закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6138 ]  На страницу Пред.  1 ... 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248 ... 614  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: И снова ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 14:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 23:25
Сообщений: 2742

Не в сети
Wonderful lady писал(а):
В общем, вывод один: надо встречаться, дружить и поддерживать друг друга! Раз уж мы нашлись в этом мире, то это не просто так! Тем более, что с возрастом ведь друзей в основном теряешь... А тут мы нашли новых и отличных людей, которые оказались рядом в непростую минуту испытаний и продолжают быть с нами на одной волне! Это надо ценить как подарок, и дарить людям своё отношение взамен!


+100000000000000!!!! :good:

_________________
Очередой заход на ДД с 30 октября 2018г.

Классический вариант диеты с 10.09.2012 по 06.02.2013г. Минус 23кг!!!

Я- Светлана


Мой дюдневничок

ФОТО стр.36,58,89,122.
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: И снова ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 16:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:16
Сообщений: 5573
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
ОлькаЧ писал(а):
АНЮТ, ПРИВЕТИК!!!
Проздравляю тебя с таким отвесищем!!!!

Спасибо, Оль! Это аванс, который буду усердно отрабатывать! :yes4:
ОлькаЧ писал(а):
Самое главное ты знаешь, что цель поставлена и она выполнима! :ok:

Я согласна! Главное настрой и вера в себя! А темп уже вторичен...
ОлькаЧ писал(а):
Анечка, спасибо, родная, что забегала ко мне! Обнимаю и целую тебя!
Все у тебя получится!!!!! :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:

Олечка, будем на связи!
Всем нам добра и удачи!!! :kiss2:

_________________
Худею с 1 октября 2017 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Заходите в гости!

Худею с 14 ноября 2012 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 22:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 12:52
Сообщений: 7032
Откуда: Из Беларуси...

Не в сети
Анечка,с отвесом тебя,дорогая.... :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Всё таки то,что положительные эмоции притягивают отвес -это истина!!! :ok:

_________________
фото на стр.9;28;169;170;250;325;343;479-482;504;561;591;619;744
на ДД лайт
Изображение
Изображение
мой дневничок
Код скидки 5$ или 10$ на первый заказ в iHerb-VKQ238


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 05:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Утро доброе! :Rose:
Я все жду мож какие-то элементы дисциплины... самой надоело до жути все расписывать, а мож зря... контроля нет - нарушения есть/

Ань, а в ТОнус-клуб ходишь еще?

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 06:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:48
Сообщений: 7558

Не в сети
Ой, Анюта! Как же ж я рада, что у тебя так красиво отвесилось! А у меня - нет :pardon: Правда, и привеса не было - стою. Вот неча сухарики жевать :girl_wink:

Девули, спасибо вам за всякие слова хорошие. Вот так неожиданно зайдешь в соседнюю темку и начитаешься о себе всякого... Оно на деле, конечно, не так чудесно в жизни, как вам видится - но слышать приятно. И хочется быть лучше :friends:

Смека писал(а):
Утро доброе! :Rose:
Я все жду мож какие-то элементы дисциплины...

Вооооот. Я потому решила все же расписывать :yes4: Иначе тоже так и тянет чего-нить под одеялом съесть, пока никто не видит :girl_drink1: Так что буду писать. Надо так надо :pardon:

_________________
Изображение
Я Наталья, здесь мой дневничок))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 07:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:16
Сообщений: 5573
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
Девочки, всем привет!!!

Цитата:
Анечка,с отвесом тебя,дорогая.... :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Всё таки то,что положительные эмоции притягивают отвес -это истина!!! :ok:

Спасибо, Ленусечка!
Ты однозначно права!!!
Правда половина отвеса временно ушла, т.к. я сознательно наелась вечером солёной скумбрии и с утра был, так сказать, факт на лицЕ, но это же временно, т.к. я весь день ничего не нарушала! :curtsey:
Цитата:
Ань, а в ТОнус-клуб ходишь еще?

Оль, я так скажем похаживаю... Не особо регулярно - летом неохота, да и прогулок больше стало естественным путём. Думаю к осени вернуться к регулярным занятиям.

Цитата:
Смека писал(а):
Утро доброе! :Rose:
Я все жду мож какие-то элементы дисциплины...


gattta писал(а):
Вооооот. Я потому решила все же расписывать :yes4: Иначе тоже так и тянет чего-нить под одеялом съесть, пока никто не видит :girl_drink1: Так что буду писать. Надо так надо :pardon:

А я, девочки, пока не решила, писать или нет... Ещё подумаю... Хотя должно по идее дисциплинировать! :yes4:

_________________
Худею с 1 октября 2017 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Заходите в гости!

Худею с 14 ноября 2012 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 07:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:16
Сообщений: 5573
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
Хочу поделиться вчерашним своим изобретением.
После того как Света-lan4ik показала нам пирог из ревеня, я потеряла покой... Но ревеня я пока не нашла и решила попробовать компромиссный вариант.
Получилось вот что:

Лимонно-тыквенный пирог
Всё, что касается теста, точно по Светиному рецепту:
5 яиц, 4 ст.л. овс.отрубей, 2 ст.л. пшен.отрубей, 600 г. ревеня, 1 натур. йогурт 0%(130г), 3 ч.л. жидк. сах.зама, аром. ваниль, щепотка соли
Технология та же:
1) 2 яйца смешать с йогуртом-130г, отрубями, разрыхлителем, сахоразам. по вкусу, хорошенько перемешать и в духовку на 20 минут 180 градусов (моё изменение - добавила цедру 1 лимона!).
2) Пока коржик печется приготовить начинку и в духовку на 15 минут рядышком с коржом.
3) Вынуть корж и начинку, разложить её на корж.
4) Взбить 1 яйцо + 2 желтка, и залить корж с начинкой, еще на 25 мин в духовку.
5) Взбить оставшиеся белки(т.е. 2) в густую пену с щепоткой соли и аккуратно влить сахоразаменитель по вкусу и разложить сверху коржа, и еще на 15(!) минут в духовку.
А начинка такая:
грамм 150 тертой тыквы + мякоть 2-х лимонов + сахарозаменитель по вкусу (уходит много, т.к. не так просто нейтрализовать лимонную кислоту).

В итоге получилось просто ооооочень вкусно!
В отсутствии ревеня вполне достойная замена!


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Худею с 1 октября 2017 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Заходите в гости!

Худею с 14 ноября 2012 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Последний раз редактировалось Wonderful lady 23 июн 2013, 14:47, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 08:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 19:35
Сообщений: 2082
Откуда: Беларусь

Не в сети
Wonderful lady писал(а):
Хочу поделиться вчерашним своим изобретением.
После того как Света-lan4ik показала нам пирог из ревеня, я потеряла покой... Но ревеня я пока не нашла и решила попробовать компромиссный вариант.
Получилось вот что:

Лимонно-тыквенный пирог
Всё, что касается теста, точно по Светиному рецепту:
5 яиц, 4 ст.л. овс.отрубей, 2 ст.л. пшен.отрубей, 600 г. ревеня, 1 натур. йогурт 0%(130г), 3 ч.л. жидк. сах.зама, аром. ваниль, щепотка соли
Технология та же:
1) 2 яйца смешать с йогуртом-130г (я брала клубничный), отрубями, разрыхлителем, сахоразам. по вкусу, хорошенько перемешать и в духовку на 20 минут 180 градусов (моё изменение - добавила цедру 1 лимона!).
2) Пока коржик печется приготовить начинку и в духовку на 15 минут рядышком с коржом.
3) Вынуть корж и начинку, разложить её на корж.
4) Взбить 1 яйцо + 2 желтка, и залить корж с начинкой, еще на 25 мин в духовку.
5) Взбить оставшиеся белки(т.е. 2) в густую пену с щепоткой соли и аккуратно влить сахоразаменитель по вкусу и разложить сверху коржа, и еще на 15(!) минут в духовку.
А начинка такая:
грамм 150 тертой тыквы + мякоть 2-х лимонов + сахарозаменитель по вкусу (уходит много, т.к. не так просто нейтрализовать лимонную кислоту).

В итоге получилось просто ооооочень вкусно!
В отсутствии ревеня вполне достойная замена!


:good: :connie_21: Как аппетитненько. :connie_21: А я бы, в отсутствии ревеня намутила бы с лимоном и морковью :pardon: Про тыкву наверное не подумала. :pardon:

_________________
мой дневник ИзображениеИзображение
исправление ошибок
Изображение

Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 08:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:16
Сообщений: 5573
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
яТатьяна писал(а):
А я бы, в отсутствии ревеня намутила бы с лимоном и морковью :pardon: Про тыкву наверное не подумала. :pardon:


Мне кажется, что и морковь вполне подойдёт. Но у неё есть свой вкус и с ней надо непереборщить. А у тыквы вкуса практически нет, так что она как раз для нормального объёма подошла.

_________________
Худею с 1 октября 2017 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Заходите в гости!

Худею с 14 ноября 2012 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 11:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 23:25
Сообщений: 2742

Не в сети
Анечка! :friends:
Какая красота и вкуснота получилась! Я рада, что рецепт тебе понравился! :good:
А я вчера пекла опять пирог с ревенем, но по другому рецепту (с творожным кремом). Так первый пирог мне понравился намного больше.
Еду на работу. Удачи!!! :Rose: :air_kiss:

_________________
Очередой заход на ДД с 30 октября 2018г.

Классический вариант диеты с 10.09.2012 по 06.02.2013г. Минус 23кг!!!

Я- Светлана


Мой дюдневничок

ФОТО стр.36,58,89,122.
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6138 ]  На страницу Пред.  1 ... 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248 ... 614  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: