закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29187 ]  На страницу Пред.  1 ... 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137 ... 2919  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 15:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 19:57
Сообщений: 2828

Не в сети
а фотмы-то "сердеШные" хороши!!! хотелось бы сказать "носи на здоровье".. ну то есть удовольствия тебе при использовании и ВАМ обоим при кушаньи приготовленного)))

_________________
Изображение
Я Ирина.
Жду в гости
Фото на странице 11, 19, 44, 55, 73, 86(87), 114, 165-168, 184, 214, 220...286, 308


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 15:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Спасибо, Иришка! Это конкурс был ко дню святого Валентина, по этому и подарок сердечками. Жалко, что они только по России рассылают подарки, пришлось дочкин адрес давать. Так что я наверное не скоро их в готовке попробую. Но все равно приятно.
У меня сегодня коша просто тигра - злючка такая. Я ее пыталась насильно ласкать, так она меня покусать пыталась. Вообщем в результате ссора вышла и руки мои видимо все же пострадали. Вроде бы прокусов нет, но ощущения покусов сохраняется. Вот что за заразка? Если хочет ласкаться, то милейшее создание, а если не хочет, то не подойдешь к ней :new_russian:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 15:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 19:57
Сообщений: 2828

Не в сети
действительно забавно
наверно, если не хочет, то лучше сразу эту затею оставить, не заставлять.. себе дороже получается((


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 15:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
ну.... мне кажется, что поцеловать кошку в пузико это такая невинная затея, а в результате получаются кровавые разборки :dance2:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 15:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 10:10
Сообщений: 2342
Откуда: Duisburg, Germany

Не в сети
Лиль, ну, вот представь, ты себя не очень хорошо чувствуешь, а тут кто то нчнет тебя доставать с добротой душевной, а тебе это на фик не нужно, вот и они такие :laugh3:

_________________
Изображение
мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=8189


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 15:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
ну муж то терпит? :blum3: и Люська терпела и даже радовалась мне всегда... а Венка не хочет, заразка такая. Прям хочется пойти и специально повредничать

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 15:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 10:10
Сообщений: 2342
Откуда: Duisburg, Germany

Не в сети
Mymink писал(а):
ну муж то терпит? :blum3: и Люська терпела и даже радовалась мне всегда... а Венка не хочет, заразка такая. Прям хочется пойти и специально повредничать

муж это муж, а Венька себя хозяйкой твоей считает, вот как соизволит слугу свою порадовать, так и придет ластится :girl_blum: у меня такая же зараза живет :laugh3:

_________________
Изображение
мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=8189


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 18:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
не хочу я поддаваться :girl_blum:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 18:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 11:11
Сообщений: 1615
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Ой, мой котенок когда совсем мелкий был, на руках ни секунды не мог усидеть. Но я не сдавалась! Показывала, кто все же с доме хозяин!) мимо проходил - на руки сразу брала, так просто постоянно брала, чтобы знал, что его тут никто слушать не собирается!)
И ничего, теперь спокойно к этому относится, если только совсем уж не в азарте )) тогда его даже силой не удержишь ))

_________________
А зовут меня АНЯ )
Изображение
Изображение
А вот мой дневничок, милости прошу!
Результат первой диеты - 10 кило, но за долгое время лечения потерянные килограммы почти все вернулись.
Начинаем заново!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 18:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Вот я такого же мнения - стоит им дать понять, что они тут главные, как на голову сядут и погонять будут :blush2: Правда получается у меня пока не очень - она овен, а я с овнами ни когда не справлялась, у них на все свое отдельное мнение и последнее слово за ними :beee:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29187 ]  На страницу Пред.  1 ... 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137 ... 2919  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: