закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1261 ]  На страницу Пред.  1 ... 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123 ... 127  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Уже -45 кг! Осталось еще 25!!!(фото стр 112)
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 21:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщений: 2305

Не в сети
ПОЗДРАВЛЯЮ!! :Yahoo!: :Yahoo!:

_________________
Я Маша, я здесь
Фотоотчет
Изображение
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Уже -45 кг! Осталось еще 25!!!(фото стр 112)
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 21:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 20:45
Сообщений: 575
Откуда: Пряничная столица

Не в сети
Олечка! Какая же ты молодец! От души поздравляю!!!
А на фото - такая стройная автоледи! Нет слов!
Изображение

_________________
Я Аля. Ко мне на ты.
Старая линеечка - апрель - декабрь 2013Изображение
Новая линеечка - продолжаю с 01.01.16
Изображение
Рада гостям!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже -45 кг! Осталось еще 25!!!(фото стр 112)
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 21:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 13:23
Сообщений: 2112
Откуда: москва

Не в сети
Оленька ,супер!!!!!
А ты какая стройняшка ,БРАВО!!!!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я Ира ,и на "ты" Мой дневник
viewtopic.php?f=18&t=6762
Фото стр.36,58,79,80,90,118,123,125,134,141


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже -45 кг! Осталось еще 25!!!(фото стр 112)
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 23:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2013, 00:56
Сообщений: 2636
Откуда: Москва

Не в сети
Олечка, я в тебе ни разу не сомневалась!!!!!! СУПЕР!!! Умница!!! И сама красавица, и машинка пусть тебя радует. Ларгус отличный автомобиль!!!! :good: :good: :good: :good:
А ты прям совсем худенькая!!! :Bravo: :Yahoo!: :Yahoo!: :Rose: :Rose: :Rose: :kiss2:

_________________
Выхухоль и Нахухоль-это один и тот же зверек, но с разными взглядами на жизнь!

Изображение

Мой ДЮневничОК
ФОТО стр №- 3, 56, 83, 134, 154, 155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже -45 кг! Осталось еще 25!!!(фото стр 112)
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 23:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Цитата:
Пытались сделать фото, но кроме мамы фотографировать толком никто не умеет, единственное фото, где что-то видно. Завтра со Светкой поедем, думаю фотки выдут лучше!
ну что, фотка хоть и одна, но отличная - на ней хорошо видно, что ты счастливая и довольная! Я со своим мужем не могу ездить за рулем - издергает меня всю... хотя сам же и утверждает, что я хорошо машиной управляю

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже -45 кг! Осталось еще 25!!!(фото стр 112)
СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 08:30 

Зарегистрирован: 10 май 2013, 23:14
Сообщений: 1021

Не в сети
Девочки, спасибо огромное за добрые слова! Но в этой стройной автоледи вчера было 104.3 кг! Правда сегодня 103.6 итог моей езды вчера и (забыла написать) первый раз играли в боулинг минус 700 грамм! Застой был больше недели! Абсолютно по нулям!!! Я думала весы сломались на этой цифре! Но вот сегодня я, наконец-то, сдвинулась с мертвой точки! Сегодня много планов по освоению города! Надо отрепетировать дорогу до садика, до школы и до работы моей и мужа! Сдать автокресло, оно нам очень не понравилось - неудобное и найти новое! Всем желаю успехов! Я вас очень люблю и ценю!!!! :Rose:

_________________
Я здесь!
Изображение
Атака 6 дн -4 кг
Круиз с 29.04 -6.4
2 мес -6.1
3 - 5.3 кг
4 - 4,7
5 -8,4
6 -3,7
7 -4.6
8-3.5 (104.3)

Фото: 36,81


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже -45 кг! Осталось еще 25!!!(фото стр 112)
СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 08:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2013, 00:56
Сообщений: 2636
Откуда: Москва

Не в сети
Планов громадье))) Ну оно и правильно!!! Так и надо!!! :Yahoo!: :good:

_________________
Выхухоль и Нахухоль-это один и тот же зверек, но с разными взглядами на жизнь!

Изображение

Мой ДЮневничОК
ФОТО стр №- 3, 56, 83, 134, 154, 155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже -45 кг! Осталось еще 25!!!(фото стр 112)
СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 09:36 

Зарегистрирован: 10 май 2013, 23:14
Сообщений: 1021

Не в сети
<ОльгаР=< писал(а):
Планов громадье))) Ну оно и правильно!!! Так и надо!!! :Yahoo!: :good:

Я думаю надо сразу "не отходя от кассы" садиться и ехать!

_________________
Я здесь!
Изображение
Атака 6 дн -4 кг
Круиз с 29.04 -6.4
2 мес -6.1
3 - 5.3 кг
4 - 4,7
5 -8,4
6 -3,7
7 -4.6
8-3.5 (104.3)

Фото: 36,81


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже -45 кг! Осталось еще 25!!!(фото стр 112)
СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 11:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Верно,Оленька,ездить надо как можно больше,пока это не станет обычным делом:-) поздравляю с отвесом :Rose:

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже -45 кг! Осталось еще 25!!!(фото стр 112)
СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 12:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2013, 00:56
Сообщений: 2636
Откуда: Москва

Не в сети
Лелька13 писал(а):
<ОльгаР=< писал(а):
Планов громадье))) Ну оно и правильно!!! Так и надо!!! :Yahoo!: :good:

Я думаю надо сразу "не отходя от кассы" садиться и ехать!

И это правильно))) Я на 4-й день поехала через всю Москву к куме в гости)))) Еще тот экстрим))) Ладно бы хоть дорогу знала))) А то чисто интуитивно))) Нормально доехали)))) А вот домой ехать покрутились изрядно))) На тот момент в Москве начали строить Третье транспортное кольцо и всю Москву по кругу перекопали))) Нам надо по дороге налево сворачивать, а все знаки только направо :girl_crazy: пипец и так и сяк, а объездных то я еще не знаю :pardon: После того как нас вынесло на ту же улицу откуда уехали))) Я решила ехать через Московскую кольцевую дорогу)))) (МКАД идет вокруг Москвы по внешней границе) Тогда и доехали хорошо))))

_________________
Выхухоль и Нахухоль-это один и тот же зверек, но с разными взглядами на жизнь!

Изображение

Мой ДЮневничОК
ФОТО стр №- 3, 56, 83, 134, 154, 155


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1261 ]  На страницу Пред.  1 ... 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123 ... 127  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: