закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1921 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 193  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Попытка номер 2, последняя, с веса 110.
СообщениеДобавлено: 17 мар 2014, 17:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2012, 18:59
Сообщений: 1497
Откуда: ГЕРМАНИЯ, Dortmund

Не в сети
suslik47 писал(а):
Мир не рухнет

Ирчик точно мир не рухнул, зато славно посидели и отметили победу Крыма!!!
НО с утра не взвешивалась, чтобы не страдать муками совести :mosking:
И вообще я решила взвеситься теперь в понедельник 24 марта! Даже интересно что оно будет.
И ещё интересно хватит ли у меня выдержки и терпения не прыгать на весы. А то я стала зависима, а это мне не нравиться.
Идем дальше!

_________________
Мой дневник


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Попытка номер 2, последняя, с веса 110.
СообщениеДобавлено: 17 мар 2014, 17:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:10
Сообщений: 4194

Не в сети
А толку то каждый день взвешиваться? У нас впереди очень длинный путь. Раз в неделю достаточно: если за неделю нет отвеса, то это наверное повод призадуматься, а может быть и нет.

_________________
Изображение
Я Ира, на ДД с 09.01.2014


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка номер 2, последняя, с веса 110.
СообщениеДобавлено: 18 мар 2014, 13:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:10
Сообщений: 4194

Не в сети
Лера, ты к нам все таки иногда заглядывай!

_________________
Изображение
Я Ира, на ДД с 09.01.2014


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка номер 2, последняя, с веса 110.
СообщениеДобавлено: 18 мар 2014, 14:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2012, 18:59
Сообщений: 1497
Откуда: ГЕРМАНИЯ, Dortmund

Не в сети
Так я тут, просто ничего не происходит)))
Даже рассказать нечего :mosking:
Никуда не хожу ничего не вижу. сидю на пензии, пеку хлеб! :blum3:
У нас все цветет, хотя и похолодало, но весна, ура дождались. :Bravo:

_________________
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка номер 2, последняя, с веса 110.
СообщениеДобавлено: 18 мар 2014, 14:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:10
Сообщений: 4194

Не в сети
У нас весны нет, даже немножко снег. Но скоро тоже потеплеет. В голове похудение и связанные с этим хорошие мысли.

_________________
Изображение
Я Ира, на ДД с 09.01.2014


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка номер 2, последняя, с веса 110.
СообщениеДобавлено: 18 мар 2014, 15:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 19:57
Сообщений: 2828

Не в сети
Валерия Д. писал(а):
Так я тут, просто ничего не происходит)))
Даже рассказать нечего :mosking:
Никуда не хожу ничего не вижу. сидю на пензии, пеку хлеб! :blum3:
У нас все цветет, хотя и похолодало, но весна, ура дождались. :Bravo:

ну вот!! а говоришь ничего не происходит.. воо весну дождались))))) чем не событие))) :friends:

_________________
Изображение
Я Ирина.
Жду в гости
Фото на странице 11, 19, 44, 55, 73, 86(87), 114, 165-168, 184, 214, 220...286, 308


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка номер 2, последняя, с веса 110.
СообщениеДобавлено: 19 мар 2014, 18:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:10
Сообщений: 4194

Не в сети
Лера, на сайте ты бываешь, а вот в свой домик не заходишь. Мы тебя каждый день ждем хоть на пару слов.

_________________
Изображение
Я Ира, на ДД с 09.01.2014


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка номер 2, последняя, с веса 110.
СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 23:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2012, 18:59
Сообщений: 1497
Откуда: ГЕРМАНИЯ, Dortmund

Не в сети
девочки я с телефона. угодила в гинекологию. ничего страшного. не надолго. не волнуйтесь. печально что нет в больнице нашей еды

_________________
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка номер 2, последняя, с веса 110.
СообщениеДобавлено: 21 мар 2014, 00:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 19:57
Сообщений: 2828

Не в сети
Валерия Д. писал(а):
девочки я с телефона. угодила в гинекологию. ничего страшного. не надолго. не волнуйтесь. печально что нет в больнице нашей еды

ой, Лерчик, что с тобой. выздоравливай быстрее!

_________________
Изображение
Я Ирина.
Жду в гости
Фото на странице 11, 19, 44, 55, 73, 86(87), 114, 165-168, 184, 214, 220...286, 308


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка номер 2, последняя, с веса 110.
СообщениеДобавлено: 21 мар 2014, 01:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Лерочка, поправляйся скорее! Мы за тебя кулачки держим

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1921 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 193  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: