закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7960 ]  На страницу Пред.  1 ... 602, 603, 604, 605, 606, 607, 608 ... 796  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Топлю жир позитивом!!!
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 21:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2013, 12:24
Сообщений: 4908
Откуда: Москва

Не в сети
ой - это так кажется. у меня вона - все есть. и хрена толку? Пользуюсь только тремя…...

_________________
Изображение
Похудела с 17/06/13 на 20 кг.
Здравствуйте, гости, золотые мои!
viewtopic.php?f=18&t=7351


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Топлю жир позитивом!!!
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 21:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2013, 00:41
Сообщений: 4385

Не в сети
У меня штук 10 аромиков. Но самый популярный у меня карамель. Очень нравятся кекс и бисквит. А вот фруктовые не прижились...
Талви, я пробовала рис ширатаки. Он в ещьихудее появился. Но он такой скользкий, его трудно разжевывать, потому что выскальзывает :mosking:

_________________
Изображение
Мы здесь. Заходите!

Изображение


 

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Топлю жир позитивом!!!
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 21:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2013, 12:24
Сообщений: 4908
Откуда: Москва

Не в сети
Проскальзуваит промеж зубьев?)))) Икра такая быает некачественная - пипец!)
А у меня сколько аромиков - 30! Или 80? Не - 30!))))
Использую ваниль, от остальных реально мутит. И коньяк - в кофей. А - еще в котлеты сливочное масло.

_________________
Изображение
Похудела с 17/06/13 на 20 кг.
Здравствуйте, гости, золотые мои!
viewtopic.php?f=18&t=7351


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Топлю жир позитивом!!!
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 21:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Кееекс! Да! Он прекрасен.

Бисквит и сливочное масло не пробовала, но хочу.
У меня есть манго, земляника. Ваниль была. И ещё от другой конторы есть айриш крим, ром, вишнёвый, яблочный и апельсиновый. Но от другой конторы они не труъ вообще (это которая в магазине ноль процентов). Айриш крим ничотак и вишнёвый, а остальные - не.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Топлю жир позитивом!!!
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 21:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2013, 00:41
Сообщений: 4385

Не в сети
Roksy писал(а):
Проскальзуваит промеж зубьев?)))) Икра такая быает некачественная - пипец!)
А у меня сколько аромиков - 30! Или 80? Не - 30!))))
Использую ваниль, от остальных реально мутит. И коньяк - в кофей. А - еще в котлеты сливочное масло.

Ага!!!

Ух ты! А я сливочного масла не видела! И реально как с маслом получаются? Надо б надыбать. Кто об чем, а я о сгущенке- один раз только была в продаже.

_________________
Изображение
Мы здесь. Заходите!

Изображение


 

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Топлю жир позитивом!!!
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 21:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Говорят, иногда попадаетца даже ароматизатор бекона..

карамельный ещё хочу и банановый, во.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Топлю жир позитивом!!!
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 21:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2013, 12:24
Сообщений: 4908
Откуда: Москва

Не в сети
Бекон есть - кстати, хороший!!! Карамель тоже, еще сеть сыр - в соус ниче так, иногда.
А кекс - обалденный аромик, я согласна - но я три месяца каждый день жрала запиханку с тем кеском - ой, не могу вспоминать даже……
А бисквит - ужасный…… Я сделала - выбросила.
Но это опять же - кому что.
Да, очень нравится виноград и земляника, еще фейхоа. Чет забыла про них.
А сливочное масло - ага, натуральное! Главное, не больше капли!) А то я накапала один раз сдруру в цыветную капуску от сердца - выбросила нахрен.
И еще если в баклажаны капнуть одну каплю грецкого ореха и сливочного масла - чудо. Надо сделать, давно не ела…… С доп атаками-то!)))))))

_________________
Изображение
Похудела с 17/06/13 на 20 кг.
Здравствуйте, гости, золотые мои!
viewtopic.php?f=18&t=7351


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Топлю жир позитивом!!!
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 21:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Во, Свет, видишь - жизнь не такое уж и гамно, когда есть жареные баклажаны.. И фейхуёвый ароматизатор..

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Топлю жир позитивом!!!
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 21:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2013, 12:24
Сообщений: 4908
Откуда: Москва

Не в сети
Talvi писал(а):
Во, Свет, видишь - жизнь не такое уж и гамно, когда есть жареные баклажаны.. И фейхуёвый ароматизатор..


Стопицот!)))))))
Но фейхую я бы живую поела бы…… В смысле - через мясорубку 1/1 к белому поганому сахеру……. Ох, как же вкусно…….. Мы с Владиком покупали две килы, перетирали - и съедали за два дня!!! Олег хорошо, если ложечку - он ваще сладкое не есть почти…..

_________________
Изображение
Похудела с 17/06/13 на 20 кг.
Здравствуйте, гости, золотые мои!
viewtopic.php?f=18&t=7351


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Топлю жир позитивом!!!
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 21:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:32
Сообщений: 7461
Откуда: Краснодар, город солнца;)

Не в сети
Блиииин, я хочу масло, бекон, сыр и банан, но у нас такого нет :scratch_one-s_head:
На меня продавцы как на иноприлетянина смотрят, когда я такое спрашиваю :taunt:
Спасибо родной Украине за то что зоть их аромики у нас есть в продаже :good:
Правда они мне все уже надоели :blush2:

_________________
Я, Таня. Не ждите чуда! Чудите сами!!!Фотки на первой страничке.
Была 104 кг, стала 62! Убежали 42 кг!

Изображение

мой рукодельный блог


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7960 ]  На страницу Пред.  1 ... 602, 603, 604, 605, 606, 607, 608 ... 796  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: