закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1388 ]  На страницу Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 139  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я тоже хочу похудеть. Уже -20!
СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 11:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2013, 16:13
Сообщений: 1100
Откуда: Болгария

Не в сети
Катя, привет! Вот это круууууто! :Bravo: Обожаю такие тихие охоты! Обожаю лес! Могу кружить там бесконечно и что-то разглядывать и искать под ногами. И погода даже не имеет никакого значения. И даже когда холодно и моросливо, так здорово прийти домой и отогреваться горяченьким чайком.
Но вот вторую часть Марлезонского балета не очень люблю. Это ж все, что собрал теперь обработать надо! О, ужас! :girl_prepare_fish:

_________________
Фани
Изображение
Чаво
Изображение
Изображение[/url]
Фаниса и Чавдар ждут всех в гости!


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Я тоже хочу похудеть. Уже -20!
СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 11:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2013, 16:13
Сообщений: 1100
Откуда: Болгария

Не в сети
Kate1975 писал(а):
Между тем в Москве все холодает, а я все утепляюсь.
Вчера поехала (одна!) в магазин за сапогами осенними, и купила их себе практически нормальной длины! Икры к меня всю жизнь были большие, но последние годы я носила только ботинки, ничего выше не застегивалось, и вот наконец, ура! Я довольная как слон!

Изображение

А после сапог, я еще зашла в один магазин, и поскольку я была одна, перекопала и перемеряла гору одежды, в результате взяла такую кофточку

Изображение

В общем, к холодам я готова!

С обновками, Катюша! Это не менее приятно, чем собирать грибы! :laugh3:

_________________
Фани
Изображение
Чаво
Изображение
Изображение[/url]
Фаниса и Чавдар ждут всех в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я тоже хочу похудеть. Уже -20!
СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 11:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2013, 13:34
Сообщений: 1684
Откуда: Москва

Не в сети
Юля, Фани спасибо!

Фани, да, про вторую часть Марлезонского балета ты права на все 100%, поэтому у меня муж любит в лес ходить больше, чем я

_________________
Изображение
Изображение
Меня зовут Катя Тут я живу
Скидка на первый заказ 5$ или 10$ в iHerb ZFM806


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я тоже хочу похудеть. Уже -20!
СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 13:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Отличная "охота" и в лесу и в магазине)) Клюква это для нас на нашей диете первейшее средство профилактики мочекаменной болезни. Так что рада за тебя вдвойне.

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я тоже хочу похудеть. Уже -20!
СообщениеДобавлено: 25 сен 2013, 06:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2013, 13:34
Сообщений: 1684
Откуда: Москва

Не в сети
mamaptica писал(а):
Отличная "охота" и в лесу и в магазине)) Клюква это для нас на нашей диете первейшее средство профилактики мочекаменной болезни. Так что рада за тебя вдвойне.

А я-то как за себя рада!

_________________
Изображение
Изображение
Меня зовут Катя Тут я живу
Скидка на первый заказ 5$ или 10$ в iHerb ZFM806


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я тоже хочу похудеть. Уже -20!
СообщениеДобавлено: 25 сен 2013, 13:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2013, 13:34
Сообщений: 1684
Откуда: Москва

Не в сети
Всем привет!
Вес сегодня 71,5, (-300), медленно, но верно двигаюсь к цели :yes4:
Вчера был ЧБ, ела:
Завтрак: бутерброды с сыром, кекс шоколадный вот такой (нам с сыном понравилось, буду еще делать), чай
Завтрак 2: творожный чизкейк, цикорий с молоком
Обед: бульон с курогрудью, 2 куроголени
Полдник: творог
Ужин: филе трески, запеченное в духовке.
Вода в норме, ходьба тоже, таскалась по дождю на работу, и еще в течение дня по делам.
Вечер вчера начинался хорошо, собралась делать пирожки с мясом по мотивам пирога-беляша от Тани Птички, они сыну моему очень нравятся, так пусть лучше диетическую выпечку ест, чем обычную. Полдесятого вечера позвонила маме, во время разговора у нее в подполе прорвало трубу, сначала она подумала, что такой сильный дождь за окном, потом говорит нет, его внизу, открыла подпол, а там мамадорогая, из трубы фонтан. Закрыть его она не смогла, ну мы собрались и поехали туда, потому как в ЖКХ там обратиться можно только днем, и то неизвестно, когда придут, а воду перекрывать нужно в колодец лезть. Пока мы собирались, я успела позвонить туда нашим друзьям, особенно не надеясь на помощь, но пока мы толкались на МКАДе, они приехали и воду перекрыли, уговорили мужа разворачиваться домой, в общем покатались мы вчера во вечерней Москве, домой приехали в двенадцать. А сын-то думал мы в деревне, заходим, а у него музыка на всю, и в комп режется, обломали мы его. Вот такой веселый у меня вечерок выдался.
А друзья наши уже сегодня сходили в магазин, купили новый кран, и поставили его, так что мама опять с водой. В общем и правда, друзья познаются в беде.

_________________
Изображение
Изображение
Меня зовут Катя Тут я живу
Скидка на первый заказ 5$ или 10$ в iHerb ZFM806


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я тоже хочу похудеть. Уже -20!
СообщениеДобавлено: 25 сен 2013, 14:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2013, 16:13
Сообщений: 1100
Откуда: Болгария

Не в сети
Кать, ну у тебя как всегда весело! :mosking:
А по ссылочке на кекс прошла и чуть в голодный обморок не упала! :help:
Сегодня я уже крахмалу натрескалась, а завтра обязательно сбацаю! :good: :connie_21: Ох, надо бежать на обед, уже сил нет, как есть хочется!

_________________
Фани
Изображение
Чаво
Изображение
Изображение[/url]
Фаниса и Чавдар ждут всех в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я тоже хочу похудеть. Уже -20!
СообщениеДобавлено: 25 сен 2013, 17:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2013, 11:36
Сообщений: 931
Откуда: почти что Тель-Авив

Не в сети
Привет Катя! Да действительно друзья в беде познаются, такие друзья на вес золота! Молодец, что продолжаешь отвесы, ты начинала с такого же веса как я сейчас! Это я так мотивируюсь :yes4:
Рада за тебя ,что смогла купить сапожки, это тоже маленькая победа!

_________________
Изображение
я здесь viewtopic.php?t=7026


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я тоже хочу похудеть. Уже -20!
СообщениеДобавлено: 25 сен 2013, 21:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2013, 13:34
Сообщений: 1684
Откуда: Москва

Не в сети
симсим писал(а):
Привет Катя! Да действительно друзья в беде познаются, такие друзья на вес золота! Молодец, что продолжаешь отвесы, ты начинала с такого же веса как я сейчас! Это я так мотивируюсь :yes4:
Рада за тебя ,что смогла купить сапожки, это тоже маленькая победа!

Леночек, спасибки! :derisive:

_________________
Изображение
Изображение
Меня зовут Катя Тут я живу
Скидка на первый заказ 5$ или 10$ в iHerb ZFM806


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я тоже хочу похудеть. Уже -20!
СообщениеДобавлено: 25 сен 2013, 22:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2013, 13:34
Сообщений: 1684
Откуда: Москва

Не в сети
Меня укусил кулинарный мух, приля домой и накормив себя и остальных, принялась готовить. Сделала маффины с мясом, из оставшейся вчера начинки для пирогов, творожный чизкейк, и еще тортик вот такой. Пирожки с мясом на завтра сыну, он сразу после школы к репетитору поедет, возьмет с собой, причем уже сегодня покушался на них, пришлось его из кухни выгнать. Еды у меня теперь навалом, пошла спать. Тортик застывает на балконе, а пирожки и чизкейк вот.
Всем спокойной ночи!


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Изображение
Меня зовут Катя Тут я живу
Скидка на первый заказ 5$ или 10$ в iHerb ZFM806


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1388 ]  На страницу Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 139  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: