закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 583 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 59  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: И снова в бой, покой нам только снится
СообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 11:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 21:59
Сообщений: 820

Не в сети
Минус полкило :Yahoo!:
Ну что я могу сказать - здесь везде пишут, что вторичный (а у меня стопятьдесятмиллионовдвадцатый) заход на атаку не приносит желаемых потерь веса. Толи у меня организм шибко тупой, может ещё какие есть по этому поводу причины, НО он не понимает, что "надо копить", а спокойненько себе "отдаёт", согласно расписанию. Ну что ж, спасибо ему. Главное его опять не обмануть и не сорваться....А вообще у меня есть подозрения, что он просто очень любит мясо и ради постоянного его потребления. готов идти мне на уступки. Это я дурная, срываюсь вечно. :girl_cray2:

_________________
Изображение
Изображение
Моё пристанище - меня зовут Оля, приятно познакомиться.

Атака - 6 дней - -2,8 кг
Круиз - 1 месяц - -3,5 кг
Круиз - 2 месяц - -1,8 кг


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: И снова в бой, покой нам только снится
СообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 14:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:32
Сообщений: 7461
Откуда: Краснодар, город солнца;)

Не в сети
С отвесищем!!!! :Yahoo!:
Хороший у тебя организм, не жадный, все готов отдать, лишь бы ты улыбалась :friends:

_________________
Я, Таня. Не ждите чуда! Чудите сами!!!Фотки на первой страничке.
Была 104 кг, стала 62! Убежали 42 кг!

Изображение

мой рукодельный блог


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова в бой, покой нам только снится
СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 11:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 21:59
Сообщений: 820

Не в сети
Чего-то на форуме наблюдается подозрительное затишье!! А у меня минус кило. Даже удивительно, не ожидала!! Вот что мне мешало хотя бы раз в неделю в отпуске делать белковый день?

_________________
Изображение
Изображение
Моё пристанище - меня зовут Оля, приятно познакомиться.

Атака - 6 дней - -2,8 кг
Круиз - 1 месяц - -3,5 кг
Круиз - 2 месяц - -1,8 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова в бой, покой нам только снится
СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 13:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2013, 00:41
Сообщений: 4385

Не в сети
Sagittario писал(а):
Чего-то на форуме наблюдается подозрительное затишье!! А у меня минус кило. Даже удивительно, не ожидала!! Вот что мне мешало хотя бы раз в неделю в отпуске делать белковый день?

Тезка, привет!!! С отвесищем!! :good:

_________________
Изображение
Мы здесь. Заходите!

Изображение


 

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова в бой, покой нам только снится
СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 11:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 21:59
Сообщений: 820

Не в сети
+200 - и это опять ожидаемо, поэтому никаких расстройств...Живот, моё самое проблемное место, начал подтягиваться и это здорово. Сегодня пятый день атаки. С воскресения можно и батвы будет пожевать :Yahoo!:

_________________
Изображение
Изображение
Моё пристанище - меня зовут Оля, приятно познакомиться.

Атака - 6 дней - -2,8 кг
Круиз - 1 месяц - -3,5 кг
Круиз - 2 месяц - -1,8 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова в бой, покой нам только снится
СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 12:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2013, 00:41
Сообщений: 4385

Не в сети
А это тебе опять дюкан 6 дней насчитал? Или ты по старой схеме?
А первый день круиза- даааа, как пир. Я так кабачков тушеных нахомячилась. А потом как то остыла к овощам... Т

_________________
Изображение
Мы здесь. Заходите!

Изображение


 

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова в бой, покой нам только снится
СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 14:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 21:59
Сообщений: 820

Не в сети
Olga-Olga писал(а):
А это тебе опять дюкан 6 дней насчитал? Или ты по старой схеме?

Мне Дюкан в прошлый раз 5 дней насчитал, а в этот раз 6. Даже и не знаю, честно говоря за счёт чего. Может он мне просто отомстить решил??? :girl_haha:

_________________
Изображение
Изображение
Моё пристанище - меня зовут Оля, приятно познакомиться.

Атака - 6 дней - -2,8 кг
Круиз - 1 месяц - -3,5 кг
Круиз - 2 месяц - -1,8 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова в бой, покой нам только снится
СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 18:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:32
Сообщений: 7461
Откуда: Краснодар, город солнца;)

Не в сети
Хоть и поздно, но поздравлю тебя с отвалившимся килограммом :good: :friends:

_________________
Я, Таня. Не ждите чуда! Чудите сами!!!Фотки на первой страничке.
Была 104 кг, стала 62! Убежали 42 кг!

Изображение

мой рукодельный блог


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова в бой, покой нам только снится
СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 21:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 21:59
Сообщений: 820

Не в сети
Танюшик, спасибо.
Чего-то сегодня день какой-то не такой...крокодил не ловится и кокос перестал расти у женской половины части нашего семейства. Даже мелочь "в ударе". Посуду побили, кашу по полу растоптали, с подружками нелады, про занятия забыли....всё...крышу снесло....

_________________
Изображение
Изображение
Моё пристанище - меня зовут Оля, приятно познакомиться.

Атака - 6 дней - -2,8 кг
Круиз - 1 месяц - -3,5 кг
Круиз - 2 месяц - -1,8 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова в бой, покой нам только снится
СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 21:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2013, 12:24
Сообщений: 4908
Откуда: Москва

Не в сети
Оль, начала читать твой дневничок - и чета растерялась. Ты начинала его 13 апреля - опять сорвало, что ли?
А почему? Ты проанализировала - почему тебя срывает?
Или просто еще не совсем четко сформировалось желание похудеть? А что - так бывает. Я год назад пыталась считать калории. При этом, пилила Полеты в тайне от мужа!) То есть, какбэ понимала - худеть надо, но.......

_________________
Изображение
Похудела с 17/06/13 на 20 кг.
Здравствуйте, гости, золотые мои!
viewtopic.php?f=18&t=7351


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 583 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 59  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: