закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272 ... 340

Re: Дневник стройнеющей блондинки :)

11 янв 2014, 23:24

Вся в делах моя Олюшка... Доброй ночи тебе ,дорогая :friends: сладких снов и огромных отвесов :Rose:


Re: Дневник стройнеющей блондинки :)

12 янв 2014, 10:17

:kiss3: Олечка хорошего дня :Rose:


Re: Дневник стройнеющей блондинки :)

12 янв 2014, 11:51

Приветики всем! :Rose:

Сорри, что мало захожу сюда последнее время. Сейчас у меня странный период в жизни. Наступил полный отказ от никотина, чему я безумно рада, как вы понимаете :boast:

Сплю по пол-суток, остальное время стараюсь быть занятой, чтобы не посещали мысли о курении, или ем) или общаюсь с теми, кто тоже бросил курить.

По вам очень скучаю и скоро вернусь :yes4:
Девчонки, честно скажу, что быть некурящей очень здорово! :yes4:

По питанию - соблюдаю консу, ем больше, чем положено, фруктов и ем разрешенные сладости. Купила еще имбирь в сахаре, тоже буду грызть иногда :smile3: Надеюсь, останусь хотя бы в таком весе, как сейчас :smile3:

:kiss3: :friends: :Rose:


Re: Дневник стройнеющей блондинки :)

12 янв 2014, 13:16

Привет Олька, рада что у тебя все хорошо , и то что ты высыпаешься :yes4: как вес себя ведет? Ты не пропадай , а то я скучаю очень..


Re: Дневник стройнеющей блондинки :)

13 янв 2014, 15:35

настенька123 писал(а):Привет Олька, рада что у тебя все хорошо , и то что ты высыпаешься :yes4: как вес себя ведет? Ты не пропадай , а то я скучаю очень..


Привет Настена! :kiss3: Я и сама скучаю! Кажется, что сто лет уже вас не видела)

Сейчас у меня не такой простой период. Вчера и позавчера много ела, даже семечки и 3 мороженых вчера были. Хотя остальное все по ДЮ + сладости на изомальте + фруктов больше, чем надо. Вчера вес вел себя хорошо, без привесов. А сегодня не взвешивалась, так как реально много ела вчера вечером всякой фигни и чувствовала себя раздутой, как шарик.

Сегодня поняла, что тупо скатиться в жрачку при отказе от курения и набрать сто кило, не самый лучший вариант. Так что с сегодняшнего дня буду писать рационы и стараться (ну насколько получится) соблюдать консу :yes4:

Девочки :kiss2:


Re: Дневник стройнеющей блондинки :)

13 янв 2014, 18:52

Рацион:
Завтрак в 08.00 – каша из отрубей на воде, 2 кофе с молоком
Перекус в 12.00 – кофе с молоком, сыр 40 грамм, кусочек хлеба Ливу
Обед в 16.00 – салат (сельдерей, сладкий перец, помидорки черри, 2 вареных яйца, без заправки), немного индопечени, йогурт, кофе с молоком
Перекус в 19.00 – яблоко, кофе, немного шоколада на изомальте
Ужин в 20.00 – индопечень, 120 грамм творога 0%, кофе с молоком

Итого
2 ст.ложки овсяных отрубей
1 ст.ложка пшеничных отрубей
220 грамм фруктового йогурта 0,1%
Имбирь в сахаре – пачка


Re: Дневник стройнеющей блондинки :)

13 янв 2014, 19:27

Привет Олька. Хорошее меню- но мне кажется( я не утверждаю) что такой шоколад и имбирь можно только в пир :scratch_one-s_head:


Re: Дневник стройнеющей блондинки :)

14 янв 2014, 10:40

настенька123 писал(а):Привет Олька. Хорошее меню- но мне кажется( я не утверждаю) что такой шоколад и имбирь можно только в пир :scratch_one-s_head:

:yes4: имбирь в сахаре точно только в пир можно..вернее, имбирь то всегда можно, а сахар ни-ни
Оль, а что это за имбирь такой? я просто имбирь люблю во всех видах, мне кажется :mosking: от имбирных печенек, до маринованного...а вот такой в сахаре не пробовала и не видела..


Re: Дневник стройнеющей блондинки :)

15 янв 2014, 09:46

Олечка привет. Как ты там? Хоть выходи иногда.. Скучаю по тебе :friends:


Re: Дневник стройнеющей блондинки :)

15 янв 2014, 19:40

Олька, дорогая моя :friends: я надеюсь ты не появляешься потому что- у тебя все очень хорошо :air_kiss:


Ответить

1 ... 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272 ... 340