закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 350, 351, 352, 353, 354, 355, 356 ... 456

Re: Потому что вместе веселей :)

12 июл 2013, 14:09

Натик, привет, моя дорогая!
Много писать не могу - закляни ко мне, поймешь, почему...
Зашла пожелать вам легкой дороги и отличного отдыха!
Привет супругу и сынульке!
Цалую!!! :kiss2:


Re: Потому что вместе веселей :)

15 июл 2013, 02:30

Натик, так ты уже у бабули? Молочко да сметанку наяриваешь? :girl_sigh: Ну, давай, давай! А доить корову умеешь? А сметанку сделать? А масло? Ну чем там у вас в деревне еще развлекаются? :girl_sigh:


Re: Потому что вместе веселей :)

21 июл 2013, 15:29

Привет, подружка!

Надеюсь, что ты уже приехала, а тута я)) У подъезда)) Тебя встречаю! Как все сложилось? :friends:


Re: Потому что вместе веселей :)

22 июл 2013, 05:42

Приехала :ok: Как приятно, когда тебя встречают :friends: Спасибо, друг! Отдохнули здорово, правда, уже в Екб поймали какую-то хрень на дороге, она нам машину помяла. Вчера вот по бумажкам в связи с этим ездили. Жалко красавца Пыжика: был новенький-чистенький, а теперича будет бывалый-крашеный :girl_sigh:

Привезла из деревни три лишних килограмма двести граммов :girl_crazy: Но там диета, далекая от Дю, это даже стабилизацией не назовешь. Даже обычная еда нашего дома очень сильно отличается от деревенской :mosking: Меня жалели как самую худенькую и корили как малоедящую, это меня-то, для которой полкило мяса в день умять да еще шестью булками полирнуть и каким-нибудь десертом да каким-нибудь желе, - вообще не проблема :girl_drink1:

Вчера с утра было 64,1. Сегодня уже 63,3. Второй ЧБ сегодня. Решила не усердствовать, атакой организму не пугать, потому вчера честно наяривала шоколадный десерт, по которому успела жутко соскучиться. Вообще соскучилась до нашему питанию :yes4: Зато наелась яиц деревенских, кислого молока (что-то вроде закваски, но еще вкуснее :tender: ), малины и вишни. А еще лапши, макаронов, риса и всяких котлет неправильных - выше крыши. Думаю, надолго. А что делать? Старалась соблюсти баланс между не навредить себе и не обидеть принимающую сторону. Однозначно вижу, что жирок нагуляла - буду теперь его изгонять из стройного тельца. А еще на неделе КД запланированы... наверное, потому шоколадных десертов хочется :girl_sigh: Сегодня по плану велопрогулка и просто прогулка, настроениеподнимательная. Вчера кормилась гуляшом и крутыми деревенскими яйками, а еще творожными булками. Сегодня приблизительно то же меню, бо гуляш доедать надо. Ну разве что яйки в виде окрошки съем :scratch_one-s_head: Вчера так и хотела, но обстоятельства были выше гастрономических изысков: все-таки просто почистить и съесть пару яиц гораздо быстрее :parting:
Последний раз редактировалось gattta 22 июл 2013, 06:03, всего редактировалось 1 раз.


Re: Потому что вместе веселей :)

22 июл 2013, 05:55

Танюша, Рокси, Ириша, Санечка, Олюшка - спасибо за пожелания. Отдохнулось хорошо. Как-то прямо-таки замечательно :good:

Ulysse писал(а):А доить корову умеешь? А сметанку сделать? А масло? Ну чем там у вас в деревне еще развлекаются? :girl_sigh:

Не, Лилечка, корову доить не умею :whistle2: А сметанку и масло - это могу. Но не требовалось. Жила на всем готовом :girl_drink1: Когда мы приехали, еще не вся малина прошла, а вишня как раз созрела. Так что я была в основном в полисаднике, крапиву пугала да пауков :scare:
Каждое утро мой сын ходил коров в стадо гонять. Добрый сосед ему даже кнут давал и учил правильному обращению с упрямыми животными. Дите ликовало. Мы даже из другого конца деревни, от родственников, приезжали в полшестого утра к дому моей бабушки, чтобы ребенок пощелкал кнутом. На нас, наверное, вся деревня пальцем показывала. И еще долго вспоминать будут :laugh3: В общем, 15 минут аттракциона, а дальше моя работа под девизом: "Не выспался сам - дай поспать другим!". Потому что, кроме Тимохи, никто вставать к шести часам не хотел :meeting: Берегла сон родственников часов до девяти :yes4:
Привезла домой привет от прадедушки - кузовок, им сделанный из коры, с ручкой из холстины. Теперь вот маюсь, в какой угол квартирки это сокровище определить. Правда, отреставрировать надо. Там по верху лыко было - так порвалось в нескольких местах. Но и так выглядить колоритно. Покажу на днях - щас только освоюсь дома чуток :ok:
Wonderful lady писал(а):Натик, привет, моя дорогая!
Много писать не могу - закляни ко мне, поймешь, почему...

Надеюсь, с рукой уже получше. Анют, я так понимаю, ты вот-вот в Екб уже приедешь, если еще не тут. Звони-пиши, бо надо повстречаться :drinks:

Для Ленуси-Морошки. Леночка, легенду для пирогов придумать не смогла, бо так нагло врать не способна :girl_sigh: Пришлось есть, и с малиной, и с вишней :girl_crazy: Про яйца получилось - ела на завтрак обычно их. А вот про обезжиренный творог мне не поверил никто. Сказали, что такую порнографию оне не делают и делать не собираются :snooks: Ешь, мол, нормальную полноценную пищу и не выпендривайся, а то и так отощала совсем, смотреть не на что :girl_wink:


Re: Потому что вместе веселей :)

22 июл 2013, 06:07

Девули, шлю вам воздушный поцелуй и убегаю на дачу, малину собирать. Буду сыну на зиму морозить, он у меня боооольшой любитель малины. В обед и вечерком пойду по дневничкам новости узнавать :air_kiss:
:girl_witch:


Re: Потому что вместе веселей :)

22 июл 2013, 06:12

Ну наконец-то! А то на форуме тишина, а тут такие рассказы.. я аж зачиталась! :Yahoo!:

За машинку очень обидно, с весом справишься! Главное, по приезду домой сразу включать будни! :yes4: А ты уже, умничка! :friends:


Re: Потому что вместе веселей :)

22 июл 2013, 09:01

Натулечка, привет. Очень рада твоему возвращению :friends: По поводу веса не переживай, усе уйдет, вот увидишь :yes4: По поводу вишни так завидую :girl_in_love: (белой завистью конешн) Моя любимая ягодка, мне ее поесть в этом году точно не удастся.


Re: Потому что вместе веселей :)

23 июл 2013, 05:43

Натик, с приездом! Ой, чувствуя я, что приехала ты красавицей писаной на деревенском твороге вскормленой да деревенским воздухом умытой. Ну вот и хорошо, теперь потихоньку лишнее уберешь, а красоту оставишь, учить тебя тут как это делать - только портить, сама кому угодно форы двшь, поэтому даже и не сомневаюсь, что все очень лишнее скоро уйдет, вон уже кг отвалился :good: ! Вот теперь дюболталки начнутся почаще, да только я уже отвыкла каждый день на форум заходить, но изредка буду наведоваться обязательно.


Re: Потому что вместе веселей :)

23 июл 2013, 08:15

Уррраааа, приехала!!!!! :Yahoo!:
Отдохнувшая, счастливая, румянная!!!! :tender:
А мы по тебе скучали :friends:


Ответить

1 ... 350, 351, 352, 353, 354, 355, 356 ... 456