закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2561 ]  На страницу Пред.  1 ... 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195 ... 257  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Приют прибалтийских дюканавтов.
СообщениеДобавлено: 12 янв 2014, 23:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2012, 20:00
Сообщений: 1321
Откуда: Рига

Не в сети
То суши, то пахта с отрубями - вот и график у тебя, Юль, как забор. :taunt:

_________________
Моя линейка (рост 176см):
Изображение


Дневник (результаты 2012г. на 81 стр.)
viewtopic.php?f=18&t=4575


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Приют прибалтийских дюканавтов.
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 01:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 17:38
Сообщений: 459
Откуда: Англия

Не в сети
Дииифффчёёнкиии!!! У меня есть теперь свой домик! Решила для себя завести, чтобы было где потом подсматривать, а то в голове у меня не особо что держиться :pardon: .
Заходите в гости на пирожок, а то у вас меню как-то не очень вкусное :d_birthday:

_________________
Я Лилита мой домикИзображение
Рост 178см


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют прибалтийских дюканавтов.
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 09:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2012, 11:36
Сообщений: 1153
Откуда: Рига

Не в сети
Ира, ну вот так и живёмс... :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: Зато весело :pardon:
Удалю ка я этот график из подписи нафих. И вообще ни за что не признаюсь, сколько утром весила :read:

Лилита, молодец! Зайду в гости обязательно.

_________________
Юля. Обитаю тута

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют прибалтийских дюканавтов.
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 10:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2012, 11:36
Сообщений: 1153
Откуда: Рига

Не в сети
Т.к. у меня "моралка" жёсткая, я ещё "поумничаю" в приступе самобичевания :blush2:
- алелуя, что до-дю вес я ещё не догнала. Но ещё пару месяцев в таком и духе и был бы привет и даже больше;
- начала пить рыбий жир, что-то совсем авитаминоз;
- шо-то я вообще бестолковая в плане питания. Раз в полгода (зимой и летом) находит жор, а потом снова борьба. В результате график веса как контур гор.
- пересмотрела свои пристрастия к алкогольным напиткам и решила, что кроме сухого вина ни-ни. Вообще постараюсь свести это дело к минимуму. А то эти праздничные шампики... :blush2:
- я себе не верю уже, но... Надо бы пройти круиз с консолидацией в конце то концов... :blush2:

_________________
Юля. Обитаю тута

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют прибалтийских дюканавтов.
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 17:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 17:38
Сообщений: 459
Откуда: Англия

Не в сети
Давай Юль со мной вместе :kiss3: ! А то с кем мне стройнеть ишо :blush2: ? А я все праздники в этом году пила колу диетическую. И это учитывая что я её вообще в жизни не пила и вообще не любитель таких напитков, особенно газированных. Муж глядел сначала косо, а теперь привык. Прикалывается с меня. Особенно его стебает конечно когда я переем чего-нибудь, или просто пироги-маффины наворачиваю :smile3: . Ну что поделать - такая у меня диета :pardon:
Чё у вас девчёнки спорт есть :training1: ? У меня из спорта только вязание :mosking:

_________________
Я Лилита мой домикИзображение
Рост 178см


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют прибалтийских дюканавтов.
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 17:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2012, 11:36
Сообщений: 1153
Откуда: Рига

Не в сети
Нет у меня спорта пока. Я только много думаю, очень много думаю :girl_crazy:

_________________
Юля. Обитаю тута

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют прибалтийских дюканавтов.
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 20:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 17:38
Сообщений: 459
Откуда: Англия

Не в сети
Юля, бросай это дело. Много думать вредно 8) . Донт ворри, би хэппи :girl_pinkglassesf: Отвлеки себя чем-нибудь приятным от этого дурного занятия :connie_1:

_________________
Я Лилита мой домикИзображение
Рост 178см


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют прибалтийских дюканавтов.
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 21:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2012, 11:36
Сообщений: 1153
Откуда: Рига

Не в сети
Лилита, ну как говорится "работа не волк, т.к. волк - это гулять, а работа - это ворк" :Implication:
короче физ.активность - прогулка с собакой, а вот мозговой активности караул.

_________________
Юля. Обитаю тута

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют прибалтийских дюканавтов.
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 00:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 17:38
Сообщений: 459
Откуда: Англия

Не в сети
Знакомо! Я тоже никогда голову отключить не могу. Вот где бы приобресть такой волшебный тумблер, чтобы РАЗ! и отключился как с работы вышел? Мечтааа... Хотя, мне одна знакомая, работающая с людьми рассказывала, что она специально, долго себя тренировала. Типа как порог работы переступила, так всё забыла 8) . Я правда не представляю всё равно как этому можно научиться :pardon:

_________________
Я Лилита мой домикИзображение
Рост 178см


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют прибалтийских дюканавтов.
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 10:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2012, 11:36
Сообщений: 1153
Откуда: Рига

Не в сети
Доброе!

Как я люблю утро после ЧБ дня :girl_crazy: :girl_crazy: :girl_crazy:

-1,2 кг.
Т.е. жидкость уходит, жиры остаются :Implication:

Мой типа сырник из мульти
Изображение

_________________
Юля. Обитаю тута

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2561 ]  На страницу Пред.  1 ... 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195 ... 257  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: