закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2684 ]  На страницу Пред.  1 ... 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142 ... 269  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: БАБУШКИНЫ ПОХУДЕЛКИ
СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 06:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2013, 13:34
Сообщений: 1684
Откуда: Москва

Не в сети
У Эллы Гордой мидии тоже весы с анализатором, но у нее процент костей был один и тот же, а жир и вода уменьшались и росла мышечная масса.
Дело в весах, наверное не стоит обращать внимания на это показатели :no:

_________________
Изображение
Изображение
Меня зовут Катя Тут я живу
Скидка на первый заказ 5$ или 10$ в iHerb ZFM806


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: БАБУШКИНЫ ПОХУДЕЛКИ
СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 06:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2013, 15:23
Сообщений: 3180
Откуда: Волгоград

Не в сети
Они у меня на гарантии, может сдать?

_________________
Изображение

Изображение
Мой дневник
Прошу ко мне в гости
Атака 6 дней- сбежали 5,5кг
Круиз:
1 месяц(4,2кг)
2 месяц (3,9кг)
3 месяц (2,2 кг)
4 месяц(3,5кг)
5 месяц (1кг)
6 месяц (3,1кг)
7 месяц (2,6кг)
8 месяц (0,100гр)
9 месяц (1,7кг)
10 месяц (0,300)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАБУШКИНЫ ПОХУДЕЛКИ
СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 06:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2013, 13:34
Сообщений: 1684
Откуда: Москва

Не в сети
Можно попробовать...

_________________
Изображение
Изображение
Меня зовут Катя Тут я живу
Скидка на первый заказ 5$ или 10$ в iHerb ZFM806


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАБУШКИНЫ ПОХУДЕЛКИ
СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 06:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2013, 17:35
Сообщений: 5877
Откуда: Оренбург

Не в сети
Ларис какой фирмы весы?

_________________
Изображение
Изображение

Изображение
Я Ольга -буду рада всем гостям!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАБУШКИНЫ ПОХУДЕЛКИ
СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 10:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 11:42
Сообщений: 1768
Откуда: Москва

Не в сети
Лариса, а зачем там вообще кости фигурируют? Как они то от веса зависят :pardon: И жир почему-то увеличился :scratch_one-s_head: А в инструкции ничего по этому поводу не пишут?

_________________
Изображение
Мой дневник
ФИФЫ ТУТ
Изображение
Атака -1,4
А в остальном, прекрасная маркиза
Всё хорошо, всё хорошо...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАБУШКИНЫ ПОХУДЕЛКИ
СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 11:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 11:11
Сообщений: 1615
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Вот я так и чувствовала )) Ерунда это все :yes4:

_________________
А зовут меня АНЯ )
Изображение
Изображение
А вот мой дневничок, милости прошу!
Результат первой диеты - 10 кило, но за долгое время лечения потерянные килограммы почти все вернулись.
Начинаем заново!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАБУШКИНЫ ПОХУДЕЛКИ
СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 11:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 21:50
Сообщений: 6604

Не в сети
:scratch_one-s_head: я бы просто сдала, не меняла. Зачем заморачиваться на это. Вес уходит, это самое главное и я не думаю, что за счет костей :mosking:

_________________
Я Алина.
"НЕТ НИЧЕГО ВКУСНЕЕ, ЧЕМ ОЩУЩАТЬ СЕБЯ ХУДОЙ
Заходите в гости
Изображение
Я на ДД с 4.11.2013
1м-ц -12(атака 6,5 кг)
2м-ц-5,4
3м-ц-6,8
4м-ц-2,1
5м-ц-5,4
6м-ц-4,2
7м-ц-5.8
8-9 м-ц-6,9
10м-ц-1,0


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАБУШКИНЫ ПОХУДЕЛКИ
СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 12:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2014, 18:19
Сообщений: 3065
Откуда: Железногорск-Красноярск

Не в сети
Мои весы тоже глючат они показывают вес только на абсолютно ровном полу(((((( а у меня дом новый поэтому ровный пол только в ванне! :blush2:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Я ТУТ viewtopic.php?f=18&t=8630
ФОТО стр.53,63,64,75,84,90,122,123,150


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАБУШКИНЫ ПОХУДЕЛКИ
СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 16:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2013, 17:35
Сообщений: 5877
Откуда: Оренбург

Не в сети
ИРИНА А писал(а):
зачем там вообще кости фигурируют?

Костная масса уменьшается когда в организме недостаток кальция.

_________________
Изображение
Изображение

Изображение
Я Ольга -буду рада всем гостям!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАБУШКИНЫ ПОХУДЕЛКИ
СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 16:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2013, 00:56
Сообщений: 2636
Откуда: Москва

Не в сети
Девочки, привет! Сразу скажу, что все эти анализаторы полная фигня!!!
Во первых они работают по типу токопроводимости и измерить массу костей не могут))) Далее У всех людей разная токопроводимость (слышали наверно о людях, которые через себя ток пропускают спокойно) Так вот у меня весы то же с анализатором))) Я знаю, что у меня жуткие отеки- встаю н весы, а они показывают недостаток жидкости в организме 21% (норма 41) в другой раз воду сгоню они по другому распределяют воду и мышечную массу)))) Ну не может она меняться в один день))) Так что забейте на эти анализаторы))) Они фигню показывают. Если есть возможность лучше использовать обычные весы :friends:

_________________
Выхухоль и Нахухоль-это один и тот же зверек, но с разными взглядами на жизнь!

Изображение

Мой ДЮневничОК
ФОТО стр №- 3, 56, 83, 134, 154, 155


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2684 ]  На страницу Пред.  1 ... 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142 ... 269  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: