закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1060 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 106  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ДЮшечик худеет вместе с вами на ДЮ!!!
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 21:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 19:35
Сообщений: 2082
Откуда: Беларусь

Не в сети
Какие красавцы :yes4: :good:

Завидую я тем людям, кто может жить рядом с собаками или котами.Я так не могу-как говорится люблю живность на расстоянии.Мне конечно не противно приласкать будь -то песика или кошку,а особенно обожаю щенят и котят(думаю если бы они таковыми оставались я бы смогла с ними быть-жить постоянно :pardon: ), но что бы взрослые коты и собаки у меня по квартире бегали, залазили и спали на постели и т.д. не могу почему-то :pardon: :pardon:

_________________
мой дневник ИзображениеИзображение
исправление ошибок
Изображение

Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ДЮшечик худеет вместе с вами на ДЮ!!!
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 12:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2013, 17:41
Сообщений: 978

Не в сети
яТатьяна писал(а):
Какие красавцы :yes4: :good:

Завидую я тем людям, кто может жить рядом с собаками или котами.Я так не могу-как говорится люблю живность на расстоянии.Мне конечно не противно приласкать будь -то песика или кошку,а особенно обожаю щенят и котят(думаю если бы они таковыми оставались я бы смогла с ними быть-жить постоянно :pardon: ), но что бы взрослые коты и собаки у меня по квартире бегали, залазили и спали на постели и т.д. не могу почему-то :pardon: :pardon:

Танюш, вот удивительно даже, ты же со мной в один день родилась, тоже близнец, всех близнецов кого знаю, обожают животных и имеют их у себя) ну надо же, удивлена, что у тебя другое мнение на этот счет!
Ну животные это огромный труд на самом деле, поэтому я считаю, что если человек неготов к ним, то лучше не заводить! Так что все правильно, если душа не лежит, то люби на расстоянии! У меня муж к примеру никогда не любил собак, он даже их боялся! Когда я сказала ему свою мечту, что когда у нас будет своя квартира, то я обязательно заведу себе собаку, на что мне было сказано, НЕТ! Я сказала ДА, а если тебе это не подходит, то сори, я буду значит жить одна но с собакой))))) ну что ему оставалось делать, он согласился)))) И теперь он обожает наших собак, когда Арнюшу нашли, мне сам муж предложил его оставить у нас! А теперь мы даже заграницу на море в Болгарию ездеем с ними)))) и не видим никаких сложностей и проблем!

Итак, сегодня снова стою на месте 76,7... Уже 10 дней не изменный вес, жду отвесика :blush2:

_________________
Мой первый дневник тут!!!
Изображение
Атака 20.10-25.10 -3,2кг
Мой новый дневник тут!!!
Я Даша
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮшечик худеет вместе с вами на ДЮ!!!
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 12:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 13:31
Сообщений: 2704
Откуда: Казань

Не в сети
Дашунька! Приветик! Только сегодня добралась до инета, на даче были гости, рыбачили на острове.
А у тебя тут фоточки! :derisive:
Ты уж напугала, думаю, баба ежка пухленькая не иначе! Уф! На первых фото девушка, да полненькая, да немного выглядит старше своих лет, НО НЕ критично! Полнота в молодом возрасте всем придает взрослости! :girl_crazy:
А на майской фоточке, девушка очень, очень красивая! Ты очень похорошела, похудев! :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: однозначно, изменения шикарные! Ты красотка! Муж, наверное, очень доволен!!!
А собаки! Это отдельная песня! Очень красивые собаки у тебя, холеные и счастливые! Я люблю лабриков! У меня тоже 8 лет жил лабрик! А сейчас у меня пеккинеска, маленькая Бенюшка, любимочка!

_________________
Изображение

Атака с 16.03.2013 - 7 дней Круиз с 23.03.2013
Всего -26 кг
Консолидация с 23.09.2013 по 11.05.2014
Надеюсь, стабилизация.... !!!

Света. Мой дневник viewtopic.php?f=18&t=6935


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮшечик худеет вместе с вами на ДЮ!!!
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 13:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 13:31
Сообщений: 2704
Откуда: Казань

Не в сети
Не переживай, не будет же он ( вес) долго стоять, сдвинется! Может, солененькое ешь? :popcorm1:
Я не взвешиваюсь три дня уже, уезжала на дачу с + 200! А сегодня, наверное, еще больше привеса, вся отекла! КД, тоже надеюсь на отвес после них!

_________________
Изображение

Атака с 16.03.2013 - 7 дней Круиз с 23.03.2013
Всего -26 кг
Консолидация с 23.09.2013 по 11.05.2014
Надеюсь, стабилизация.... !!!

Света. Мой дневник viewtopic.php?f=18&t=6935


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮшечик худеет вместе с вами на ДЮ!!!
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 15:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2013, 17:41
Сообщений: 978

Не в сети
Чуча писал(а):
Дашунька! Приветик! Только сегодня добралась до инета, на даче были гости, рыбачили на острове.
А у тебя тут фоточки! :derisive:
Ты уж напугала, думаю, баба ежка пухленькая не иначе! Уф! На первых фото девушка, да полненькая, да немного выглядит старше своих лет, НО НЕ критично! Полнота в молодом возрасте всем придает взрослости! :girl_crazy:
А на майской фоточке, девушка очень, очень красивая! Ты очень похорошела, похудев! :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: однозначно, изменения шикарные! Ты красотка! Муж, наверное, очень доволен!!!
А собаки! Это отдельная песня! Очень красивые собаки у тебя, холеные и счастливые! Я люблю лабриков! У меня тоже 8 лет жил лабрик! А сейчас у меня пеккинеска, маленькая Бенюшка, любимочка!

Приветик, Светуль! Спасибо тебе большое за теплые слова, читаю тебя и улыбаюсь, как ты написала обо мне))) приятно очень!!! Муж мой и правда очень доволен, радуется как дитяи видно по глазам, что влюблен с новой силой))))
У тебя тоже жил лабрик, здорово, ну тогда ты знаешь, что это за чудики))) хотя у меня оба лабрика и у них разный характер абсолютно! Один энеджайзер, а второй флегматик)))

_________________
Мой первый дневник тут!!!
Изображение
Атака 20.10-25.10 -3,2кг
Мой новый дневник тут!!!
Я Даша
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮшечик худеет вместе с вами на ДЮ!!!
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 15:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2013, 17:41
Сообщений: 978

Не в сети
Чуча писал(а):
Не переживай, не будет же он ( вес) долго стоять, сдвинется! Может, солененькое ешь? :popcorm1:
Я не взвешиваюсь три дня уже, уезжала на дачу с + 200! А сегодня, наверное, еще больше привеса, вся отекла! КД, тоже надеюсь на отвес после них!

Соленое не ем, были КД, и еще я это связываю с тем, что с 2 июля у нас бассейн закрыли на две недели, я ж каждый день плавала, а тут дома сижу((( ну ничего со вторника снова откроют, пойду плавать!!!

_________________
Мой первый дневник тут!!!
Изображение
Атака 20.10-25.10 -3,2кг
Мой новый дневник тут!!!
Я Даша
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮшечик худеет вместе с вами на ДЮ!!!
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 16:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 19:35
Сообщений: 2082
Откуда: Беларусь

Не в сети
Дюшесик писал(а):
Танюш, вот удивительно даже, ты же со мной в один день родилась, тоже близнец, всех близнецов кого знаю, обожают животных и имеют их у себя) ну надо же, удивлена, что у тебя другое мнение на этот счет!
Ну животные это огромный труд на самом деле, поэтому я считаю, что если человек неготов к ним, то лучше не заводить! Так что все правильно, если душа не лежит, то люби на расстоянии!

Даш,я наверное неправильный какой -то близнец :girl_haha: Или я другой из близнецов(их ведь два :yes4: )Мне как то сказали что близнецы это вообще двоякие люди(раздвоенные).У них либо так, либо иначе-общего нету.Ну вот как с собаками либо да, либо нет-среднего не дано :pardon:

_________________
мой дневник ИзображениеИзображение
исправление ошибок
Изображение

Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮшечик худеет вместе с вами на ДЮ!!!
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 16:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2013, 17:41
Сообщений: 978

Не в сети
Танюш, ну конечно же все люди разные, это я уж просто написала свои наблюдения из жизни))) ну зато теперь я знаю тебя еще и твою разновидность близнеца :mosking:
Пошла к тебе в гости забегу! :friends:

_________________
Мой первый дневник тут!!!
Изображение
Атака 20.10-25.10 -3,2кг
Мой новый дневник тут!!!
Я Даша
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮшечик худеет вместе с вами на ДЮ!!!
СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 09:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2013, 17:41
Сообщений: 978

Не в сети
Привет, девочки красавицы! :friends:
Ну наконец-то у меня отвес 76,1(-600) :blush2:

_________________
Мой первый дневник тут!!!
Изображение
Атака 20.10-25.10 -3,2кг
Мой новый дневник тут!!!
Я Даша
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮшечик худеет вместе с вами на ДЮ!!!
СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 09:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 19:35
Сообщений: 2082
Откуда: Беларусь

Не в сети
Дюшесик писал(а):
Привет, девочки красавицы! :friends:
Ну наконец-то у меня отвес 76,1(-600) :blush2:

:Bravo: :good: поздравляю! :Bravo: :Rose:

_________________
мой дневник ИзображениеИзображение
исправление ошибок
Изображение

Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1060 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 106  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron