закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2848 ]  На страницу Пред.  1 ... 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110 ... 285  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Получится? Не получится? Получится!
СообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 00:39 

Зарегистрирован: 04 сен 2013, 17:14
Сообщений: 2767
Откуда: Москва

Не в сети
<ОльгаР=< писал(а):
Значит тебе надо бодифлекс дыхание поделать - стенку живота укрепить.

Я лучше поДЮканю дальше :blush2:

_________________
Изображение


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Изображение

Светка-конфетка


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Получится? Не получится? Получится!
СообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 00:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2013, 00:56
Сообщений: 2636
Откуда: Москва

Не в сети
Sseta писал(а):
<ОльгаР=< писал(а):
Значит тебе надо бодифлекс дыхание поделать - стенку живота укрепить.

Я лучше поДЮканю дальше :blush2:

Свет, поверь на слово, если слабая передняя стенка живота, то чем худее ты будешь, тем сильнее будет торчать живот после еды. Хоть до полной анарексии дойди- живот не уйдет, стенку надо подтягивать и живота не будет.

_________________
Выхухоль и Нахухоль-это один и тот же зверек, но с разными взглядами на жизнь!

Изображение

Мой ДЮневничОК
ФОТО стр №- 3, 56, 83, 134, 154, 155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Получится? Не получится? Получится!
СообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 00:50 

Зарегистрирован: 04 сен 2013, 17:14
Сообщений: 2767
Откуда: Москва

Не в сети
<ОльгаР=< писал(а):
Свет, поверь на слово, если слабая передняя стенка живота, то чем худее ты будешь, тем сильнее будет торчать живот после еды. Хоть до полной анарексии дойди- живот не уйдет, стенку надо подтягивать и живота не будет.

Верю и знаю! Только если бы могла, то не отдавала бы 50 тыщ за фитнес...

_________________
Изображение


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Изображение

Светка-конфетка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Получится? Не получится? Получится!
СообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 00:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2013, 00:56
Сообщений: 2636
Откуда: Москва

Не в сети
Sseta писал(а):
<ОльгаР=< писал(а):
Свет, поверь на слово, если слабая передняя стенка живота, то чем худее ты будешь, тем сильнее будет торчать живот после еды. Хоть до полной анарексии дойди- живот не уйдет, стенку надо подтягивать и живота не будет.

Верю и знаю! Только если бы могла, то не отдавала бы 50 тыщ за фитнес...

Ну фитнесом укрепишь, просто попроси что б показали как нагрузку правильную делать.

_________________
Выхухоль и Нахухоль-это один и тот же зверек, но с разными взглядами на жизнь!

Изображение

Мой ДЮневничОК
ФОТО стр №- 3, 56, 83, 134, 154, 155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Получится? Не получится? Получится!
СообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 00:59 

Зарегистрирован: 04 сен 2013, 17:14
Сообщений: 2767
Откуда: Москва

Не в сети
<ОльгаР=< писал(а):
Sseta писал(а):
<ОльгаР=< писал(а):
Свет, поверь на слово, если слабая передняя стенка живота, то чем худее ты будешь, тем сильнее будет торчать живот после еды. Хоть до полной анарексии дойди- живот не уйдет, стенку надо подтягивать и живота не будет.

Верю и знаю! Только если бы могла, то не отдавала бы 50 тыщ за фитнес...

Ну фитнесом укрепишь, просто попроси что б показали как нагрузку правильную делать.

Обижаешь! :blush2: Это все сразу оговаривалось :yes4:

_________________
Изображение


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Изображение

Светка-конфетка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Получится? Не получится? Получится!
СообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 01:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2013, 00:56
Сообщений: 2636
Откуда: Москва

Не в сети
Ну и умничка!!!
буду ждать фоток из Праги!!!!

_________________
Выхухоль и Нахухоль-это один и тот же зверек, но с разными взглядами на жизнь!

Изображение

Мой ДЮневничОК
ФОТО стр №- 3, 56, 83, 134, 154, 155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Получится? Не получится? Получится!
СообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 07:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2013, 22:44
Сообщений: 3097
Откуда: Москва-Королев

Не в сети
Светик! Удачной тебе поездки! :Rose:
Уж сильно там не нарушай! :derisive:
С тебя фотки в обязательном порядке! :yes4:
И возвращайся скорей, мы будем скучать! :friends:

_________________
Чудеса бывают!

Изображение

Живу здесь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Получится? Не получится? Получится!
СообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 08:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2012, 11:59
Сообщений: 5809
Откуда: Москва

Не в сети
Светик, привет. Хорошего тебе отдыха, много позитивных эмоций, будем скучать :friends: фото-отчет с тебя.. :Rose:

_________________
мой дневничок
viewtopic.php?f=18&t=3311&p=114186#p1141. [url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение
Цель - достигла ПВ 31 декабря 2013


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Получится? Не получится? Получится!
СообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 09:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2013, 15:44
Сообщений: 1970
Откуда: Ставрополье

Не в сети
Светочка, хорошо отдохнуть тебе! Самых положительных эмоций, приятных прогулок, и конечно вкусной национальной еды!!!!!Обязательно сходи в их кулинарию!Выпечка у них обалденная!

_________________
Изображение
Мой дневник viewtopic.php?f=18&t=7903


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Получится? Не получится? Получится!
СообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 10:33 

Зарегистрирован: 04 сен 2013, 17:14
Сообщений: 2767
Откуда: Москва

Не в сети
Девоньки,мои любимые,спасибо Вам огромное,за проводы такие :blush2: Очень приятно! :Rose:

Весы мне сегодня" подарок" приподнесли... Ёшечку свою на 400 грамм подвинула! Ровно 59 :smile3: Вот как лететь с таким весом и нарушать?М?

_________________
Изображение


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Изображение

Светка-конфетка


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2848 ]  На страницу Пред.  1 ... 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110 ... 285  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: