закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: дневничок Базика или второй подход
СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 13:58 

Зарегистрирован: 16 мар 2013, 15:00
Сообщений: 626

Не в сети
bazik писал(а):
Аня,я по рецепту все делала. Крахмал дал тесту кремообразную текстуру. А на второй день еще. Может творожок другой попробовать.

Может. брала домик в деревне 0,4%


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: дневничок Базика или второй подход
СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 14:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2013, 11:51
Сообщений: 46

Не в сети
Что то привес сегодня 61,9. Видать вчера из за небольших нарушений. а вообще жду отвесов дальше. Не понимаю в чем застой, вроде не нарушаю особо. Фиг нагрузка отличная. Воды стараюсь пить (чай, кофе, кола)

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мой дневничок


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневничок Базика или второй подход
СообщениеДобавлено: 31 май 2013, 10:52 

Зарегистрирован: 16 мар 2013, 15:00
Сообщений: 626

Не в сети
Приветик хорошего дня.Изображение
Попробуй колу исключи- я от нее допустим пухну.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневничок Базика или второй подход
СообщениеДобавлено: 31 май 2013, 12:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2013, 11:51
Сообщений: 46

Не в сети
Аня, привет! спасибо!

Сегодня отвесик -300гр Итого 61,5.
Сегодня ЧБ.

Вчера пробала лимонные кексики - оочень вкусно. мне понравились жутко.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мой дневничок


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневничок Базика или второй подход
СообщениеДобавлено: 01 июн 2013, 11:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2013, 11:51
Сообщений: 46

Не в сети
Сегодня отличная новость. Отвес -300гр итого 61,2!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мой дневничок


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневничок Базика или второй подход
СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 12:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2013, 11:51
Сообщений: 46

Не в сети
Сегодня вес 61.3 +100 вышло за выхи,гдн я и наркшала и ела столько.

Сегодня БО. Пеку запеканку творожную и фету добавила в овощнлй салат. Нашла творог тевье. Вкусный такой.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мой дневничок


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневничок Базика или второй подход
СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 13:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2013, 11:51
Сообщений: 46

Не в сети
Сегодня отличный отвес -300гр. Итого 61,0.
Сегодня ЧБ. Ходила на педикюр маникюр. чувсвтую себя человеком)))

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мой дневничок


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневничок Базика или второй подход
СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 12:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2013, 11:51
Сообщений: 46

Не в сети
Сегодня вес 60,9. Итого -100гр.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мой дневничок


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневничок Базика или второй подход
СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 13:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2013, 11:51
Сообщений: 46

Не в сети
Вес второй день 60,3. Но это скорее стресс, т..к неприятность дома. стараюсь соблюдать, но есть нарушения, т.к. ем на бегу

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мой дневничок


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневничок Базика или второй подход
СообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 13:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2013, 11:51
Сообщений: 46

Не в сети
Вес 60,1. Скоро КД.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мой дневничок


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: