закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1261 ]  На страницу Пред.  1 ... 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124 ... 127  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Уже -45 кг! Осталось еще 25!!!(фото стр 112)
СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 14:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2013, 16:43
Сообщений: 416
Откуда: Киев, Украина

Не в сети
Оленька, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
:Yahoo!:
И с правами, и с мальчиком-красавчиком, и с отвесиком!!!
МОЛОДЧИНКА!!!

_________________
Все, что человек хочет, непременно сбудется.
А если нет, то и желания не было.
А Блок.


Моя каютка рада всем гостям!!!

Изображение
Атака: 16-21.06.13 (-2.100)
Круиз
с 22.06: на сегодня - 10.100


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Уже -45 кг! Осталось еще 25!!!(фото стр 112)
СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 15:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 22:25
Сообщений: 4308

Не в сети
с отвесом, Лелик) :Bravo: фотка суперская, стройняшка совсем :good:

_________________
Изображение
Изображение


Я здесь

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже -45 кг! Осталось еще 25!!!(фото стр 112)
СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 16:28 

Зарегистрирован: 10 май 2013, 23:14
Сообщений: 1021

Не в сети
Спасибо, девчонки! Вот сфоткала своего мальчика!
Изображение
Ну и опять я с мальчиком!!!
Изображение

_________________
Я здесь!
Изображение
Атака 6 дн -4 кг
Круиз с 29.04 -6.4
2 мес -6.1
3 - 5.3 кг
4 - 4,7
5 -8,4
6 -3,7
7 -4.6
8-3.5 (104.3)

Фото: 36,81


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже -45 кг! Осталось еще 25!!!(фото стр 112)
СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 19:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 16:23
Сообщений: 4272
Откуда: Моск.обл.

Не в сети
Олечка! МОЛОДЕЦ!
А как ты думаешь, тебе понравиться рулить?

_________________
Снова здорова! Я Елена
Изображение
Мой домик ->
Вся хроника моей дюжизни c 2013, ПП, сыроедение, веганство и кето

Продолжение с 2016 г.и 2020, 2025
Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже -45 кг! Осталось еще 25!!!(фото стр 112)
СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 20:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2013, 00:56
Сообщений: 2636
Откуда: Москва

Не в сети
Лелька, супер, погода... мммм... Мороз и солнце, день чудесный :Yahoo!:

_________________
Выхухоль и Нахухоль-это один и тот же зверек, но с разными взглядами на жизнь!

Изображение

Мой ДЮневничОК
ФОТО стр №- 3, 56, 83, 134, 154, 155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже -45 кг! Осталось еще 25!!!(фото стр 112)
СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 20:33 

Зарегистрирован: 10 май 2013, 23:14
Сообщений: 1021

Не в сети
<ОльгаР=< писал(а):
Лелька, супер, погода... мммм... Мороз и солнце, день чудесный :Yahoo!:

Да, Олечка, погода радует! ЗИМА!!!!
elena12345 писал(а):
Олечка! МОЛОДЕЦ!
А как ты думаешь, тебе понравиться рулить?

Спасибо, Лена! Мне рулить очень нравится!!!

_________________
Я здесь!
Изображение
Атака 6 дн -4 кг
Круиз с 29.04 -6.4
2 мес -6.1
3 - 5.3 кг
4 - 4,7
5 -8,4
6 -3,7
7 -4.6
8-3.5 (104.3)

Фото: 36,81


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже -45 кг! Осталось еще 25!!!(фото стр 112)
СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 20:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 16:23
Сообщений: 4272
Откуда: Моск.обл.

Не в сети
СУПЕР! Я вот тоже машину люблю. Иногда конечно устаю, когда по 1000 км за день надо проехать, да пробки московские достают, но это уже не в машине дело!

_________________
Снова здорова! Я Елена
Изображение
Мой домик ->
Вся хроника моей дюжизни c 2013, ПП, сыроедение, веганство и кето

Продолжение с 2016 г.и 2020, 2025
Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже -45 кг! Осталось еще 25!!!(фото стр 112)
СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 21:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2013, 00:56
Сообщений: 2636
Откуда: Москва

Не в сети
elena12345 писал(а):
СУПЕР! Я вот тоже машину люблю. Иногда конечно устаю, когда по 1000 км за день надо проехать, да пробки московские достают, но это уже не в машине дело!

Да уж пробки... пипец... метр едем час стоим... :girl_devil: Или того хуже обдолбанные нарки-отморозки...

_________________
Выхухоль и Нахухоль-это один и тот же зверек, но с разными взглядами на жизнь!

Изображение

Мой ДЮневничОК
ФОТО стр №- 3, 56, 83, 134, 154, 155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже -45 кг! Осталось еще 25!!!(фото стр 112)
СообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 02:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Цитата:
Но в этой стройной автоледи вчера было 104.3 кг!
ну и что, подумаешь, какие твои годы, похудеешь еще! Зато выглядишь очень хорошо и позитивно! Машинка блеск! Очень красивая! Я тоже очень люблю рулить, жалко только редко получается. Да и по Москве это не особо приятно

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже -45 кг! Осталось еще 25!!!(фото стр 112)
СообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 18:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 13:23
Сообщений: 2112
Откуда: москва

Не в сети
Оленька ,СУПЕРРРРР!!!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я Ира ,и на "ты" Мой дневник
viewtopic.php?f=18&t=6762
Фото стр.36,58,79,80,90,118,123,125,134,141


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1261 ]  На страницу Пред.  1 ... 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124 ... 127  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: