закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 17

Re: Ради себя 16- летней...

07 фев 2014, 18:10

Привет, Иванда!
Ух, ты, хороший отвесик, молодец, так держать!
У меня тоже в этот раз легче идёт процесс, видимо правильно выбрали время, да и настрой тоже правильный.
Удачи и терпения.


Re: Ради себя 16- летней...

08 фев 2014, 03:16

С отвесиком! Летим дальше :girl_witch:


Re: Ради себя 16- летней...

09 фев 2014, 06:08

Лиля, Валенсо, девочки, спасибо, что заглядываели. С вами действительно легче.
Валенсо писал(а):У меня тоже в этот раз легче идёт процесс, видимо правильно выбрали время, да и настрой тоже правильный.

Очень рада и за себя тоже....вчера у меня вообще интересный день вплане похуделок... и забегая вперед ...выдержала я его достойно и еще отвесик есть..
А теперь попорядку...утро началось с приготовления пиццы для домашних...даже себя уговаривать не пришлось с легкостью и непринужденно отказалась... потом вечером нагрянули подруги... очень давно не виделись...но и тут все хорошо... испекла пирог...угощала, а сама ни-ни...единственное выпила вермута... хотя уже потом могу сказать что вполне могла и от него отказаться... но еще живы привычки :popcorm1: но ничем не закусывала и как следствие моего правильного подхода на весах 69.1 :Yahoo!:
Вывод вчерашнего вечера...иметь в наличии бутылочку сухого вина... можно позволить себе бокал и употребить его как итальянцы разбовляя водой.
А самое главное моя мотивация работает очень хорошо...даже удивительно...а ДД мне в помощь на пути к мечте юности.
Mymink писал(а):Летим дальше

И конечно, Лиля, летим дальше...
И вопрос: у меня такое ощущения, что объемы уходят лучше...хотя замеры не делала, по одежде ощущаю... Может такое быть?


Re: Ради себя 16- летней...

09 фев 2014, 11:06

Иванда, приветик!
С отвесиком тебя! Минус килограмм, здорово, ещё один шаг к мечте юности преодолён.
Молодец, что выдержала испытание пирогом и пиццей. Ох, я вермут, тоже люблю его. А про вино ты правильно сказала, пускай стоит пылится, случаи разные бывают.


Re: Ради себя 16- летней...

09 фев 2014, 14:32

Валенсо писал(а):Иванда, приветик!
Молодец, что выдержала испытание пирогом и пиццей.

На удивление не чувствовалось, что это испытание...просто как то все...без надрыва.


Re: Ради себя 16- летней...

09 фев 2014, 14:37

конечно объемы могут и должны уходить. Иногда вес стоит, а объемы тают. А иногда вес падает, а объемы стоят. Лучше бы замеры сделать все же. А вино... я предпочитаю на всякий случай иметь в холодильнике пепси лайт или колу зиро и их пью в случае необходимости. Ну не обидятся твои подружки, если ты спиртного с ними не выпьешь, ведь правда?


Re: Ради себя 16- летней...

09 фев 2014, 14:42

Лиля, ты абсолютна права...не обядидется, так старые привычки... а колу да же пускай лайт...ни в коем случае....я ее просто в свой рацион не включаю...лучше чаи буду пить...


Re: Ради себя 16- летней...

10 фев 2014, 01:32

я до диеты ее тоже не пила, но дядюшка Дюкан разрешает и даже рекомендует. Многим она помогает в таких вот случаях, в том числе и мне


Re: Ради себя 16- летней...

10 фев 2014, 03:31

Mymink писал(а):я до диеты ее тоже не пила, но дядюшка Дюкан разрешает и даже рекомендует. Многим она помогает в таких вот случаях, в том числе и мне

Лиля, может и мне придется ввести и колу и сахзам...сладкое, хотя и с легкостью отказалась, но иногда хочется, но пока воздерживаюсь, может привыкну.
Тем более сомневаюсь, что смогу иметь колу да еще и запас... у меня две дочки 10 лет... так им газировка только за радость, и бутылочкой они не ограничивались бы... меры пока не знают...Я еще и из- за них не пью колу... а то говорю о вреде, а сама попивать буду. Так что лучше просто исключить.


Re: Ради себя 16- летней...

10 фев 2014, 03:37

вес на прежних позициях ...69.1...очень этому рада.Иду дальше... В выходные не гуляла... и это не айс... сегодня компенсирую маршброском :laugh3:


Ответить

1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 17