закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4

Re: Дойти до конца!!!!

27 окт 2011, 13:57

Привет, рецепт котлет классный, а сколько по времени в пароварке делала?? выстави в рецепты))


Re: Дойти до конца!!!!

27 окт 2011, 17:45

Девоньки, спасибочки, так приятно!!!!!!! Я думала, что одна тут буду........
Вот настроение Вы мне еще больше повысели!!!!! :dance4:
Завтра с утра взвешусь и сразу отпешусь....... Жаль, что спортом позаниматься не получается, приболела немножко. Ну ничего, с понедельника начну. :training1:


Re: Дойти до конца!!!!

27 окт 2011, 17:52

Ольчик писал(а):Привет-привет! Поздравляю с вступлением на правильный путь! :Rose:
Я тоже после беременности худею, и у меня тоже дочь, ей 5 месяцев))))
4 кг за неделю - круто, дальше темп немного замедлится, но не отчаивайся, все будет супер!!!!!!! Успехов!!!!!!!!!!! :ok:




Поздравляю с рождением маленькой принцессы! Скоро ее мама еще красивее станет!!!
Удачи Вам!!! Заходите, буду рада пообщаться!!! :Rose:


Re: Дойти до конца!!!!

27 окт 2011, 17:56

Цвелуша писал(а):Привет, рецепт котлет классный, а сколько по времени в пароварке делала?? выстави в рецепты))



Да, котлетки просто объеденье!!! :good: А про время я там писала, 15-20 минут. И про сок лимонный не забудьте, с ним очень вкусно!!! Приятного аппетита!!!!!!


Re: Дойти до конца!!!!

27 окт 2011, 18:16

Приветик! С началом жизни "по Дюкану"! Я тоже после родов решилась похудеть(сыну 6,5 месяцев) :smile3: Правда я и до родов бегемотом была :blush2:
Рецепт очень хороший, котлетки такие давно уже делаю :smile3:


Re: Дойти до конца!!!!

27 окт 2011, 18:18

Хвост писал(а):Дишка, внимательно вас читаю и страшно за вас радуюсь! :drinks:
Мой собственный вес уходит не так охотно, но надежды еще не теряю...

Хвост, спасибо Вам огромное!!!Вы не расстраивайтесь, все будет лучшим образом!!! Я так полагаю, что в первое время вода уходит. Конечно, я надеюсь, что вместе с ними и жирков чуток. Знаю, что сейчас будет на много медленее все сбрасываться, но я себя к этому заранее готовлю.
Знаете, что мне очень помогает? Когда у меня есть несколько свободных минут наедине с собой, например я стою в пробке или еду куда-нибудь, я все время повторяю: "Я легко худею, мой вес 60 кг!"
Прочитала книгу про наше подсознание, такая интересная!!! :good: Так там написано, что если повторять себе постояно свою цель (какой-бы она не была) мозг программируется и сам идет к этому. Не зря говорят, что мысли материальны!!! Думаю, попробую! И оказалось, что и вправду-помогает!!! Если книга заинтересует, пишите, я Вам точное название напишу. Когда-то давно я ее прочитала и начала о машине мечтать. Представляла как езжу на ней и т.д. Потом забыла..... А потом ОБАЛДЕЛА! Муж мне купил именно ту о которой были мои мысли. Хоть на тот момент она мне уже и не очень нравилась. :girl_haha: Так что успехов Вам! Пишите, буду рада!!!


Re: Дойти до конца!!!!

27 окт 2011, 18:30

Mercy писал(а):Приветик! С началом жизни "по Дюкану"! Я тоже после родов решилась похудеть(сыну 6,5 месяцев) :smile3: Правда я и до родов бегемотом была :blush2:
Рецепт очень хороший, котлетки такие давно уже делаю :smile3:

Привет!!! Спасибо большое!!! А я до беременности (первой) 56кг была-худорба! Потом родила 66 стала. Доченьки моей уже 6 лет, скоро в школу. Я потом вес и не особо хотела сбрасывать. Все радовалась, что хоть попа появилась :mosking: (с грудью проблем небыло), разве только подтянуть чуть-чуть. А вот после второй (неудачной) беременности, меня конкретно понеслооооооооооо. Вот теперь сбрасывать срочно нужно, хотим второго ребенка, чтобы потом меньше сбрасывать пришлось. :heat:


Re: Дойти до конца!!!!

27 окт 2011, 18:36

Кстати о подсознании, у меня бесплодие :mosking: Но мы очень хотели малыша! Так что, мысли действительно материализуются :wink3:


Re: Дойти до конца!!!!

27 окт 2011, 18:42

Mercy писал(а):Кстати о подсознании, у меня бесплодие :mosking: Но мы очень хотели малыша! Так что, мысли действительно материализуются :wink3:

Я даже и не знаю, что ответить. :this: Мне очень жаль.....
Но я на сомом деле в это верю, потому что сбывалось и не раз.


Re: Дойти до конца!!!!

27 окт 2011, 18:48

Я тоже верю :smile3: С таким диагнозом родить сына умудрилась :mosking:


Ответить

1, 2, 3, 4