ну чо ))) головокружение от успеха постепенно сходит ))) появляется аппетит ))) а с ним снова появляется живот ) а скоро же выходить в "ЛЮДИ" в нарядном платье до пят ) которое пока не могу найти )
вчера была спортивная ужас какая ) но всё поменяла ) утром гольф потом плывки а вечером корт потом растяжка ) старею лядь утром совсем неохота шевелиться )))))) но зато здорово читается под вкусный завтрак )))))))))))))))))) и читая один из старых дневников вспомнила старый же анекдот
пляж. красивая девушка. мужик.
девушка можно с вами познакомицца?
иди купи барабан....
снова
можно с вами познакомицца?
иди купи барабан.....
снова
можно с вами познакомицца?
иди купи барабан....
девушка ну хоть скажите зачем барабан?
.....ЧТОБЫ ИДТИ С НИМ ВПЕРЕДИ КОЛОННЫ ПОСЛАННЫХ НАХ..........
по жизни как и в анекдоте регулярно приходится отправлять отдельных персонажей в музыкальный магазин ))) не всегда корректно но всегда открыто )))
в здешнем же случае ) давняя боль обиды у посланной нах ж у т и не проходит и посей день )))))))))))))))))))))) хотя в нашем почтенном возрасте надо бы уже спокойнЕе относиться к тому что вы жутя кому то откровенно неприятны ))))))))))))))))))) а мне ) вы по прежнему не интересны )))))))))))) как бы ни старались )))))))))))))))
впрочем очень забавно наблюдать какой долгосТрочный эффект имеет мой давний культурный посыл этой самой ж у т и отсюда нах вместе с её

))))))))))))))))))) стр не помню тк пох )))))))))))))))))))))
но счастливому человеку хочется чтобы все были счастливы вокруг ))))))) и поэтому никто не против чтоб эти жуткие поэтические импотЭнты* "скрытые" "за кустом" дрочили на чужую эмоцию в этом "ответвлении" ))))))))))))))))) если это помогает им хоть иногда мучительно кончать корявыми столбиками их самоизвержения ))))))))))))))))))))
импотЭнты* = "... пионЭры..." (с)
не задерживайтесь )))))))) продолжайте движение колонны
