закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 505 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вместе , так вместе.
СообщениеДобавлено: 06 июл 2013, 23:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Не, колбаса вроде не эта. Вообще, честно говоря, я считаю сахар в колбасе некритичным. При условии, что колбасы/ветчины нам можно не больше 100 граммов в день, то сколько там будет этого сахара? один грамм? не думаю. что это как-то повлияет. Точно так же я забиваю на сахар, к примеру, в горчице. Мы ж не килограммами это всё едим.
Если в ближайшее время в окей сползаю, уточню насчёт колбасы.

На фотках хорошо выглядишь. :smile3:

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Вместе , так вместе.
СообщениеДобавлено: 06 июл 2013, 23:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 23:26
Сообщений: 353

Не в сети
Спасибо. А можно поподробнее про 100 гр в день ветчины? первый раз слышу эту цифру!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Моя темка

viewtopic.php?f=18&t=5848


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вместе , так вместе.
СообщениеДобавлено: 06 июл 2013, 23:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 23:27
Сообщений: 1547
Откуда: Москва

Не в сети
"Мишка, Мишка, твоя улыбка? Полная задора и огня" хорошие фотографии, но пресс надо шлифовать! Руки, грудь и ноги на отлично!
Таких колбасо-сосискек у нас нет.
Для меня сахар критичен! Если он есть, то это не для нас, даже если он есть в горчице! Всегда можно наити замену, все остальное поддавки. ИМХО

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вместе , так вместе.
СообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 01:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Во, нашла. Ветчина до 4% идёт как разрешённый продукт, колбаса из птицы до 10% - как доп, 100 гр. в день.

Ольга, ну, если так серьёзно подходить, то йогурт с кусочками трупов фруктов вообще вселенское зло.. Как страшно жить.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вместе , так вместе.
СообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 01:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 23:26
Сообщений: 353

Не в сети
Talvi писал(а):
Во, нашла. Ветчина до 4% идёт как разрешённый продукт, колбаса из птицы до 10% - как доп, 100 гр. в день.

Ольга, ну, если так серьёзно подходить, то йогурт с кусочками трупов фруктов вообще вселенское зло.. Как страшно жить.



если я правильно помню , Оля такие йогурты не ест!) ... Хотя может и ошибаюсь!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Моя темка

viewtopic.php?f=18&t=5848


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вместе , так вместе.
СообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 02:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 23:27
Сообщений: 1547
Откуда: Москва

Не в сети
Saint44 писал(а):
Talvi писал(а):
Во, нашла. Ветчина до 4% идёт как разрешённый продукт, колбаса из птицы до 10% - как доп, 100 гр. в день.

Ольга, ну, если так серьёзно подходить, то йогурт с кусочками трупов фруктов вообще вселенское зло.. Как страшно жить.



если я правильно помню , Оля такие йогурты не ест!) ... Хотя может и ошибаюсь!

Не ошибаешься :yes4:
Талви, повторю, что это мое мнение и мой выбор! Каждый решает для себя сам! Жить не страшно, в поддавки играть не хочется.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вместе , так вместе.
СообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 11:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Оля, воистину так. Любое своё мнение имеет право на существование, если он не считается единственно верным :yes4:

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вместе , так вместе.
СообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 19:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 23:26
Сообщений: 353

Не в сети
Беда!(.

У меня срыв.


:cry:

В общем описать сложно , но я вчера напился. Не собирался . И не планировал. Заставили (сволочи)

Видимо малой доли алкоголя хватило. Ибо с 1 января , кроме 7 мая я алкоголь не употреблял вообще . За мной вообще это редкость напиться. Видимо опять же что не вешу 120 кг.

Как итог было заказано 2 порции мороженного в кафе и пирожное.

В общем завтра на Атаку! Стыдно ужас!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Моя темка

viewtopic.php?f=18&t=5848


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вместе , так вместе.
СообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 19:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 23:27
Сообщений: 1547
Откуда: Москва

Не в сети
Пожалей организму, Аника-воин! Может все и не так страшно. Подожди до завтра, взвесься и решай. Только не на недель, а дня на два!
Не стыдись :mosking: срывы у всех бывают.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вместе , так вместе.
СообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 21:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 23:26
Сообщений: 353

Не в сети
Ol1ga писал(а):
Пожалей организму, Аника-воин! Может все и не так страшно. Подожди до завтра, взвесься и решай. Только не на недель, а дня на два!
Не стыдись :mosking: срывы у всех бывают.



Ага , у всех. У тебя срыв был на племяннице. Не смогла отказать! а у меня на виски.! Вот где стыд!( Хнык!

На весы вставать боюсь!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Моя темка

viewtopic.php?f=18&t=5848


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 505 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: