закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6398 ]  На страницу Пред.  1 ... 300, 301, 302, 303, 304, 305, 306 ... 640  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Желание есть, цель вижу
СообщениеДобавлено: 19 мар 2014, 23:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 21:50
Сообщений: 6604

Не в сети
Mymink писал(а):
ну трудиться нам всем еще есть над чем, это точно! Но главное результат уже видно и он очень даже ощутим! Здорово, что первые анализы хорошие! Пусть и остальные все будут суперскими!

Да Лиль, в душе немного переживала, думала, что в белок будет. Но..... думаю, что это вода выпитая делает дело и промывает почки :good:
Любушка писал(а):
[
:good:

спасибо, Любаша

_________________
Я Алина.
"НЕТ НИЧЕГО ВКУСНЕЕ, ЧЕМ ОЩУЩАТЬ СЕБЯ ХУДОЙ
Заходите в гости
Изображение
Я на ДД с 4.11.2013
1м-ц -12(атака 6,5 кг)
2м-ц-5,4
3м-ц-6,8
4м-ц-2,1
5м-ц-5,4
6м-ц-4,2
7м-ц-5.8
8-9 м-ц-6,9
10м-ц-1,0


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Желание есть, цель вижу
СообщениеДобавлено: 19 мар 2014, 23:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2012, 17:26
Сообщений: 1068
Откуда: Украина

Не в сети
Mymink писал(а):
Любушка писал(а):
:scratch_one-s_head: ну и ладно :parting:
сделай витаминную биозавивку для волос MOCCA
Изображение

Нифига себе она стоит, я только что в инете посмотрела 650-700 гривен! Половина моей зарплаты :scare: :swoon2:

_________________

- Свет мой, зеpкальце, не сцы! Я умыться подошла )))

Изображение

АТАКА Изображение
6д. -3,5(106.5)
КРУИЗИзображение
......

Я туточки )


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Желание есть, цель вижу
СообщениеДобавлено: 19 мар 2014, 23:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 02:35
Сообщений: 1836
Откуда: Одесса

Не в сети
Любаня, эт потом, как похудеем и найдем себе ПонЦоров, бум не только завивки делать :spruce_up:

_________________
Мой домик - http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?p=675523#p675523

Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Желание есть, цель вижу
СообщениеДобавлено: 19 мар 2014, 23:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Алишка, да, я тоже делала анализы по тому, что сильно переживала. У меня еще все время то под одним ребром колет, то под другим болит, думала с почками беда. Но анализы хорошие, тьфу, тьфу, тьфу. Правда камень таки появился в почке, блин. Ну ни чего, прорвемся
Любушка да, совсем не дешевое удовольствие. Но она очень щадящая и хватает ее ух как на долго. Я вот в августе сделала и до сих пор кудряшки живые, даже не верится

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Желание есть, цель вижу
СообщениеДобавлено: 19 мар 2014, 23:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2012, 17:26
Сообщений: 1068
Откуда: Украина

Не в сети
Natik111 писал(а):
Любаня, эт потом, как похудеем и найдем себе ПонЦоров, бум не только завивки делать :spruce_up:

Да где их взять? Они почти все сейчас сами спонсорш ищуть, из тапок выскакивают :Implication:

_________________

- Свет мой, зеpкальце, не сцы! Я умыться подошла )))

Изображение

АТАКА Изображение
6д. -3,5(106.5)
КРУИЗИзображение
......

Я туточки )


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Желание есть, цель вижу
СообщениеДобавлено: 19 мар 2014, 23:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2012, 17:26
Сообщений: 1068
Откуда: Украина

Не в сети
Mymink писал(а):
Алишка, да, я тоже делала анализы по тому, что сильно переживала. У меня еще все время то под одним ребром колет, то под другим болит, думала с почками беда. Но анализы хорошие, тьфу, тьфу, тьфу. Правда камень таки появился в почке, блин. Ну ни чего, прорвемся
Любушка да, совсем не дешевое удовольствие. Но она очень щадящая и хватает ее ух как на долго. Я вот в августе сделала и до сих пор кудряшки живые, даже не верится

:no: а корни? За полгода как минимум отрастут на 4-6 см. и че это будет? :no: :(

_________________

- Свет мой, зеpкальце, не сцы! Я умыться подошла )))

Изображение

АТАКА Изображение
6д. -3,5(106.5)
КРУИЗИзображение
......

Я туточки )


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Желание есть, цель вижу
СообщениеДобавлено: 19 мар 2014, 23:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 02:35
Сообщений: 1836
Откуда: Одесса

Не в сети
Та мы будем такие сногсшибательные - ни один понцор не удержится :girl_haha:

_________________
Мой домик - http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?p=675523#p675523

Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Желание есть, цель вижу
СообщениеДобавлено: 19 мар 2014, 23:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2012, 17:26
Сообщений: 1068
Откуда: Украина

Не в сети
Natik111 писал(а):
Та мы будем такие сногсшибательные - ни один понцор не удержится :girl_haha:

:girl_haha:

_________________

- Свет мой, зеpкальце, не сцы! Я умыться подошла )))

Изображение

АТАКА Изображение
6д. -3,5(106.5)
КРУИЗИзображение
......

Я туточки )


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Желание есть, цель вижу
СообщениеДобавлено: 19 мар 2014, 23:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 02:35
Сообщений: 1836
Откуда: Одесса

Не в сети
Колбасимся у Алинки , флудим (это мы рады что Алинчик появилась).

_________________
Мой домик - http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?p=675523#p675523

Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Желание есть, цель вижу
СообщениеДобавлено: 19 мар 2014, 23:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 02:35
Сообщений: 1836
Откуда: Одесса

Не в сети
Вы вот все о завивках думаете , а я думаю что с Хрудями буду делать :girl_impossible: как-то надо хоть упражнения начать делать , может хоть чуток поможет ...

_________________
Мой домик - http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?p=675523#p675523

Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6398 ]  На страницу Пред.  1 ... 300, 301, 302, 303, 304, 305, 306 ... 640  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: