закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1921 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 193  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Попытка номер 2, последняя, с веса 110.
СообщениеДобавлено: 21 мар 2014, 11:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:10
Сообщений: 4194

Не в сети
Лерочка, дорогая, держись. Мы все за тебя очень переживаем. Черт с ней с едой, главное здоровье поправить. Не думай ни о чем, лечись.

_________________
Изображение
Я Ира, на ДД с 09.01.2014


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Попытка номер 2, последняя, с веса 110.
СообщениеДобавлено: 21 мар 2014, 21:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2012, 18:59
Сообщений: 1497
Откуда: ГЕРМАНИЯ, Dortmund

Не в сети
Спасибо мои дорогие девочки.
А я уже дома!
Отделалась легким испугом. Не буду в эфире вещать о нашем женском, но все у меня хорошо!
Слетела с ДД, с понедельника вернусь, так как ничего диетического дома нет, и вообще ничего нет. Нет сил шастать по магазинам, а мой муж со списком моих продуктов не справляется, не знает что где лежит. Я его пожалела и сказала что эти дни будем есть то что он купит.
У нас все зеленеет, только опять холодно. Дразнится весна, то 29 на солнце то 10 с бешеным ветром, для гипертоников погода не хорошая.
Короче я лежу на подушках и даю распоряжения, кайф :mosking:

_________________
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка номер 2, последняя, с веса 110.
СообщениеДобавлено: 22 мар 2014, 00:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 19:57
Сообщений: 2828

Не в сети
Лерчик, рада что ты уже дома и что всё хорошо. слетела? наверно тоже не кретично, значит с понедельника вернёшься снова. наверно можно попробовать и с не диетически поаккуратней, то есть не жирно и не сахарно... и всё будет хорошо.
главное здоровье!

_________________
Изображение
Я Ирина.
Жду в гости
Фото на странице 11, 19, 44, 55, 73, 86(87), 114, 165-168, 184, 214, 220...286, 308


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка номер 2, последняя, с веса 110.
СообщениеДобавлено: 22 мар 2014, 07:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:10
Сообщений: 4194

Не в сети
Лера, представляю как дома хорошо после больницы, особенно лежать и раздавать распоряжения. Небольшой отход от диеты - это совсем не страшно.

_________________
Изображение
Я Ира, на ДД с 09.01.2014


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка номер 2, последняя, с веса 110.
СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 00:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Цитата:
Короче я лежу на подушках и даю распоряжения, кайф
Здорово! Поправляйся, Лерочка и с возвращением тебя!

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка номер 2, последняя, с веса 110.
СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 15:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2012, 18:59
Сообщений: 1497
Откуда: ГЕРМАНИЯ, Dortmund

Не в сети
Кило уже нажрала :girl_devil:
Но как ни странно настроение не испортилось, дю-блин с утра с красной рыбкой и курица в течении дня, это просто замечательно.
Девочки я с вами и спасибо что вы со мной. :Rose:

_________________
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка номер 2, последняя, с веса 110.
СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 19:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
хорошо, что не расстроилась! Ставь цель и иди к ней :good:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка номер 2, последняя, с веса 110.
СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 22:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 19:57
Сообщений: 2828

Не в сети
считай не наела кг, а наболела. это от недомогания. и правильно что настрой не теряешь! молодец! кушаешь по дю.. и кг лишние свалят, как и положено прочь!

_________________
Изображение
Я Ирина.
Жду в гости
Фото на странице 11, 19, 44, 55, 73, 86(87), 114, 165-168, 184, 214, 220...286, 308


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка номер 2, последняя, с веса 110.
СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 10:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:10
Сообщений: 4194

Не в сети
Один килограмм - это среднестатистические колебания. Рада, что у тебя со здоровьем все наладилось.

_________________
Изображение
Я Ира, на ДД с 09.01.2014


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка номер 2, последняя, с веса 110.
СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 10:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:10
Сообщений: 4194

Не в сети
Валерия, как прошел понедельник?

_________________
Изображение
Я Ира, на ДД с 09.01.2014


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1921 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 193  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: