тебе на огонек :friends:
По поводу привеса не переживай, он вполне объясним приближающимися КД, придут, пройдут и привесик уйдет :yes4:
А ты свой салатик чем заправляешь? я чего-то как то не заценила салатики с сельдереем... хотя мож не те ела конешн :pardon:

_________________
Жду в гости
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=4350


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К самому важному в жизни дню!
СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 17:33 

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 09:09
Сообщений: 994
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Ириша привет! Рада тебе) как ты?
я ем сельдерей, но если например, мама в салат положит...а сама не покупала обычно, а тут прям захотелось, я и купила)
я заправляю ложкой масла и бальзамикой. я оч люблю все овощные салаты с этой заправкой. но сегодня с креветками, так что просто бальзамикой, без масла!
к вечеру так надуло меня, просто уже скоро кажется взлечу( придется отменить на послезавтра массаж.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К самому важному в жизни дню!
СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 09:55 

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 09:09
Сообщений: 994
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Девули, всем привет!
вчера ходила второй раз на массаж, было куда больнее, чем в первый раз.....но сегодня я измерилась, и -2 см....и в талии, и в бедрах! несмотря на то, что я счас шарик....
вес 58,0, жду КД(
позволила себе огромную радость....съела 1 мини-пироженку из набора....а то принесла всех угощать и стало за себя грустно!
больше не буду.
на завтрак каша, кофе, пироженка (она наверное 1,5см в диаметре) :pardon:
обед планирую салат и какое-нить мясо в столокве, кефир днем и все......вечером едем к родителям на чай.....но меня ждет только чай..... :beee:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К самому важному в жизни дню!
СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 15:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:48
Сообщений: 7558

Не в сети
Натусь, - 2 см по талии и бедрам - это ж круть! :good: Молодца, стоило потерпеть. А сколько еще сеансов?

_________________
Изображение
Я Наталья, здесь мой дневничок))


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 993 ]  На страницу Пред.  1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: